mw2010.ru
April 16, 2021, 05:58:31 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: ведьма  (Read 10758 times)
desert17
Guest
« on: September 03, 2013, 11:01:48 AM »

Хочу поделиться с вами довольно захватывающей и мистической историей. Я личным свидетелем происходящего не являлась, поэтому не поверила, честно сказать. Но жутко стало до безумия. Мой лучший друг рассказал мне про случай с его знакомым… Было это примерно 5-7 лет назад. Звали знакомого Димой. Жил он в Питере, а на лето приезжал к бабушке в деревню М… как это, в принципе, и делают многие горожане. Естественно, летние гулянки, дискотеки и прочее…

Еще один очень важный нюанс. Друг показывал мне фото этого парня, которое было сделано примерено лет 7 назад, у него были черные густые волосы. И показал фото, которое сделано год назад. На нем он был блондин с сероватым оттенком. Даже больше — седой. Я еще так глупо пошутила, мол, перекрасился, модный… Но друг сказал, что ни фига он не красился и даже не вступал в реакцию ни с какими средствами, чтобы изменить цвет волос. Ну, мне стало интересно что так кардинально поменяло его внешний вид, что я просто умоляла рассказать его, что случилось и всё равно не доверяя, шутила, что если мне понравится, то тоже так сделаю, потому что я темненькая, будет интересно на себя блондинчатую посмотреть.

В общем, мой друг рассказал следующее.

Димка такой всегда спортивный был, крупный, отличался от своих ровесников. Ну и девчонки конечно к нему больший интерес испытывали, чем к задротикам, которым только игрушки на комп интересны были. Ну и, в общем, появилась там девчонка одна, Катька. Жила она через два поля от деревни, где Димон жил…

Отвлекусь от рассказа и поясню. Те, кто бывали хотя бы раз в деревне, примерно имеют представление о том, каких размеров там поля, особенно если это (если ее можно так назвать) «граница» между несколькими проживающими пунктами населения. Так вот….

В общем, обычная гулянка как всегда, которая была запланирована до рассвета. Но че-то там у них не получилось и разошлись все домой раньше 12. Катька заголосила, мол, вот, мне одной домой идти, а брат от своей девушки раньше 3 не приедет, не заберет меня сейчас и т. д. Ну, Димка, будучи крутым и смелым джентльменом, вызвался проводить девушку. От местного клуба, где они все проводили минувший вечер, до деревни Кати было примерно пешком минут 30-45, если тому позволяли погодные условия и адекватное состояние. В общем, суть в том, что до Катьки они дошли в считанные минуты, как показалось Димону. Постояв еще минут 20, Катя подарила Димке поцелуй, который он честно заработал, хотя если бы знал, что с ним произойдет, не пошел бы ни за какие нежности.

Они разошлись и Димка старался идти быстрым шагом. Но одному было пипец как стрёмно идти, поэтому он то и дело дергался от каждого шороха и звука. И темнота опустилась еще больше, чем час назад. Да и к тому же рядом посадка была, жутко. Это, конечно, не лес и не чаща, но всё-таки…

Пройдя первое самое больше поле, Димка перешел дорогу проселочную, которую накатали трактора и машины, вывозившие пшеницу, рожь и прочий урожай с полей. Шагнув на второе поле и сделав пару шагов, Димка почувствовал, как сзади на него что-то тяжелое бухнулось. Именно бухнулось и больше никак! Димка пытался оглянуться, посмотреть что за чертовщина, но у него ничего не вышло. Он только видел «летающие» перед его моськой седые дурно пахнущие волосы, сырые темные руки, крепко обхватившие его шею и слышал дикий пронзительный, но в то же время глухой и хриплый смех. Единственное, что перепуганный малый мог понять, так только то, что это была какая-то старая сумасшедшая бабка.

Димка сказал, что обалдел в тот момент и чуть в штаны не наложил. Кричал, просил слезть, но бесполезно. Как сумасшедший носился по полю и катал эту старуху. А она только хохотала и еще сильнее сдавливала шею. Как только первый единственный луч коснулся земли, старуха исчезла. Димка дотронулся до шеи руками и полетел домой. Он сказал, что никогда так не бегал, и наверное, не будет.

Дойдя до дома, он притормозил, но все равно боялся оборачиваться. Заходя в комнату, весь перепуганный, он невольно прошел мимо зеркала в прихожей и обомлел. Перед ним стоял седой парень. Бледный, перепуганный и ничего не понимающий. Это всё конечно можно было принять за глюканы, если бы он был выпивший или накуренный. Но он был совершенно адекватный. В общем, настолько испугался, что даже сам не осознал этого.
« Last Edit: March 11, 2014, 04:27:19 PM by desert177 » Logged
desert17
Guest
« Reply #1 on: March 11, 2014, 04:31:26 PM »

Если я ведьма

Каждый из нас имеет некоторые пророческие способности - внедренные в нашей генетической структуры - Встроенный защитный механизм. На ранних стадиях развития нашего вида, мы опирались на наши инстинкты, наше интуитивное связь с природой, а не только, чтобы предупредить нас об опасности, но и помочь нам найти пищу и воду. Через века, как мы приобретаем знания, мы начали полагаться на нашей логики и наш таинственный "интуиция" стал источником страха. Но она все еще с нами, хотя хорошо скрыты.
Оракулы просто заново врожденные способности. Конечно, как некоторые из вас талантливые музыканты, спортсмены, художники, врачи, бизнесмены, министры, строители или дизайнеры, для других это снова легко увидеть в другую реальность, или узнать, что происходит в прошлое, настоящее и будущее.
Тогда возникает вопрос, не являетесь ли вы ведьма, но если у вас есть особые способности, как провидца. Если вы хотите ответить на этот вопрос, нужно понять, как пробудить вашу собственную ясновидение. Есть много способов, чтобы выразить пророческие способности. Если я ведьма
Обычно можно разделить на четыре основные группы провидцев. Часть первого и крупнейшего группы, как правило, известен как провидцев, может быть ясновидящим - видение, ясновидящая - слух, ясновидящая - возможность сопереживать и интуитивно понятный ... Oracle может подключаться к другим реалиям и периодов времени через один из его чувств, или просто интуиция, знания. Группа, известная как средства массовой информации просто определяется как группа людей может сделать связь с душами других реальностей, и часто включает в себя возможность заглянуть в прошлых жизнях. Чтобы еще более сложной, часто средства массовой информации также прорицатели и провидцы СМИ ... И, наконец, третья группа людей ... так называемый "vc?t?c? с" - сопереживание ... эти люди из власти, они чувствуют вокруг вас может сказать, как вы себя чувствуете. Чуткими люди являются типичными экстрасенсы - способные сопереживать и часто имеют способность исцелять - не только чувствовать энергию, но инстинктивно знает, как его использовать. Чуткими люди могут также быть целители, что является четвертым основная группа проявляет психические силы ... Те, кто имеет власть исцелять, они способны распознавать и использовать энергию и передавать ее пациентам, во время работы над ними. Целители могут с помощью интуиции, чтобы ощутить, где он находится в тела их энергии пациента и часто, что вызвало блокировку.
С пониманием различий основных групп экстрасенсов гораздо легче найти признаки гадания по себе. Вот некоторые основные моменты, которые помогут вам лучше узнать есть ли у вас вещие способности:
Мечты, которые заполнены, зная один телефон, или кто стоит у двери, частые случаи дежавю, "мигает" видение будущего в своем уме - которая заполнена - все это признаки пророческих способностей  
из тела опыт или клинической смерти - может обострить ваши чувства, так что будьте осторожны вашей способности. Сильные чувства людей, которых вы встречаете - может означать, что вы чуткими человек, а также может сделать связь между прошлых жизней, и вы
 
думаете о ком-то - и тогда вы получите звонок или встретиться с ним неожиданно - это может быть первым признаком телепатическими способностями
 
Вы находите себя за рулем, чтобы замедлить только потому, что вы знаете, что в подземном переходе, который приближается скрытый полицейский патруль, или чувствуете, что дорога вы за рулем, это препятствие или дорожно-транспортное происшествие - ваше тело автоматически реагирует на то, что увидеть вашу душу.
 
кто-то вы недолго встречались, и явился тебе во сне, или вы просто знаете марку духов или курение сигарет - это, как правило признак того, что у вас есть пророческие способности.
 
Вы чувствуете, что что-то хорошее или плохое, и происходит ... это означает, что да, у вас есть пророческие способности.
Если у вас есть или не имеют специальных навыков, всегда, сколько вам развить ваши вещие навыки. Обучение мелодию сами, чтобы все, что происходит вокруг вас, вы можете позволить своему направление потока жизни вы хотите. Для настройки может сделать вас умнее, счастливее и успешнее.
Оракул в каждом из нас. Попробуйте себя в роли экстрасенса требуется немного практики, и серьезные изменения в их собственных убеждений. Все начинается с признания того, что оракул является таким же естественным, как дыхание, и психическая жизнь того стоит.


 
 Katy 000007
(08.03.14 / 01:28)
Эй. У меня также есть личный опыт с этим, есть разные видения, видит "за углом", я вижу ауры с людьми, прислушиваясь к его глубокой внутренней интуиции и у меня также есть несколько специальных способностей - и да, один из которых должен быть препарат (доказательство, но и успешно zmodifikovat "я sfetovavaci" - представить, как морфин работы должны быть от Бога и я говорю в шутку "Borecek» как песню о тех, кто был везде, знает все и все марки, пока она еще немного пародия моей клинической смерти , при котором я говорил непосредственно с Богом и имел дерьмо из меня, я был на наркотиках, он предупредил меня, чтобы отказаться от него и ускорения ценить жизнь, а не только выбросить, и песнь "Bo?eck?» посвящена исправлению оборудования, на duhovej Колорит довольно удобно. : D Дело в том, страшная радиочастотной вдохновляет страх и безнадежность, и право говорить в первый раз, в конце концов - это, как правило скажите мне, сколько времени вы должны выпрямиться и изменил свое отношение к жизни. От tohodle момент, когда я не уже прошел "тень смерти", а затем вернулся (всего дал мне нелегко, особенно, что душа, чтобы вернуться еще раз к телу!) Так мне возможность во мне до тех пор слегка задремал значительно увеличилось и у меня не было проблемой один человек не должен быть даже обнаружить болезнь, о которой они знают или он читает через ваш ум .. Я понимает обратную ситуацию, в которой я не сделал. Это пугает меня .. я budoucost мы воспринимаем чешского государства в целом (Так жаль, американский ritolezecke основание) и не будет симпатичный .. Анархия, упал валюту, преступность, мафия, нападения - Я pucodne дата должна быть 21 декабря 2012 конец света - процесс замедляется, только новаторским дату, мир изменился akivneji начинается, разрешается магический барьер - магия снова работает, но они все еще довольно дорого энергии, же некоторым более продвинутых специальных способностей - предложение, левитация и т.д., но все же позволяет барьер, и падает клетки, вы начинаете войну и воры все же советуем демонов, я Может быть, теперь я вижу призраков часто глазами - духовное войну между силами темных и светлых сил. Это все связано с душой, к Богу, как часть целого Вселенной - у которого Господь есть Творец - всегда были и будут, вне времени, не забывайте, что конец Вселенной, в то время как Большой взрыв, но начинает тоже! Мы живем еще вокруг, в бесчисленных вариациях и версиях менее история. Вот почему у нас есть свободный выбор, не так ли? Smiley Все сходится. Мир находится на развитие, жизнь течет река, которая должна быть очищена и в конечном итоге иметь возможность вернуться к Богу - очиститься от всех грехов и все виды дерьма, ключ к успеху: истины, любви, справедливости ;-) то вы выиграете и ваша душа свободна не и святой, это уже не во лжи, и вы можете делать все, что вы хотите. Smiley Вы уже должны тщательно построен, не так ли? Smiley Все задача была решена. Не vztahoveani долг прикован к любой другой души. После смерти с вы прихватив с все наши личности в том числе отношения. Вот почему они создаются реинкарнацию. Я, кто не может сделать это вовремя, есть и другие варианты. Это будет в другой вселенной. Smiley Тогда есть еще более расширенный способность, что редки и почти никто не немой - прыжки в будущее Вселенной, которая, казалось официально еще не существует, транспортирует чужой планете, прыжок в прошлое, прыгает на ум, воскрешать мертвых ... Как ругал меня Borecek, он был вокруг меня такой trichtyr воздуха состоит из таких маленьких белых кристаллов, хотя, для этого шоу через луг уже отбыл души, ВС, тишина и покой, я хотел того же назад для парня, который я люблю, и я не хочу, чтобы он оставил вас в покое, но совершенно nutkako меня спросить Borecka если бы я мог взять пару тех белый лист ней kolorytu и распылить его на линию в мордами - (!) душу тим MATR Назрань и в момент смерти, тьфу, отвращение - чудо Бога был зол , но я боялся сделать, чтобы получить меня там на это не так. :-P у меня было довольно однобоко, к себе: Почему луг расти Гяндже и то, что я собирался сделать, когда есть bejsou или качели! :-) Видимо, это больше походило подвешенном состоянии ...; (Smiley)
   
 Имбирь
(16.09.13 / 15:41)
Здравствуйте,
статья заинтриговало меня. Это уже давно привлекает меня вещи между небом и землей, с тех пор я читал в ENIGMA статье журнала под названием "Дети Индиго", я понял, что некоторые из этих вещей произошло, тоже. Никогда еще она не чувствовала как-то по особенному, наоборот, у меня всегда была склонность руководителя такого "глупости" бить, потому что почему я должен быть "что-то дополнительное"?! Но время od?asu есть "пророческие" сны, которые, как правило, заполняется в неделю. Или я повторил символические сны, но, к сожалению найти их значение всегда поздно, чтобы воспользоваться ими вниз. И я получаю указанным выше условиям, например, на то, что я знаю, к кому обращаться и встретить кого-то, чувства дежавю упоминания. Это странно, я хотел бы узнать, почему такие "навыки" и как я могу заточить все больше и помочь им через других?

 Майкл WD
(05.08.13 / 00:05)
Здравствуйте,
Я ясновидящий и предлагает широкий спектр услуг, начиная от предсказаний после подключения к умершим, через консультирование. Это зависит от вас.
кто-нибудь отказаться, никакой проблемы нет неукротимый, вы не одиноки. Цена в зависимости от вашего выбора. Я знаю, что я могу помочь.
Интересует пусть написать письмо
, безусловно, согласен.

   Изабель Луна
(31.07.13 / 22:05)
Привет, я еще раз прочитал ее мысли друг. Я на самом деле визуально увидеть свои мысли. Я хотел бы спросить, если это нормально, то я был очень сонным и у меня болела голова.

 Ленка
(10.06.13 / 22:45)
Здравствуйте, я не знаю, если это гадание, но я рисую, когда я рисую мандалы для кого-то ого знаю ее лично, так что я рисую что-то, связанное с ним, я не знаю, как это возможно, что я мог сделать это, но я благодарен небесам и из которых я всегда очень рад, мой друг, она обвиняется в Таро, что таким образом я чистить карму ...

 Мартин
(23.05.13 / 16:46)
Это чуть более трех лет, а время от времени я получаю мечты, которые в течение недели или месяца для заполнения. Если это люди вокруг меня, я зритель и видеть вещи, как они происходят, или. даже от заинтересованной выяснить, почему это произошло. К сожалению, когда дело доходит до меня, так что всегда опосредовано через другие бессмысленных ситуациях или символов и что происходит понимал, пока не стало слишком поздно. Еще когда я был ребенком, у меня были кошмары, когда я увидел незнакомцев, которые испугали меня, потому что я видел их лица за каждым углом, хотя я не спал. Он остановился, когда у меня есть некоторое время спустя увидел в больнице в качестве пациентов ...
   
 Вера
(02.04.13 / 11:39)
Это происходит со мной, что, когда вы похоронить или ласкать больного ребенка, а затем обнаруживает, что его 50% улучшение здоровья по необъяснимым причинам, это также что-то делать с тем, что вы пишете? Лично я не знал, что я делал что-то особенное.
   
 Роман
(01.04.13 / 22:13)
Довольно хороший, мне удается предсказать ближайшее будущее через hypnagogick?ch государств ..
   
 Чувствуя
(16.03.13 / 18:12)
Кроме того, я люблю тебя. Это странно иногда я думаю, что это фигня. Но не делайте. Я не настолько развит, но это ужасно SRID. Иногда Lecos мечта Знаешь, иногда я чувствую себя странно в каком-то месте или какой-то человек. Однажды, когда я ехал в своем автомобиле, потому что я боялся ощущение, что vybour?me.D?s? меня, но я могу передать это квадрат я когда-либо использовать. Жаль, что эта статья не описывает, почему у нас это есть, если мы помогаем кого-то или что-то, чтобы исправить. Я желаю вам, чтобы привести вас к правильному решению и делать то, с любовью. Smiley М.

   Dadulinika
(20.11.12 / 15:19)
Я слышал .... Бог прощает мне сказать, что моя жизнь изменилась полностью .... сон показал мне карту и сказал, что все было хорошо, на следующее утро я упал эту карту из колоды себя karet.Dnes пойти в церковь, и я рад за то, что stalo.Nikdy забыть его прекрасный голос и слова прощения, я знал, что это был он, еще до этого, я попросил его о помощи, и она приехала, но было много уроков, которые не были легко ..
Logged
desert17
Guest
« Reply #2 on: May 19, 2014, 02:51:01 PM »

Ведьма ( от прилагательного «вещи» , тот, кто знает и умеет ) , мужской - ведьма,человек, наделенный специальными навыками . Ведьма обычно живут в изоляции ( в лесу , как Баба Яга и т.д.) , возможность летать , становиться невидимым , чтобы стать животное , узнать будущее , и , чтобы избавиться от элементов . В начале ведьм были женщины и мужчины , посвященные старой веры ( то есть predhristyanskite религий в Европе ) . Они верят в Бога и рогатого богини Земли . Когда христианство стало официальной религией в Европе , языческие и ведьма культы они демонизируют и запретили . Бог был оклеветан рогатый дьявол .

Охоты на ведьм

Охоты на ведьм произошли в 16 веке был одним из самых - ужасных моментов в истории Европы. Церковь объявила, что ведьмы летают на метлах , собранных тайных собраниях . Не все обвиняемые ведьмы были фактически признается в самых ужасных пыток . Считалось, что каждая ведьма имеет негодяя - Животные , посланные дьяволом , который подается с молоком колдунья (хотя были люди ) . Нарушитель спокойствия пища от третьего ведьмы груди , оставляя шрам . Когда кто-то обвиняется в колдовстве раздели его догола и искали эту функцию ( которая может быть любой Benga прыщ или что-нибудь ) . Обычно нарушитель был черный кот , поэтому если любое старуха заботились о своих кошек , они чаще всего обвиняли в колдовстве.

Викка

Современные ведьмы хорошие последователи Викка религии. Викка не является естественным религия стремительно растет во всем мире. Почти ни один город без его последователей. Ведьмы в Викки делать зло они следовать правилу трех - Что вы делали то , что вы вернетесь в тройном сильно . Шаманство верить в Бога и Богини и выполнять ритуалы старых и новых интерпретаций. Они любят природу и считают, что ни мужчина, ни женщина является более важным, чем другой.

Ведьмы и их алтарь

Традиционно , жертвенник ведьм содержит инструменты, которые таинства религии и магии - четыре основные элементы , представленные : чаши (воды) , соль (земля) и кадила (воздух и огонь) . Воздух обычно имеет свой собственный характер , и это душистые жидкости или палку .
Penakalat ( ритуал чаша , которая также символизирует землю ) поддерживать лунный хлеб ( Witch эквивалентные вафли ) и винные ритуалы
На алтаре всегда есть свеча ночь с белой рукояткой ( оно выполняет все необходимые операции , за исключением магического круга ) , многие важные атамана (или нож с черной ручкой ), волшебной палочки , кнутом ( используется для самоочищения ) и мечом ( используется в посвящении ) . Атаман взимается с энергией своего владельца и используется в качестве средства определения направления границах пространства ( таких как разграничение священном круге ) или как проводников и продолжительности энергии и воли его владельца.

Инструменты и принципы магии

Магия это искусство, которое требует строгого соблюдения определенных принципов и сознательно направляя волю для достижения желаемой цели . Ведьмы считают, что сила магии такова, что она высвобождает энергию , которая возвращает к ведьме сделал это три раза , то есть в три раза больше сил. Так ведьмы являются исключительными для добросовестного использования магии . Он разделен на две основные категории: белые - положительной или хорошо, и черные - зла или демонических . Белая магия используется для лечения и для борьбы с черной магией . Черный используется для причинения вреда или убийство , но и для индукции незаслуженной богатства и других преимуществ аналогичного характера.
Мастера , как и все другие мастеров и профессионалов обладают определенным набором инструментов, используемых на практике свое искусство . Что касается фактического использования этих инструментов , магия делится на черное или белое основаны исключительно от намерений дело с ним .

магия

Магические практики также делятся на две категории. Первый тип магия подобия ( симпатической магии ) , который основан на символике , главная цель которого является исполнение желаний . Желаемый результат обусловлен имитации или использование объектов , связанных с ним . Вот где идея корней и врагов повреждения , воткнув флажки в восковых кукол ( вуду ). Эта практика , вероятно, произошло от предыдущих охотничьих обрядов в древние времена, когда , чтобы вызвать хорошие охотники предсказанием сначала воображаемые уже поймали и убили жертву. Вероятно, та же логика приходит и вера, что если вы будете есть Плоти некоторых животных , он будет приобретать свойства: прочность медведя , скорость оленя . Второй основной вид магии может использоваться для заклинаний и магии и, призвав сверхъестественных существ за помощью .
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums