mw2010.ru
April 16, 2021, 04:47:58 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Оборотень ли ты? читать смотреть  (Read 11072 times)
desert17
Guest
Оборотень ли ты? читать смотреть
« on: December 03, 2013, 10:00:40 AM »

Оборотень ли ты? А ты уже стал - перевоплотился в оборотня ?


   Издавна существовал "безошибочный" способ, помогающий выявить оборотня. Во время превращения в волка возрастающая жажда крови соединялась у несчастного с неудержимым желанием сорвать с себя всю одежду, и, срывая, он, естественно, ранил себя. На коже появлялись ссадины и царапины и во время охоты в лесу. Охотники за оборотнями заставляли раздеться подозреваемого.

Смотреть в онлайне читать посмотреть фильм о реальных событиях


   Гораздо более жестокий способ определения оборотня породило верование (широко распространенное в Германии, во Франции и в Восточной Европе), будто оборотень может поменять свою кожу, просто выворачивая ее наизнанку – если он появляется в человеческом облике, значит, просто вывернул наружу свою человеческую кожу.
   Трудно поверить, но многие люди были буквально изрезаны на куски "правдоискателями", пытавшимися вывернуть их кожу "мехом наружу".
« Last Edit: October 30, 2015, 07:03:15 PM by desert177 » Logged
desert17
Guest
Re:Оборотень ли ты? читать смотреть
« Reply #1 on: April 14, 2014, 10:40:21 AM »

Зверь во мне история оборотн6я

, я всегда подозревал, что у меня есть ужасное, таинственный секрет в глубине души, в сущности моего существа. Что-то первобытное и животное, которое скважин до прийти в каждое полнолуние, которое жаждет и кричать в цепях своей воле и особенно человечества. дети в этом районе говорили мне, что я был оборотнем. Я из чрева своей матери, чтобы не плакать, как и любой другой нормальный ребенок и пронзительным воем и сердито. Я посмотрел на акушерки, что я вел себя с таким хищные взглядом, который поразил меня упал на пол. Я сразу же начал сгибать тело и ползать по ней, я рычал и глядя с хищной блеском. Женщина поклялась тогда, что был увидел белые и острые вещи в рот, и что я попытался укусить его за лодыжку. А потом тучи закрыли полную луну снаружи и моя мать закричала. Так ходить среди старушек сплетни вокруг блоков. Естественно, это в значительной степени фикцией - однако, есть фотографии меня в младенчестве ребенка в течение нескольких месяцев, счастливой улыбкой и гордостью демонстрируя недавно проросли одного зуба. Но это правда, что в больнице рядом пропустить с огромным скандалом, и что акушерка, которая до этого была хорошим другом и соседом моей матери быстро оказываются безработными. Позже я узнал, что он стал соседом друга с ума, как она в психиатрии - так он падает. Я не возражал говорить с другими детьми, среди других. Я всегда был дикой и необузданной и прозвище "Волк" как-то мне подходит. Меньше посмотрел на меня с благоговением, мой друг с большими мальчиками, и девочек старшего возраста, увидев меня, посмотрел на меня с любопытством. А потом я вырос. Тогда я ударил по голове: все эти маленькие детали, которые мой знакомый назвал «причуды» и кусочки мозаики из нажал. Например, потому что я обожаю недоваренные блюдам маму, особенно мясо, к великому удивлению и негодованию со стороны отчима. Я был ее единственным вентилятором в всей семьи очень любили, когда были кости жевать. Часто поймал меня, глядя на луну в полнолуние ... и я всегда dopikavashe когда я был снаружи и вблизи деревьев, столбы и углы зданий, даже если я немного зол раньше. И. .. другие вещи ... но для них позже. уже убедился, что я оборотень. Это было странно одиночества и никто другой, как я. Я объяснил, что, хотя я живу в Болгарии, если вы считаете, мнение людей, "крутые" вещи здесь просто не бывает. Посмотрите, если бы я был американцем, или по крайней мере британский, другая работа будет мое мнение разворачивается на 180 градусов, когда я встретился с ними .... *** Его звали Джейк. Многие поняли мальчик индийского Америке. Он пришел в Болгарию в течение нескольких месяцев о своем бизнесе и сразу стали друзьями. В свое время мы были почти как вшей. Я чувствовал, что это невозможно, чтобы получить так хорошо случайно, или потому, что мы оба красные, искренних людей, и я уже начал думать о том, как намекнуть ему, что случайно спросил карусель не оборотень, когда однажды он сказал мне: - Давайте ходить в лес, чтобы посмеяться ждать! Это будет здорово! - Э-э ... ну ... я - я начал неуверенно, потому что даже мысль о многих деревьев в одном месте я жала мочевой пузырь. - страшно деревьев, не так ли? Пораженный. - Что-то вроде этого. Но как вы знаете? Джейк рассмеялся. - Как они чувствовали. Но посмотрите, что мужчина, ты ведешь себя как щенок. Упаковать вы бы тебе не объяснить, что вы делаете? - Ну, я ... э-э ... я одна. Я пакет. - Пробормотал, почти стыдно. Джейк сделал паузу и посмотрел на меня. - Я объясню. Все очень просто, как только вы привыкнете к нему ... *** действительно просто. Этого было достаточно, чтобы сделать глубокий вдох, положить наши руки соблазнительный полюс или дерево и повторите вслух несколько раз, "Шахта. Моя территория. «Необходимость мочиться исчезли, и в соответствии с Джейком в мгновение ока я бы приспособиться к такой степени, что я могу только смотреть на деревья и просто думать, что они моя территория. благодарность пошел с Джейком в лесу просто доказать, что его идея веселья ждут не было точно, что я думал. Две женщины вращалась вокруг его ног с повышенной хвост и посмотрела на него с надеждой, и я подозрительно принюхался. Он уже схватил одну. Он посмотрел на меня вопросительно , ладно, посмотрите KVI птенцов найдено! ! Почва Прочее От ответа спас меня жалобный стон с другой стороны холма: -Belaaa .... Bella? - Оговорка меня. -понукать ему эту присоску. - Джейк махнул в то время как ниже можно было услышать скулить счастливо - Что сосунок, привести его за нос на несколько недель. Он думает, что Дика floozies со мной. -Ну позвольте мне видеть то, что он хочет. - Я вышел тактично. Во всяком случае другой chakalka начал рычать меня ... не то чтобы я против далее. Столько, сколько я фанат собаки, по-прежнему предпочитают спариваться с двуногих существ. *** Через час, "визит" в лес был vechepriklyuchila, и мы вернулись в городе. Я был полон решимости показать Джейк, как весело Болгарский оборотни, из которых я был единственным известным представителем. - Ну? Разве это не очень крутой? - Сказал я, или просто посмотрел на него и выпустил Gibber потому что я жевал мешок мусора и трудно разорвал его зубами. Моя голова, выступающий из одного контейнера и Джейк, глядя на меня с изумлением. - Ты ... ты ... - сказал он. - Чувак, не так ли? - Я выплюнул, усмехаясь. - Ты ... собака? Ты просто собака! - Крикнул он. Что-то мне не понравилось его тон, а тем более улыбка ускорился на его лице. - Ну, что они сейчас ... Давай ... серьезно - начал я, но Джейк уже согнулся пополам и смеясь. В течение долгого времени он не мог дышать и мычание ждать. зверь во мне стиснутые зубы. - Ха-ха ... Нет, NOOOO ... не только .... Хахаха! - Протрите слезы с ее щеки, Джейк вытащил свой ??телефон и наведите ряд. - Эй, Эдди! Да! Я был Джейк. Нет, не ко мне, до тех пор, как вы просили, но мне нужно услышать это ... Объясните. По му звуки из другой боковой стороне телефона я понял, что по крайней мере на данный момент, думает Эди, где Бела (никогда не знал ее имя) на данный момент. - Nasmya вы? Пойдем куда-нибудь сейчас? - Спросил я, когда завершения разговора. однако, изменилось. Джейк посмотрел на меня как приятель, который так хорошо, но как ... Американский снисходительно видом потертый болгарский-дикаря. - Чиба, была собака! Если когда-либо волки будут спариваться с собаками! - Презрительно махнул его и начал поворачивать. - Я даже не могу поверить, что я когда-либо имел дело ... Так не закончил, потому что я уже шагнув к нему. Пятнадцать минут спустя, я не должен был смеяться, не говоря уже ходить на двух ногах, и я сел немного отдохнуть. Отдыхали, а еще через пятнадцать минут, наконец, удалось просверлить отверстие в металлической стенке контейнера с головой и ушел, оставив ее торчащие из отверстия. По дороге я встретил Эдди, Natty в маскарадном костюме. Если бы только что съел - так легко стоял его жирной улыбкой на бледном лице, когда он увидел меня. - О, ты собака? Какое издевательство! - Он приветствовал меня. во мне зверя выл. Десять минут спустя я устал от пинать его в зубах, и даже, как они должны были изменить свои ботинки, хотя вы можете использовать их для чего-то позже. *** ходить с невидящими глазами, размытым вида крови и черноты. Казалось слизистый беспорядок капает из моего сердца. Я посмотрела на себя и так мрачной гримасой, что okasneli пары поражен мне широкое место. И лучше, на самом деле, потому что я был одержим, готовы разорвать все и всех на своем пути. Вдобавок мочился удовлетворенно в каждом полюсе и дерева на своем пути. Наконец я достиг входа здания. Я полез в карман за мои ключи ... и я почувствовал присутствие позади меня. Я повернулся. Я никогда не видел этого человека в моей жизни. Он был короткий и толстый, с лысой головой и смешные седыми усами под носом. Одетый в ткань пальто, брюки носить и рваные кроссовки, вероятно, извлечены из мусора. И так же, пахло алкоголем и сигаретами. Я чувствовал накопленных дерьмо дня свалилась с моих плеч. Я почувствовал тепло ... в которой зверь хныкал и прижалась счастливо. Лицо было совершенно незнакомый, но ее глаза - нет. Я бы признать, что внешний вид, если у вас миллион толпу. - Папа Биологическая мой отец обнял меня мужчина. - Давай. Время, чтобы познакомить вас, чтобы упаковать ... *** Хотя чистить зубы с гвоздем на следующий день, отметьте компьютер и просмотра утренние новости. Были красивые. "HALLOWEEN наступает рано в Болгарии. Сумасшедшие американцы найден избитым в центре города. Один таинственно исчез на рассвете ("Как вампир", восклицает медь. Сестра Shmanolova), а другой является попрошайничество, которые необходимо принять в пакете, прежде чем упасть в кому. "Проломила ему череп, конечности и все пять ребер, сильно помятого всему телу, я должен был вынуть оперативной и один банку таза, но жить", сказал д-р оптимистично Hvanipardev. " "СОФИЯ погружается в мусорный бак. Десятки столичных улиц были украшены с разбросанными мусорные баки. Мусорные компании поражены. "Мы получим nagletsite" грозит министра внутренних дел Цветан Цветанов. " "нагло ограбили воры мясной магазин. "Баш ему остатки. Был укушен колбасу под окном! "Сказал владелец. " Никогда прежде я не чувствовал себя так хорошо. Оборотень? Нет. Я kucholak!
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums