mw2010.ru
April 16, 2021, 04:23:52 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: О боже! Случилось ужасное!  (Read 2488 times)
desert17
Guest
« on: October 18, 2013, 10:49:31 AM »

Ксения бродила по новому, большому и старому дому. Зайдя в одну из комнату нашла старый сундук. Открыв его она увидела старую, пыльную кожаную книгу. Ксения решила почитать её.

ЗАПИСЬ 1:
Эту книгу я буду вести для будущего поколения. Меня зовут Катерина, мне 16. Я живу с отцом в маленькой деревушке. Сегодня я вечером иду на встречу к Джеймсу.

ЗАПИСЬ 2:
О боже! Случилось ужасное! Идя на встречу к Джеймсу тёмной ночью я проходила мимо леса. Оттуда выскочил волк. Я бежала, но он смог укусить меня за ногу! Крови не было... Я пришла домой и легла написать об этом. Ногу ужасно сводит, болят зубы. Мои ногти немного отрасли. Мне страшно.

ЗАПИСЬ 3:
Я не знаю что со мной. Мне плохо. У меня жар. Укус на ноге стал быстро заживать. Папа когда-то мне рассказывал страшилки об оборотней. Я начинаю об этом задумываться.

ЗАПИСЬ 4:
Скоро полнолуние. Мне страшно.

ЗАПИСЬ 5:
Я была права. Меня укусил оборотень, я теперь такая же. Было полнолуние. Я потеряла контроль и бежала, бежала в лес. Там я обратилась. Было жутко больно. Ощущение будто все кости сломали. Потом я посмотрела на свои руки, они покрылись шерстью. Потом темнота. Очнулась я утром, голая и вся в крови. Рядом валялась изодранная туша лося. Это сделала я. Если кто-то узнает кто я, меня сожгут. Я боюсь причинить вред отцу. Я хочу убежать.

ЗАПИСЬ 6:
Я собрала все свои вещи и убежала в лес. Я встретила старца, он дал мне кулон. Он сказал что это лунный камень. Он поможет мне держать контроль в обличье волка. Я была удивленна. Старец как будто прочитав мои мысли сказал что он такой же и это он укусил меня в ту ночь. Я спросила, можно ли стать снова человеком. Старец сказал, что нет и лишь огонь спасёт мою душу от ада.

ЗАПИСЬ 7:
Снова полнолуние. Все стало намного легче. Боли не было. Когда я стала волком, я могла контролировать себя. Это такое чудесное чувство. Когда ты бежишь быстрей ветра, когда прыгаешь очень высоко, когда чувствуешь свою силу. Лишь голод заполняет тебя.

ЗАПИСЬ 8:
О нет! Люди узнали кто я! они собираются сжечь меня!

ЗАПИСЬ 9:
Это моя последняя запись. Как только я закончу писать, меня сожгут. Мне страшно. Я велела положить эту книгу и кулон в сундук и спрятать его. Я прокляла эту книгу и тот кто прочитает её до этой записи, станет таким же как я. Прощайте.

В доме Ксении.
Дочитав книгу, Ксюша, выкрикнув, выкинула её. Она почувствовала жжение на ноге и боль в костях и зубах. Посмотрев на ногу, она увидела укус. Ксения испуганно одела кулон, который лежал на дне сундука. Плача, Кюша начала дописывать записи Катерины. Теперь она оборотень и теперь она должна вести эту книгу.
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums