mw2010.ru
March 07, 2021, 11:07:39 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Слова сострадания  (Read 2653 times)
desert17
Guest
Слова сострадания
« on: November 08, 2012, 01:38:01 PM »

"... Если вы уроните один из вас ... Обеспечить его на правильный путь ..." Галатам 6:1

Это нормально, чтобы противостоять кто-то, кого вы считаете неправильным, но не делайте это сами праведные отношения. Когда руководители церкви настаивали, что «... эта женщина взята в прелюбодеянии ... повелел Моисею каменные таких женщин ..." (Иоанна 8:4-5), Иисус ответил: "Кто из вас без греха, первый брось в нее камень »(Ин. 8:7). Ой! Один христианский автор пишет: «Мы знаем, на ошибках других, потому что они доверяют нам, или потому, что мы сами создали за его пределами, полицию нравов", который имеет право рассматривать недостатки в поведении всех остальных? Ваша цель в обновлении, скрытой повестки дня расточительных сыновей или ты поднять себя, обвиняя окружающих вас людей? Я столкнулся с двумя другими христианами, первый был румяный иностранец, который был зол на меня, потому что я пришел в церковь с высокой кожаных сапогах и короткой юбке. Она позвонила мне, Иезавель ». Другой был моим хорошим другом, который мягко указал на мою гордость в определенной ситуации. Первое ругательство оставила раны в моей душе;. Сострадательного друга наставление привел меня к прощает руки нашего Небесного Отца "Только Бог имеет идеальное сочетание святости и благодати, следовательно, можно судить о человеческом сердце. В Библии говорится: «Братья, если кто-то выпадает в вине, вы, ведомые Духом Божьим Обеспечить его на правильный путь, в духе кротости, и все остерегаются себя, чтобы не быть искушенным" (Гал. 6: 1). Единственный, кто был достоин осуждает нас, то мы вместо этого решил простить тебя, и когда Дух Святой в свете нашей позиции "spasen?ho грешника по благодати" дает вам противостоять кто-то, кто сделал что-то неправильно, сделайте это, честно говоря, с состраданием и смирения.
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums