mw2010.ru
March 07, 2021, 12:16:29 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Слова перемен  (Read 13615 times)
desert17
Guest
« on: November 08, 2012, 01:38:33 PM »

"... Подумайте что все это правда, честная, справедливая, чистая ..." Фил. 4,8

Если нет перемен к лучшему, то, возможно, вы не совсем постоянно преследуете свои цели. Ключ, в большой выносливости, не обязательно это означает работать тяжелее, но это может потребовать готовность к изменениям. Чтобы изменить? Вот ответы:

Ваше мышление. Вы уверены, что вы не можете добиться успеха? Опишите себя и то, что вы делаете, негативные слова? Вы боитесь самого начала, потому что условия не являются благоприятными? Вы забываете, чтобы попытаться двигаться вперед, когда у вас нет ресурсов, что вам нужно? Если да, то вам нужно изменить ваш образ мышления, чтобы разорвать порочный круг негативного мышления.
Ваши перспективы. У вас есть краткосрочных мышления? Рассчитывать на успех в течение нескольких дней, недель или месяцев? Чем больше задач, тем больше он будет, вероятно, последним. Таким образом пересмотреть свои ожидания и создать более разумный график, в противном случае вы будете жить в разочарование и поражение. И это не Божья воля для вас. Желание Павла было: "... Я могу совершить поприще мое и служение ..." (Деяния 20:24). Бог хочет, чтобы вы испытали радость в достижении цели.
Ваша способами. Как вы делаете в вашей личной и семейной жизни? Готовы ли вы иметь дело с привычках и проблемах, которые стоят между вами и успехом? Что вы можете сделать сегодня, что бы вы ближе к ваше видение - каким бы большим шагом вперед это? Писатель и издатель Роберт Кольер говорит: "Успех суммы небольшие усилия повторяется изо дня в день".
« Last Edit: January 17, 2014, 11:23:19 AM by desert177 » Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums