mw2010.ru
August 25, 2019, 02:02:12 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Привязанность к эго  (Read 2972 times)
desert17
Guest
« on: November 23, 2012, 02:01:38 PM »

Привязанность к эго
Основной принцип "привязанности к эго» имеет два основных аспекта. Бывший когда эго начинает верить, что вся суть. Во-вторых, когда эго думает, что это уникальный и различие между «другие» и "я". Это состояние сознания, в котором большинство людей, и уровень, на котором много места облигаций брака.
Как только люди начинают действовать на эго создает карму. Рождается добро и зло, счастье и несчастье, а также бесчисленное множество других функций. Каждая из этих функций создается спотыкаются эго слепо вперед, даже не понимая, как много кармы тела. Это означает, что существует полная свобода действий, не зная, он постоянно попадает под закон причины и следствия.
Сознание, попал в ловушку эго не в состоянии достичь самосознания.
Пара связана прошлая карма пары первой категории относятся люди, которые собирают, бессознательно следуя карма создается из его предыдущих отношений. Так как отношения строятся на привязанности к эго, атмосфера между ними часто полные скорби и страдания.
На самом деле, я обнаружил, что многие пары проблемы в прошлой жизни не были любовниками и врагов. В крайнем случае, один из партнеров убил другого. Человек, который был убит было вызвано жаждой мести и жениться на его убийца был в состоянии причинить наибольший ущерб. Карма моих родителей, является хорошим примером.
Люди приходят в семью через рождении или о браке, потому что это их карма и, вероятно, были связаны с кровью те же люди в предыдущих воплощениях. Люди, которые работали вместе, как семья часто имеют карму снова вместе.
Когда человек умирает насильственной смертью, он прочно ассоциируется со страхом, страданием и ненавистью, которая ощущается во время смерти. Эта связь позволяет ему осознать, что он мертв, которое является первым шагом на пути к предстоящей поездке. Если человек не понимает, что его страдание может длиться сотни лет.
Pages: [1]   Go Up
  Print  

Jump to: