mw2010.ru
February 03, 2020, 04:12:19 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Самый большой враг  (Read 10969 times)
desert17
Guest
Самый большой враг
« on: October 23, 2012, 03:40:42 PM »

Ego - Я против эгоизма, или впечатления и представления

Эго - или Я



Эта статья, возможно, у некоторых из вас вызовет бурную реакцию жаркие дебаты, и волну несогласия, но я не мог с собой ничего поделать, потому что я почувствовал необходимость написать это в любом случае. Все больше и больше я перехожу в состояние понимания в духовном мире, так и среди людей, ищущих свой путь и совершенство духа, тем больше я встречаюсь с разными взглядами на духовное развитие, и о том, что правильно и что неправильно, и что надо делать, чтобы быть как можно ближе просвещения, добра, совершенства, вселенной, и я не знаю, что и все. Понятно, что тысячи людей - тысячи способов и мнения, и я, надеюсь, не один из тех людей, которые чтили православную веру, догматических правил, которые думали о других, или любому утверждают, что единственный способ и он является правильным, а все остальное ведет в ад (как и многие «духовные» люди делают).

Несмотря на все это я чувствую потребность поделиться с вами одним из моих личных взглядов на одну тему, чтобы меня в последнее время все больше и больше поднимается в сознании. Я не хочу давить, поэтому я надеюсь, навязывая свои собственные убеждения, а потому, что я чувствую, что в последнее время среди людей, распространении ложных идей, очень неправильной информации, и я чувствую потребность и внутреннее долгом предупредить эту иллюзию, и, возможно, кто-то  под влиянием других духовных искателей поддались этой "моде" и не выполнили свой поиск лучшей правды для души.
Возможно, вы уже заметили, что тоже, или читали об этом во многих местах, мощная или  очень тихая дискуссия на эту тему, и это - эго.

Если мы посмотрим на любой образовательный сайт, или на форумах или с друзьями в духовных бесед, везде и со всех сторон мы слышим одно и то же - человек сам в себе большой враг, который должен быть уничтожен любой ценой, и это его ЭГО , необходимо медитировать в состояние отделенности от своего эго не может достичь Бога, нирвану, бодхисаттвы, или просвещенного, человек, который хочет быть высоко интеллектуальным его уровень должен отпустить своего эго, эго плохо, плохо, эго нужно уничтожить, растворить, замолчать, уничтожить все, и до сих пор не знаем, что для выражения ...

ВСЁ ОНЛАЙН, ВСЁ БЕСПЛАТНО, ВСЁ КЛИКАБЕЛЬНО. СДЕЛАЙ КЛИК И ГАДАЙ.


                                                                                                                                                                                                                            
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
« Last Edit: May 12, 2016, 11:19:08 AM by desert177 » Logged
desert17
Guest
Re:Самый большой враг
« Reply #1 on: October 23, 2012, 03:41:05 PM »

Но что это означает? Что происходит? Давайте посмотрим на первый бит философски - что это значит эго:

Концепция эго:

энциклопедии Отто: Я (Эго), альтер-эго, является определение друга Энциклопедия COJECO: Первая часть сложных слов, означающих иностранных меня, человека, психология - сознательный компонент психической жизни. Концепция эго или "Я" руководствуется принципом реальности и остатки социальной составляющей действий (Супер-Эго) , а инстинктивное (ID) находится в сознании и p?edv?dom? и его деятельность была результатом нашего поведения.
Logged
desert17
Guest
Re:Самый большой враг
« Reply #2 on: October 23, 2012, 03:41:28 PM »

Получается: что всех врагов, мы сами себе создаём....
Logged
desert17
Guest
Re:Самый большой враг
« Reply #3 on: March 30, 2014, 03:13:58 PM »

ДА
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums