mw2010.ru
March 05, 2021, 05:03:26 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Магия для похудения  (Read 3545 times)
desert17
Guest
Магия для похудения
« on: November 09, 2012, 10:19:58 AM »

Магия для похудения

Лето прекрасная пора,  погода будет прекрасной, вы сможете оценить прелесть заговора для потери веса, который я приготовила для вас.

 
Что вам нужно?
Карты Таро: Туз треф, 2 полюса, 3 полюса, палками и королевы принцесса палочки, конверты, зеркало - как большой, как зеленый покров и 2 свечи. Вставьте карточку в конверт и поместите ее на магический алтарь. Если вы не один, то вам нужно его создать. Посвятите ему несколько мощных богиня, она будет в этих случаях будет рад помочь. На конверте с картами лежали зеркала. Зажгите свечи по бокам. Представьте себе то же время, что вы хотите иметь тело и где вы хотите, чтобы похудеть. Представьте себе, как он усиливает его волю, диеты и физических упражнений. Разрешить свечи, чтобы сжечь примерно половина. Тогда удар. Положите конверт под кровать или под стол или подушку постели, там, где вы считаете нужным. Там он пусть месяц, за который вы решили похудеть. Два раза в неделю и весят сами каждую ночь, прежде чем идти спать, думаю, по крайней мере, 5 минут на карту в конверте и на вашу цель. Это заклинание может выполнить каждый месяц, каждый день полной луны.

И если вы хотите быть красивой, чтобы сделать что-то еще, у меня есть отличная идея. Я предлагаю простой и недорогой рецепт для большой ванны красоты Клеопатры. Нужно просто овсянка и молоко. Налейте в кастрюлю горсть хлопьев и залить молоком так, чтобы он слегка поплыл. Положите их кипятить в течение минуты в микроволновой печи - около половины минуты. Затем вылить все содержимое в хорошей теплой ванне. Весь купаться с волосами. Наслаждайтесь этой ванне и наслаждаться хорошей расслабиться. Поверьте мне, вам не нужно будет любая косметика для мытья или после ванны. Эта ванна может легко относиться к себе раз в неделю. Не забудьте подготовить фильтр отходов, которые препятствуют вам ванну хлопья. Я желаю вам, являетесь ли Вы красивы и привлекательны.
« Last Edit: May 26, 2016, 10:17:20 AM by desert177 » Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums