mw2010.ru
November 09, 2019, 08:18:23 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Заговоры чтобы в доме деньги водились  (Read 19628 times)
desert17
Guest
Заговоры чтобы в доме деньги водились
« on: November 11, 2013, 01:47:06 PM »

Заговоры на деньги (чтобы в доме деньги водились)


Этот заговор читается трижды на серебряную монету три дня подряд на молодом месяце (новой Луне). По окончании чтения заговора монетка трижды запирается крестом. Читать заговор надо вечером при лунном свете. По окончании заговора положите заговоренную монетку на окно так, чтобы на нее попал лунный свет, и оставьте ее там до рассвета. Утром положите ее в черный мешок и носите с собой. Монетку нельзя тратить и отдавать другим людям, чтобы заговор не потерял силу. Это монетка именная, и другим людям от нее не будет никакого проку.
Месяц, месяц молодой,
Ты по небу среди звезд
Много странствуешь,
Ты много знаешь,
Ты силой волшебной обладаешь.
Месяц, друг мой золотой,
Серебряные рожки,
Ты мне, месяц, помоги,
Денежку заговори.
В небе звезд не сосчитать,
А рабе Божьей (имя)
Деньги собирать не собрать.
Денежку на замок запираю,
С собой ношу,
Земные блага в дом приношу.
Аминь.
Когда подойдет время новой Луны и на небе снова появится молодой месяц, монетка потеряет свою силу, и тогда вам нужно повторить весь ритуал.

Есть другой заговор, который выполняется тоже на монетке, читается три дня подряд по три раза при свете молодого месяца.
Как всех шишек в лесу не собрать,
Так рабам Божьим (имена)
Деньги домой таскать не перетаскать. Аминь.
Не забудьте трижды перекрестить монетку.


Общеизвестно, что пшеница обладает огромной магической силой. Например, с ее помощью можно существенно улучшить благосостояние. Попросту говоря, разбогатеть. Для этого на растущей луне насыпьте в белое блюдце горсть монет одного достоинства. Затем засыпьте деньги пшеничными зернами и накройте чистой белой тряпочкой. Полейте теплой водичкой, приговаривая:
Мать-пшеница,
Ты кормишь и млад и стар,
И нищих и бар.
От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и двадцать.
Дай и мне, Божьей рабе (имя),
Деньгами зародиться,
Как этой пшенице.
Как она днем и ночью растет,
С голоду умереть не дает,
Так пусть и деньги мои растут и меня кормят.
Господи, благослови.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
Поливать и заговаривать пшеницу нужно каждый третий день, не пропуская, в одно и то же время. Как появится первая зелень, так и деньги прибывать начнут.
Миллионером от такого заговора Вы, конечно, не станете, но существенно пополнить кошелек вполне сможете.


Заговор "Деньги" с использованием свечей
В этом эффективном заговоре используются две свечи черного цвета, потому что черный поглощает все цвета и энергии во вселенной. Нацарапайте на свечах свое имя и слова "деньги", "богатство", "состояние", а также другие слова, ассоциирующиеся с материальным достатком.
Затем зажгите свечи и крепко сожмите их руками так, чтобы почувствовать под пальцами биение своего пульса - знак того, что ваша аура смешивается с аурами свечей. Спроецируйте все, что вы хотите, говоря:
"Эти свечи приносят мне богатство и состояние".
Когда закончите, погасите пламя ложкой, ножничками или пальцами (но не задувайте, потому что тем самым вы измените цель заговора). Произносите этот заговор по воскресеньям, четвергам или пятницам, поскольку эти дни подчиняются соответственно Солнцу, Юпитеру и Венере. Зажигайте свечи каждый вечер, пока они полностью не сгорят. Ежедневное повторение увеличит эффективность заговора и усилит ваше стремление к процветанию.


Заговор на деньги
На четное число в ночь наговорите на денежку:
Как много рыбы в воде, так пусть будет много денег мне, как много деревьев в лесу, так
пусть будет много денег мне, расти, ночь, возрастай и мне, рабу Божьему (имя), богатства дай.
Повторяйте эти слова три раза. Затем положите заговоренную денежку в правый угол, прикройте чем-нибудь сверху и оставьте на двенадцать дней. Когда пройдет это время, потратьте данные деньги на какую-нибудь полезную вещь. Чем крупнее купюры вы возьмете и потратите, тем больше к вам денег прибудет.

Заклинание на деньги
Делать в летние месяцы пятого или одиннадцатого числа на молодой месяц. Показать месяцу все свои деньги и сказать три раза: «Как быстро возрастает месяц, так же быстро будут прибывать деньги у раба(ы) Божьего(й) (имя). Да будет так отныне и довеку».
Заговор на молодой месяц
Читайте, увидев рожки растущего месяца, сорок раз подряд: «Месяц-молодик, рога твои златые, ты по небу гуляешь, звезды считаешь. День ото дня растешь и прибываешь. Так бы и деньги мои росли, прибывали и всегда и в моем доме, и в кармане бывали. Слово мое крепко, дело мое цепко, Аминем затыкаю, Аминем замыкаю. Дух вечно свят, а я всегда богат. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Заклинание на деньги
Делать это надо на растущей Луне. Зажгите зеленую свечу и сконцентрируйтесь на пламени. Повторяйте заговор столько, сколько надо, чтобы вы почувствовали его силу: «Я желаю, чтобы целебная и гармоничная энергия этой свечи стала моей. Пусть магия денег потоком идет через мою жизнь. Я притягиваю деньги, как магнит. Я открыт и восприимчив для богатства. Вокруг меня свет и любовь, они хранят меня во всех моих стараниях. Да будет все по слову моему». Свечу оставьте догорать.
Заговор на растущую Луну
Вечером на четвертый день после новолуния подойдите к окну, позвените и пошуршите деньгами и скажите: «Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!» Повторить три раза.
Заклинание на богатство
Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду. Наполните чашку или котелок чистой водой наполовину, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет Луны попадал в воду. Лучше, если Луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите: «Прекрасная Хозяйка Луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что ты дашь!» Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт). Монету храните в кошельке.


Заговор на кошелек
В три часа ночи правую руку положите на бумажные деньги, левую – на именную икону. Зажгите три зеленые свечи, а после прочтения заговора спрячьте их вместе с кошельком на три дня. Когда время пройдет, кошельком пользуйтесь, как обычно, а свечи скрутите и сожгите до конца. Когда начнут дымить, откройте форточку, чтобы дым шел вверх. Заговор читайте, глядя на именную икону: «Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь. Кошелек мой – огород, никто плодов моих не заберет. Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал, через свечи назад передал. В понедельник взяла я лопату, во вторник землю вспахала, в среду зерно купила, в субботу зерно собрала. Как много зерен в поле, и как их не счесть, и как их зараз не съесть, так бы было много и множество в моем кошельке денег. Слово мое крепко. Да будет так».
Заговор на кошелек
С наступлением полнолуния возьмите свой кошелек (тот, которым вы пользуетесь постоянно), выньте из него все, что в нем находится, широко раскройте и положите на подоконник. Лунный свет должен ложиться на него. Выполняйте ритуал три ночи полнолуния, начиная с первого, кульминационного дня, и двух, следующих за ним. В течение этих дней, дабы не оставаться без кошелька, можете им пользоваться. С наступлением новолуния выкладывайте на подоконник этот же кошелек, но – с деньгами. Ритуал протяжен во времени, его эффект не мгновенный, но длительный. Он поддержит ваше благополучие. В заключение этого ритуала также прочтите мантру либо любую молитву, это значительно повысит результативность ритуала.


Для того чтобы деньги снова к вам возвращались, прежде чем отдать их в чужие руки, нужно подумать про себя:
Как люди возвращаются к себе домой,
Так и ты, моя деньга, ходи за мной.
Ходи, плодись,
Назад в мой дом возвратись.
Ключ, замок, язык.
Аминь.


заклинание на сорок монет.
Делают его на прибыльном месяце. Раскладывают на столе сорок монет и, прикасаясь к каждой монете мизинцем правой руки, говорят:
Сорок святых шли,
Сорок монет несли.
Никто из них их не обронил,
В чужом месте не позабыл.
Так бы и меня денежки не забыли
И, как месяц в небе прибывает, прибыли.
Зову я к себе денежного царя,
Прошу его — пусть приживутся деньги у меня.
Живут у меня, плодятся,
На мелкие не хотят меняться,
А пусть они растут-прибавляются,
В моем дому приживаются.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.


Заговор для привлечения прибыли
читают на кошелек во время растущей луны. Слова его такие:
Сижу я выше всех,
Никто не порушит мой успех,
Как с каждым днем луна прибывает,
Так пусть и кошель мой пустоты не знает.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.


заговор для приживания богатой доли.
Для этого вы должны пойти на пшеничное поле на голодный желудок. Встав посредине поля, надо поклониться на четыре стороны и сказать:
Как белый хлебушек весь народ любит,
Так и деньга пусть меня полюбит,
Катеринки, полушки, золотые и серебрушки,
Чеканные и бумажные, меняльные и продажные,
Всяких мастей, всяких волостей.
Жалуйте меня и любите,
В мой карман, в мой кошель спешите.
Ходите ко мне, не забывайте, час от часу прирастайте.
Господи, покуда хлеб белый люди будут любить,
Моя счастливая доля не будет от меня отходить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

чтобы деньги к деньгам шли.
Для этого замесите тесто, не жалея ничего, что хорошо его поднимает. Когда оно станет подниматься, трижды умните его руками, говоря при этом:
Как ты, тесточко, растешь, поднимаешься,
Вверх и вниз и вширь разрастаешься,
Так бы и в моем дому деньги велись,
Разрастались и во веки веков никогда не кончались.
Слово мое скорое и для дела спорое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


« Last Edit: May 04, 2016, 11:38:16 AM by desert177 » Logged
desert17
Guest
Re:Заговоры чтобы в доме деньги водились
« Reply #1 on: November 11, 2013, 01:47:38 PM »

Необходимо взять новую не мятую купюру купюру (желательно крупного достоинства) и с правой стороны загнуть на ней угол. Потом аналогичным образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого следует перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст заговора:
Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так всегда!
   Эту "заколдованную" купюру положите в кошелёк и ни при каких обстоятельствах ее больше в руки не берите. Из кошелька не доставать ее в течение 3 месяцев.
   Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговоренной, уже не перегибая.
   В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги липнут деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.


Для привлечения денег при помощи данного заговора Вам понадобятся зеленая свеча, порошок базилика и растительное масло.
   Напишите на свече собственное имя и точную сумму денег, которую вы хотите получить в кратчайшие сроки (не стоит просить сумму больше необходимой).
   Смажьте свечу маслом и обваляйте ее в базилике. Зажгите свечу, приговаривая:
Деньги приходят, деньги pacтyт,
деньги дорогу в карман мой найдут!
   Заговор сработает только в том случае, если вы действительно крайне нуждаетесь в вопрошаемой сумме.


Я этот ритуал называю "  Принцип Буратино"  
Если вы постоянно нуждаетесь в деньгах и остро ощущается их нехватка выкопайте ямку под осиной, положите в нее любую монету и засыпте землей. Делают это в полнолуние и обязательно, чтобы день приходился на четное число. При этом произносят заговор от нехватки денег:
Господь с тобою, моё сажевое!
Расти ростком и, живи урожаем!
Как тебя мышь не сгрызёт, червяк не источит,
Чтобы и мои деньги никто не сурочил!
Во имя Отца и Сына, и Святого духа! Аминь!


Смешные и простые заговоры   ритуалы  на деньги.
Ритуал - это пусковой механизм для постановки цели и для включения программы в работу. Главное условие всех ритуалов - выполнять их с твердой уверенностью в том, что все, чем вы занимаетесь в данный момент, принесет вам восхитительные результаты и прекраснейшие плоды: благополучие, счастье, удачу и процветание.
И еще одно правило вы должны всегда соблюдать. Все, что вы создаете и привлекаете, должно приносить добро. И желания, естественно, должны быть осознанными, реальными. Если вы начнете творить зло, оно против вас же и обернется, сработает закон отражения. Что творишь, то и получишь. Что дал, то и забрал.
Самое простое и всем доступное – насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала. Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними. Тоже помогает. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно.
Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег". Также можно просто положить на него ладонь и всем своим нутром представить, как деньги из банкомата переливаются к вам в кошелек. Для ленивых – можно взять белое блюдечко, нарисовать на нем голубую каемочку (или взять уже готовое), положить на него купюру и ждать денег.
Ничто так не привлекает деньги, как... другие деньги. Помните поговорку: деньги к деньгам? Выберете для денег особое место - например, подоконник (там они будут расти быстрее) или балкон. Не прячьте их в ящики и кошельки. Дайте им возможность расти.
Сделайте себе специальный денежный горшочек и поставьте куда-нибудь поближе к солнечному свету. Положите туда какую-нибудь купюру и поговорите с горшочком по душам, закончив разговор такими словами: «Вари, горшочек, вари!» Если у вас своё дело, хороший навар можно собрать во время варки борща. Сварите ароматный борщик и самую первую тарелку съешьте с наслаждением и намерением получить хорошую прибыль.
Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).
Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек. А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь – она принесет вам не только деньги, но и счастье.

1. Нельзя в кошельке хранить фотографии детей или близких. Убирайте фотографии в портмоне, в кошельке должны быть только деньги, иначе денежный поток перекрывается
2. Ещё желательно в кошелек ложить хотя бы одну неразменную купюру или монетку. и никогда ее не тратить. она как талисманчик будет.
3. Поставить кошелек на зарядку, вместо телефона. Типа чтоб кошелек его зарядился.
4. Нужно купить масло пачули - оно притягивает деньги.
5. Здесь форум сайта на тему денежной магии. Читайте, там много интересных ритуалов...
6.Из газеты Оракул
Нужно взять миску и наполнить ее рисом на две трети. Поставить её в коридоре рядом с входной дверью. Каждый день, в неё нужно класть монетки, которые остались в кошельке (сдача и все такое). Монетки нужно перемешать с рисом и проговаривать: «Деньги притягиваются ко мне, как к магниту», «Деньги меня любят», «Мои доходы растут с каждым днем». Делать так нужно в течение 27 дней. На 28-й день достать монетки из тарелки, 10 процентов пожертвовать нищим, а на оставшуюся сумму купить какую-нибудь красивую или полезную вещицу для себя.
7. Знакомая с сообщества веселых волшебников, заразила свои деньги вирусом размножения. Вот фотка как она это делала, прикольно так получилось, шприцом заразила деньги на увеличение. Удивительно, но деньги к ней прямо в руки стали плыть...
8. Ритуал на привлечение денег: нужно купить банку пива Карлсберг (так как деньги любят зеленое и металлическое), пиво вылить, а в банку положить 55 монеток по 50 копеек. Банку с монетками залить воском и на растущей луне обойти с этой банкой свой дом по часовой стрелке три раза каждое утро. Я ритуал сделала, но на спадающей луне и деньги все равно появились сегодня!!! Это ритуал от Алексея Фата, что из битвы экстрасенсов. Проверено! Действует...
9. В сообществе веселых волшебников нашла такой ритуальчик на богатство и привлечение денег. Называется денежная ручка.
Нужна: шариковая (гелиевая или же перьевая) ручка и денежная купюра. Ну, например, десятка.
Сворачиваем денежную купюру в трубочку (решкой наружу, городом наружу в общем) и сооружаем из нее колпачок для ручки, закрепляя скотчем.
Здесь главной тайной является Императорские размеры. Общая длина ручки должна соответствовать 4 Императорскому размеру, 2 его части
(длина ручки с денежным колпачком должна быть 17,55–18,9 см.).
Этот размер приносит дополнительный доход из неожиданных источников.
Такую ручку очень хорошо делать тем, кто много пишет ну или связан с бумагами. Я вот себе такую только что сделала))
10. Берем мышеловку, заряжаем ее вместо сыра деньгами и ждем, когда крупный куш словится. Smiley))
11. Покупайте зеленые кошельки с металлической бляшкой!! Деньги рекой потекут!
12. Положите деньги около зеркала,чтобы отражались и множились.Если по какой то причине это не возможно,то поместите вместе с деньгами маленькое зеркало,но так,что бы они все таки отражались.А масло пачули - это действительно хорошая приманка - капните в кошелек.
13. Есть еще мантры для привлечения денег, например такая - ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИДШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИЙЕ НАМАХА.
Это особая мантра для привлечения богатства. Произносить лучше по утрам. Три раза на голодный желудок и три раза после завтрака. Эффект гарантирован
14.  Прочитала недавно,что деньги на весу считать нельзя. Обязательно на столе и т.п. В кошельке они должны лежать лицом (городом) к нам лицом и обязательно на возрастание. Сначала низкий номинал, затем выше и т.д. После захода солнца деньги считать нельзя.
15. Надо положить деньги под денежное дерево и подождать тогда деньги появятся в доме.
16. Взять купюру и положить под горшок с цветком, который быстро растет. Увидите будут рости и ваши деньги.
17. На молодой месяц, открыть кошелёк и потрясти купюрами, приговаривая: "Месяц дружочек наполняй мой кошелёчек" . Монетами нельзя, а то дна мелочь водиться будет Smiley
18. Так же за иконки можно поместить монетки и купюры. Для освящения денежной энергии.
Богатство от слова Бог, бедность от беда Smiley
19. На растущую луну показать купюру и сказать "Тебе месяц молодится у меня деньгам водится"
20. Насыпать в кошелек корицу, этот запах привлекает деньги:)
21. Чтобы деньги водились, нужно всего навсего дать им переночевать дома, не тратя в день получения ни копейки.
22. По поводу масла, есть еще такой рецепт (масло называется "Земля"):
4 капли пачули
4 капли кипариса
Пробуждает энергию Земли, приносит деньги, процветание, изобилие, стабильность
Зажигать в аромалампах, можно смазать маслом талисманы, кошелёк. (Источник: www.fantasiya.net).
Масла продаются в любой аптеке или эзотерическом магазине Smiley
23. Можно по четвергам на растущей луне зажигать аромолампу с эфирным маслом апельсина это привлекает деньги.


Logged
desert17
Guest
Re:Заговоры чтобы в доме деньги водились
« Reply #2 on: November 11, 2013, 01:48:21 PM »

 сколько классных и прикольных ритуалов!!!  :cool:  Думаю, что, если их выполнять с верой в результат они будут действовать не хуже, чем другие более сложные и не такие прикольные.




смысл определенно есть, надо начинать делать. Все прикольно, весело, легко. Для начала надо начать заряжать кошелек, потом можно обернуть денежкой ручку, деньги в цветочные горшки или под них можно понакладывать.  



Народная мудрость хранит множество примет на деньги, помогающих жить в достатке. Вот некоторые из них.
*Если держать в кармане гнутую монетку или свернутый в трубочку рубль старого образца, то это приманивает деньги. Только не забывайте на этот талисман поплевать, получая новые деньги, а то он перестанет работать.
*Рассыпанные нечаенно спички собирают обратно в коробок с таким наговором: "По копеечке, по рублю собираю богатство в дому".
*Если собираете деньги в копилку, никогда не пересчитывайте их, иначе перестанут накапливаться.
*Рубли и доллары (если они у вас есть), а также мелочь и купюры разного достоинства держите в разных отделениях кошелька.
*Найденные утром на тощак деньги не поднимайте - можете перенять на себя порчу и бедность.
*Если утром кто-то на ваших глазах подберет денежку, то день у вас будет удачным.
*В доме свистеть и насвистывать какую-нибудь мелодию - к материальным потерям. Но если это произошло, и кто-то в доме свистнул, нужно сразу сказать: "Свиста к Свисту пошел, мимо меня прошёл!"
*Чтобы ваши покупки были удачными, носите с собой денежную купюру любого достоинства, которую никогда не меняйте и не тратьте, храните отдельно от всех денег и не сгибайте пополам.
*Обеденный стол - это домашний своеобразный алтарь. Поэтому на него нельзя садиться, класть ключи и деньги. Это может навлечь несчастья.
*Чтобы благополучие не покидало ваш дом, надо, если позволяют средства, постоянно держать в вазе три красные гвоздики. Покупать их лучше в четверг.
*Каждое воскресенье следует зажигать три оранжевые свечи, а огарки закапывают в таком месте, где люди не ходят.
*Не одалживайте никому деньги 13 числа, в понедельник и после захода солнца - у самого денег не будет водиться.
*Нельзя давать сдачу с хлеба и соли нищим - сами будите жить в нищете.
Положите в карман немного мелочи и, переодически перебирая её приговаривайте: "Вода - к берегам, а деньги к деньгам".
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums