mw2010.ru
October 21, 2020, 02:13:03 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Призрак девушки в тёмных одеждах  (Read 2002 times)
desert17
Guest
Призрак девушки в тёмных одеждах
« on: December 03, 2013, 10:12:04 AM »

Призрак девушки в тёмных одеждах


С чего всё началось уже не помню, скорее всего в школе, видеть начала разных существ, в основном небольших (не больше собаки), они были неагрессивные, я с ними играла, иногда подолгу задерживаясь в тёмных, скрытных местах, меня теряли преподаватели, а я не понимала, что происходит. Кошка моя отчётливо их видела, родители – нет.

Иногда могу предчувствовать смерть людей, просто вижу человека, как куклу неживую, что за некоторое время до смерти, и вообще есть люди, которые для меня так выглядят не собираясь умирать в ближайшее время, правда они редки.

Несколько лет назад переехали в новую квартиру, тут я видела сущности, но с детства я привыкла на придавать им значения. Кошку видела серую гладкошёрстную, подобрали ей с улицы подружку после, живую. Женщину седую видела, которая сквозь стены проходила, девочку маленькую, вообще квартира оказалась на призраков насыщенной. Но как уже было сказано ранее, трясущиеся чайники и падающие сковородки для меня дело привычное и нестрашное. Хотя как оказалось из всего бывают исключения.

Где-то в начале этого года начала наблюдать, что за мной ходит призрак женщины, скорее девушки, ростом на пол головы ниже меня, щупленькая, Только лицо открыто, всё остальное скрыто длинным черным балахоном, но сверху не капюшон, а что-то вроде мусульманского платка, то есть лицо всё видно, а волосы – нет. И теперь эта радость за мной постоянно следует, причём впервые я её заприметила в метро, и больше она от меня не отстаёт, делаю зарядку – смотрит, остальные сущности, те которые мирные и на которые мне пофиг было гоняет, ужас как увижу её, аж до холодного пота пробирает и хочется принять круговую оборону и трястись от страха.

Что посоветуете, как от этой напасти избавиться?
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums