mw2010.ru
October 21, 2020, 01:46:07 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Привидение в старом здании  (Read 2304 times)
desert17
Guest
« on: December 03, 2013, 10:13:59 AM »

Привидение в старом здании


В 1998 работал инженером по оборудованию в одной торговой канторе. По долгу службы приходилось часто задерживаться, особенно в конце месяца. И вот в один очередной раз, где то после 19.00 забегает в кабинет уборщица и заявляет что в здании приведение. Здание было действительно старое, послевоенное. Полы с прогнившего паркета и поверх него постелен линолеум. Линолеум такой потертый был, что страшно и смотреть. Ходить по этому паркету было даже стремно, он скрипел и в некоторых местах проваливался. Часто вечерами я слышал скрип пола и чьи-то шаги, но не придавал этому, ни какого значения. А тут вот забегает уборщица и такое мне говорит.

Я вышел с ней в коридор, обошел все здание с опаской, но ни кого не увидал. Уборщица пожилая женщина, пенсионерка причитала что мол здание давно пора освятить и нужно пригласить священника, а то до нее здесь работало более 20 уборщиц и все увольнялись по непонятным причинам.

На следующее утро пошел к директору с этим предложением, на что услышал только насмешки и увидал вращение пальца у виска, мол иди полечись. Понял что эту проблему надо решать самому. Пообщавшись с знатоками принял решение освящать самому. Взял святую воду и вместе с той уборщицей прошлись по зданию с молитвой поливая святой водой. Каково было мое удивление. когда из под линолеума в одном месте потекла кровь, лужа была почти пол квадратного метра.
Что интересно после этого и жалобы от уборщиц прекратились, и как то в здании тихо стало. После я узнал, что на этом месте было немецкое кладбище, и фундамент стоял прямо на костях, здесь был котлован и трупы сбрасывали в навал.

Вот такая история.
Забыл написать, это было на втором этаже здания и полы там мылись каждый день
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums