mw2010.ru
February 03, 2020, 04:13:09 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: а вот он то тебя хорошо помнит! (страшый рассказ)  (Read 10952 times)
desert17
Guest
а вот он то тебя хорошо помнит! (страшый рассказ)
« on: December 10, 2013, 10:18:13 AM »

а вот он то тебя хорошо помнит!  (страшый рассказ)


Эта история началась прошлым летом, когда я, как обычно, приехал в деревню к родным, дабы отдохнуть от душного города. Деревня самая заурядная, тысячи её сестёр-близнецов разбросаны по русской земле. Хоть и не одна улица в три двора и населения побольше, чем три с половиной бабки, но место полуживое и сонное. Оживает деревня только летом, когда младшее поколение приезжает навестить родных и зависнуть на какое-то время вдали от шума городского. Ещё в раннем детстве я влился в небольшую, но дружную компанию сверстников, которых тоже вывозили в летнюю пору на природу родители, поэтому скучать в деревне нам было некогда. А ещё в деревне жил парнишка по имени Димка, едва ли не единственный представитель местного молодого поколения. Чуваком он был, как ни странно, адекватнейшим и потому мы быстро приняли его в свою компанию.

Спустя несколько лет, когда я снова приехал, мы в тот же день сразу собрались всей нашей компанией, но повод для сбора в этот день был не самым весёлым. Ровно пять лет назад Димки не стало. Вечером, часов в девять, он отправился в посёлок, расположенный в нескольких километрах от деревни. Там, в глухом переулке, упирающемся в лес, жила его подруга. Но в тот вечер вместо неё Дима встретил свою смерть. Что именно произошло, толком так никто и не знает. Но откуда-то пошёл слух, что из леса вышла свора не то собак, не то волков, которая разорвала парня на куски. Кто этот слух пустил, не знаю, да и не до разъяснений тогда было безутешной Диминой родне. Но вот что хоронили Диму в закрытом гробу, это было.

Был уже вечер, когда мы пришли на кладбище. Могилу Димы мы узнали не сразу. На местном кладбище очень неустойчивый грунт и поэтому памятники разрешается ставить только после того, как пройдёт довольно много времени. Мы и привыкли, что могила обозначена железным крестом, а теперь над ней появился гранитный памятник. Совсем новёхонький - судя по потревоженной земле, его поставили сегодня. Странности начались сразу, как только подошли к памятнику. Вместо "1987-2008" на граните почему-то было выбито "1987-2013". Некоторое время мы простояли в полных непонятках, уставившись на памятник как бараны на новые ворота. Но потом кто-то предположил, что это нелепая ошибка местного каменщика, из-за, которой дату установки перепутали с датой смерти. На том и порешили, после чего покинули кладбище и разошлись.

Вечером ложусь спать, а тут кто-то в дверь стучится. Ну, думаю, опять наш сосед дверью ошибся. Он когда пьяный домой идёт, то всегда наш дом со своим путает. Приоткрыл я дверь, а там никого. Казалось бы, ничего особенного, но вот в свете предыдущего события, с глючной датой на памятнике, мне чего-то немного не по себе стало. Пошёл обратно и телик потихоньку включил, чтобы успокоиться. Так, под бубнящий телик и заснул.

Снится мне, что мне снова 11 лет, сижу я в своей комнате, за окном ночь. Мне полагается спать, а я вместо этого сижу в комп играю. Вдруг слышу шаги в коридоре! "Мать идёт!" - мысль мелькает. Так, шнур от компа из розетки долой, а самому нырк под одеяло. Запалит маманя, чем я тут занимаюсь, так комп заберёт без лишних разговоров...

Просыпаюсь. Блин, приснится же такое... С чего бы вдруг? А, из телика шаги какие-то доносятся, вот подсознание и дорисовало картинку... Стоп. Телик же я на минимум громкости включал! По телику, кстати, клип какой-то транслируют и никаких шагов там явно быть не должно. И верно - это не из телика, это из коридора шаги доносятся. Взад-вперёд, взад-вперёд - словно кто-то возле моей двери топчется и войти не решается...

Тут дверь в комнату открывается.
У меня душа в пятки ушла, а в комнату кто-то заходит - белый и полупрозрачный.
- Привет. Это Дима, твой друг. Попрощаться пришёл. Я сейчас со всеми, кого знал при жизни, попрощаться должен. Извини, что напугал. Почему дата сегодняшняя на памятнике - извини, не могу сейчас рассказывать, тороплюсь очень. Мне ещё Егора и Витю надо до утра навестить. А сразу войти не решился, потому что боялся тебя до смерти напугать, - выпалил Дима на одном дыхании, словно предугадав все вопросы, мигом вскочившие у меня в голове. А потом развернулся и быстрым шагом вышел. Только дверь входная хлопнула несколько мгновений спустя.

Не спрашивайте, как я провёл остаток ночи. Скажу только, что утром я первым делом побежал к Егору и Вите. Мои худшие опасения подтвердились: ночное происшествие не было сном или глюком. Егор и Витя первыми стали мне рассказывать про такое же ночное происшествие, случившееся с каждым из них.

Дальше - больше. На следующий день гудела вся деревня: сельчанин спешил рассказать соседу, что ему приснился Дима, который попрощаться зашёл, а ошеломлённый сосед в ответ говорил, что ему то же самое снилось. Прошёл ещё день и мне позвонил из города один парень из нашей компании, который этим летом в деревню не приезжал: и с ним ночью Димка попрощался.

Знакомых, кстати, у Димки было много. Он со своей семьей, объездил полстраны. И память на имена и лица у него отличная была. Многие, кто с ним пересекался где-то, давно уж про него забыли, а Димка всех помнит. Про массу людей, которых в своих поездках ему повстречались, он нам рассказывал.

Тебя, дружок, он тоже знал. Ты его уже не помнишь, конечно, а вот он то тебя хорошо помнит!
Вот сегодня до тебя очередь дошла. Некрасиво получается: к тебе попрощаться пришли, а ты к гостю спиной сидишь. Обернись, поздоровайся...

а вот он то тебя хорошо помнит!  (страшый рассказ)
Logged
desert17
Guest
Re: (страшый рассказ)
« Reply #1 on: February 03, 2014, 10:50:42 AM »

Я вас найду  (страшый рассказ)

Эта история произошла с одним мальчиком 13 лет. Его звали Миша. И жил он со своими родителями. Родители постоянно чего-то боялись. Они часто переезжали и Мишу не отпускали не на шаг от себя. Самому Мише это скорее казалось забавным, чем утомительным. В конце концов эта семейка остановилась в поселке. Миша не знал, были ли где-нибудь рядом город.  (страшый рассказ)
И вот, однажды родителям Миши нужно было уйти к соседям - поговорить насчет чего-то. Миша вздохнул и пошел читать книгу. В это поселке не было даже банального электричества. Вот уже девять вечера. Родители должны вернуться где-то через час или полтора. Странно, раньше они беспокоились и не уходили так надолго. Наверное, они наконец поняли, что Миша вырос. Мальчик обрадовался таким мыслям и пошел поесть. Тут он услышал стук в дверь. "Да неужели!" - подумал Миша и пошел открывать дверь. Глазка у них не было, но зато была маленькая щелка, которая незаметна снаружи. Посмотрев в щель, он увидел куртку папы. "Странно, а мама где?" - удивился Миша.  (страшый рассказ)
- Па, это ты? А куда мама делась?
- Она немного задержится.
- Эээ... ну ладно, - пролепетал мальчик и открыл дверь.  (страшый рассказ)
На пороге действительно стоял папа. Они прошли на кухню, служившую и сотловой. Папа разогрел ужин и начал есть. Миша насторожился. Он же явно видел, что отец ест как-то ненормально, как-то дико... Не выдержав, мальчик пошел в свою маленькую спаленку и продолжил читать книгу - единственное его развлечение.
Через несколько минут вошел отец.  (страшый рассказ)
- Все, сынок, пора спать.
- Еще немножко, пап, - застонал я.
- Спать! - рявкнул папа, - Живо!   (страшый рассказ)
Я как ошпареный подскочил. Мой папа никогда не позволял себе так разговаривать! Отец уже ушел, а Миша начал укладываться - уж очень не хотелось слышать новых кирков обеспокоенного родителя. Вот он уже заснул и ему приснился странный сон:   (страшый рассказ)
"Его родители бегут от кого-то в лес. По дороге они кричат: "Беги, сынок, БЕГИ!". Тут папа спотыкается и проваливается под землю. Мама кричит. Она не проваливается, но ее догоняет какая-то тень. Тень буквально режет ее своими когтями".   (страшый рассказ)
Миша проснулся в холодном поту. Мальчик вскочил и со скоростью молнии оделся. Дальше он полез в окно (хорошо, что его спальня на первом этаже). Он вылез и побежал. Он бежал так, как никогда раньше. Перед ним стоял лес. Он жутко не хотел туда идти, но бежать некуда. Он ринулся в лес. Бежал, бежал и еще раз бежал. Вот он остановился на полянке, освещенной полной луной. И услышал крик отца: "Что ты тут делаешь?! Беги скорее!" Мальчик обернулся и кинулся отцу в объятия. Пусть они погибнут, но сейчас он испытывал облегчение, что он не один.   (страшый рассказ)
Миша не заметил, как на лице его отца появилась дьявольская улыбка. Он достал из-под куртки нож и зарезал своего сына. Потом его тело принялось изменяться и он превратился в оборотня:
- Говорил же, что найду я вас...   (страшый рассказ)
Logged
desert17
Guest
Re:а вот он то тебя хорошо помнит! (страшый рассказ)
« Reply #2 on: February 03, 2014, 10:58:26 AM »

Гадание в лесу
(страшый рассказ)

Девушка, которой было 16 лет, ее звали Алесанта, решила погадать на жизнь. Она жила недалеко от леса в маленькой деревушке и пойти в лес не стоило ей особого труда. Как? Очень просто. Надо было прийти глубоко в лес и сказать: "Мертвые, души, мертвые души, придите, скажите, тайну не таите!" - после этого должны были послышаться шелест в кустах, завывание волков и какой-то непонятный шепот. Когда это признаки проявлялись, можно было задавать любые вопросы, связанные с жизнью. После того, как вопросы были заданы и получены ответы, надо было поблагодарить духов и, оставив им что-нибудь сладкое, можно было уходить. Если же сладкое не было оставлено, то дух мог бы съесть самого человека. Также если с духом общались невежливо, то человека могли после этого преследовать несчастья, до самой смерти.   (страшый рассказ)

Алесанта выбрала теплое летнее утро и, взяв с собой зефирки и фонарь, направилась в лес. За ней увязались 2 парня, которым было по 13 лет, они не верили во все сверхъестественное. Алесанта дошла до леса и прошла вглубь него за 30 минут. Парнишки пробирались деревом за деревом, боясь, что их увидят. Но Алесанта даже ни разу не повернулась назад. Пришла она на лесную поляну, достала зефирки из сумки и произнесла:
- Мертвые, души, мертвые души, придите, скажите, тайну не таите!
А мальчишки тем временем притаились за кустами.   (страшый рассказ)

Тут послышался шелест в кустах, завывание волков и какой-то непонятный шепот.
Мальчуганы от страха чуть не помирали. А Алесанта говорит:
- Мертвые души, скажите пожалуйста, долго нам жить-то осталося?
- (кто-то шепотом) Будете жить долго и счастливо. Все умрут, кроме тех, кого ты видела хоть раз.
- Мертвые души, скажите, пожалуйста, за мной кто следит, умрет? (мальчишки очень сильно затряслись).
- Да, умрет и очень страшной смертью.
- Спасибо за ответ. Спрячься, пожалуйста, вот тебе обед (на пенек, который стоит посередине поляны, кладет зефирки).     (страшый рассказ)
- Спасибо за вызов, пока!
Алесанта испаряется в воздухе и оказывается у себя дома в деревне.
- Ах, мальчишки, надо мне кроме десерта поесть и первое блюдо... Я предпочитаю жареное мясо... (облизывается) И мясом будете вы... не хорошо подглядывать!     (страшый рассказ)

Предсказание сбывается, на Земле остаются живы лишь те, кого она видела. Алесанта любила путешествовать и она побывала во всех странах мира, поэтому выживших оказывается не так уж и мало. Причем все люди умерли по непонятным причинам - здоровы, не больны, а сердце не бьется. А мальчишек на следующий день нашли разодранными на клочья охотники. Все решили, что это волки, так как в этом лесу много волков водилось. Но Алесанта ведь знала, что это не так, но никому не рассказывала - мало ли.    (страшый рассказ)
Logged
desert17
Guest
Re:а вот он то тебя хорошо помнит! (страшый рассказ)
« Reply #3 on: February 10, 2014, 11:45:30 AM »

Живи, только живи... (страшый рассказ)

Я живу в доме у озера, он стоит одиноко в сторонке от дорог и единственный сосед моего дома- старый сгоревший, заброшенный замок с колоннами. Казалось бы- романтика и блажь, однако случилось однажды вот что...  (страшый рассказ)
После моего заселения по странно дешевой цене, старики, сдающие данную недвижимость вдруг как-то странно обмолвились, что по ночам лучше спать и не выходить из дома во двор. Дескать, хулиганы и всякие преступные элементы могут ходить... Я вроде не мелкий такой парнишка, думаю, чего мне бояться-то?..
Повоевав с камином, который закоптил всю комнату, я открыл настежь окна своего жилища, лунная дорожка на небольшой ряби в воде бежала на меня, маня в воду, на небе горели мириады звезд, ночь была чудесна. Недолго думая, перекинув через плечо полотенце в тапочках мелкой рысцой, я в припрыжку поскакал к озеру. Так как рядом не было ни одной живой души, я решил искупаться нагишом. Проплыв метров 10, я стал ощущать какой-то странный холод во всем теле, как будто я плыву не в теплую июльскую пору, а в февральские крещенские морозы, появилось ужасное ощущение неосознанного страха за свою жизнь, мое дыхание участилось, сердце стало бешено колотиться.  (страшый рассказ)
Обуянный страхом, я потерял контроль над собой и стал истерично колотить руками по воде, однако мои инстинкты не повиновались мне и это только усугубило мое положение и я стал тонуть...
Уже под водой я постарался задержать дыхание, пытаясь восстановить свой пульс и сердцебиение, расслабив тело, я неумолимо шел ко дну, это была моя последняя попытка спасти свою жизнь... Перед глазами пронеслась вся моя жизнь: мама, сестра, армия, детство, первый синяк под глазом, радость встречи Нового Года в Киеве... Последнее что я увидел, это была тень, промелькнувшая у меня перед глазами... далее давящее чувство в ушах, выдох, вдох воды, крик в никуда и тишина... кто-то толкает мое тело вверх что-то тянет меня из воды, всплеск, толчок, я кашляю, легкие открылись, глаза не видят ничего кроме темноты, ощущение тумана, я потерял берег, я не понимаю где я, что я, как я держусь или кто меня держит на воде... Я пришел немного в себя, обернулся назад, посмотрел по сторонам, нет никого, руками стал скользить по телу и вдруг... я ощутил чьи-то маленькие ручки на своей талии, инстинктивно бросил взгляд вниз и остолбенел, нет, не от ужаса, он уже покинул меня, а от увиденного мною...  (страшый рассказ)
На меня из-под воды смотрели два бирюзовых глаза, дивное бледно-белое лицо девушки с развевающимися белокурыми волосами в воде, я не мог оторвать свой взгляд от ее лица, оно пугало своей красотой и леденяще-мертвенной кожей, глаза были настолько бездонны, но в них было столько скорби, что я просто не понимал своих чувств и просто потерял ощущение реальности. Она смотрела на меня и вела к берегу, как только я ощутил ногами землю, она отпустила меня, но продолжала смотреть из-под воды также пристально, но постепенно отдаляясь вглубь, пока я не потерял ее из виду, она не сказала ничего, но я услышал вдруг внутри себя ее голос, она сказала только: "Живи, только живи..."  (страшый рассказ)
Я вышел из воды и упал прямо на берегу и потерял сознание, проснулся от того, что услышал женское хихиканье, неподалеку от меня обустраивались туристы, две девушки смотрели на меня и смеялись, ах, да я же голый...  (страшый рассказ)
После обеда я отправился к старикам, которые сдали мне дом поведать им историю, которая произошла со мной. Они были немало удивлены рассказу, после чего замолчали и долго смотрели на меня. Немая сцена продолжалась минуты две, пока дед не встал и удалился в другую комнату, придя обратно с какой-то старой деревянной шкатулкой, завернутой в серую тряпичную ткань. Развернув тканину, он открыл шкатулку, к коей находились старые письма и фотографии. Он молча достал одну из фотографий и положил передо мной на стол. Я взял пожелтевшую от времени старую фотографию и опустил взор на изображение на нем... Удивлению моему не было предела, на фото была та самая девушка в облегающем платье старого покроя, очень статная и красивая, стоявшая у колонны замка с каким-то молодым человеком во фраке и тростью в руке, но каково же было мое удивление, когда в нем... я узнал себя!!! Это было одно лицо, за исключением того, что у моего двойника были небольшие усы и гладко приглаженные волосы, а я всегда был коротко стрижен и обычно небрит.
Так вот с рассказов стариков я узнал, что в замке еще до революции проживали дворяне, муж с женой и жили душа в душу, радовались каждому дню, прожитому вместе, но пришла беда... Катаясь в лодке, они разговаривали обо всем на свете, делились друг с другом мыслями о будущем, девушка предложила написать каждому из них на листке бумаги пожелание друг другу, они отвернулись спиной друг к другу и стали писать, как вдруг внезапный порыв ветра стал тянуть большой зонт у нее из рук, она ухватилась обеими руками за него в следующую минуту оказалась в воде, лодка накренившись сбросила в другую сторону ее мужа и перевернулась вверх дном. Оказавшись в воде, он не сразу понял что произошло, стал звать любимую, но ответа не последовало, узкое платье не дало шансов девушке всплыть... Когда подплыли слуги, муж все еще продолжал нырять и тщетно искать тело... Все что обнаружили на плаву, это ее листочек с ее пожеланиями мужу: "Живи, только живи..."
Logged
desert17
Guest
Re:а вот он то тебя хорошо помнит! (страшый рассказ)
« Reply #4 on: April 14, 2014, 10:11:50 AM »

Yeeey страшные истории, многие любят их , что это тот, который я прочитал в форуме: . семья / мужчина, женщина и их маленький десятилетний сын / междугородной крейсерская ночью Вдруг что-то повредил машину и свернул с дороги ... Отец думал, что в сотне ярдов он прошел большое здание, глядя в основном пустынны, но решил проверить в любом случае телефон. Он и мать оставили, но сказал ребенка, чтобы убедиться, чтобы зафиксировать и спрятаться в машине, и ни в коем случае ... открытие час прошел, когда вдруг ребенок услышал странный царапин на крыше автомобиля, мертвый страха ревет и трепет расположен ниже. Царапины остановок. Вдруг я услышал полицейские сирены nablizavashtite ... окружили машину и один из офицеров говорящего сказал ребенка, чтобы выйти из машины, не оглядываясь, и пошел к нему. Ребенок вышел, но, возможно, из страха решил обратиться. Оказалось, что некоторые психопат царапин крышу с руководителями своей матери и своего отца. Пустынный здание было психиатрическая больница. Это довольно плохо , но он является история с привидениямиСмеющийся







Смеющийся
   
: страшные истории   
мультфильм девочка и, прежде чем я читал эту историю, но опять же, я использовал, чтобы чувствовать себя страшные холода! НДС действительно жестокой.
, сейчас я расскажу вам ранее рассказ с некоторыми фр ... Я имею в виду, что это круто, если вы скажете кому-то, когда вы выпили его. Pisle'll рассказать вам, почему. Так было такси shtofyor.Edin время, когда он поднялся женщину. Она сказала, чтобы взять ее на кладбище, что на самом деле (изобретенного, что на самом деле их имя, насколько я помню Пт сказал кладбище сахарный завод), и водитель взял ее. По пути вниз она сказала ему подождать, пока varne.Ako не придется платить. Shtofyorat ждали полчаса, никто не poyavyaval.Minali 40 мин Опять же, никто не приходит за последние 50 минут, но женщина не появилась. Через час она вернулась Неко грязный немного okalyana.Sega попросил его взять ее на другие кладбища. И он повторил то же самое, но она вернулась более неопрятный и грязный. Так что все было повторено в третий раз. Она вернулась с разорванной одежде, грязный и даже roshava.abi выглядело ужасным. А теперь скажите govoriee тихо испугался человек спросил женщину, увидев его в таком виде -Эй девочка, что с тобой? Вы призрак? Пойдите, если вдруг кричать , да!! Почти все вокруг вас будут шокированы. Эффект является большим. Образец, но не забывайте, прежде чем говорить более спокойно







Very Happy

   
ПисьмоНазвание: Re: страшные истории    пт 13 марта 2009 8:26 вечера   
nymphetamin_girl знаю аналогичный (также говорит)
фр А летом сказал мне: Одна семья (мать, отец и сын 2 человека) отправился в лагерь в planinata.Opanali палатке, размещенной se.Momchetata увидел прекрасного дерева и спросил своего отца, чтобы их дома из nego.Zapochnali построить, но когда отец начал распиловка его отсечения rakata.Barzo взял его к ER, где он поставил золотой руку вместо strata.Za около 3 месяцев все было хорошо, но вскоре начал oslozhneniya человек снова госпитализирована, на этот раз врачи ничего не могли сделать мужчина скончался. Его жена вступила в мире депрессия пронизано все деньги она скоро остаться ни с чем, и однажды ночью она пошла на кладбище, выкопали могилу и взяла золотую руку и продал. Деньги и достиг еще 20 godini.Edna утром она проснулась стоя зеркало стали решать, когда образ человека и пришли. Она спокойно спросил его: Вы голодны? -не -пить? -не -рука вы хотите? -дааааа, что часть января krshtite! TVA как сказал, что я гамак и в одиночку говоря "да", и я "ААА" и избили . Смотрим и говорить тихо, как вы можете медленно принять люди, чтобы заснуть от скуки и TVA получить супер страшно крик











   
 страшные истории       
но я слышал то же самое, но ваша жена и поставить золотой матч  Very Happy

   
 страшные истории   люди в чёрном
Был женщина, которая всегда одетый в черное и вся ее дом был в taksi.Nakaralo cherno.Vednazh остановил его взять ее в grobishteto.Sas себя носить красный rozi.Tya от кладбища без rozite.Minala все могилы и все izplyula.Sled он вернулся к такси и так гастролировал два могилу и произошло sashtoto.Sled это вернулось снова grobishteto.Zhenata оставили розы в kolata.Posle получил на могилу и zatantsuvala.Posle исчез. Такси shofyo является uchudil.Poglednal заднее сиденье и увидел, что нет розы, только не krav.Sled это выглядело на кладбище и увидел nikrolog это klientka.Toy показывает, что она умерла Дайте пять лет. ------- ---------------------------- Мужчина и женщина возвращения из svadba.Po дороге поврежденной kolata.Togava в ожидании кого-то, чтобы помочь им , пришел другой человек и женщина, которая, судя по одежде были mladozhentsi.Popitali их в случае необходимости pomosht.Novodoshlata Невеста была красивое свадебное платье, но Влажный красный vino.Zakasalite путь мужчина и женщина согласилась их pomognat.Mladozhentsite им поехали в машине в квартире si.Kato дюйма людей, которые терзают их заметил, что в квартире было очень пыльно, хотя никогда не использовал otdavna.Pili кофе, а затем мужчин и женщин (с поврежденного автомобиля) назвал обвинения . В ожидании такси, женщина сказала, что это studeno.Uchudvashto но невеста с загрязненной платье с вином и отдал его женщине obleche.Mladozhenkata gola.Doshlo такси и оставил ее tragnali.No Midway женщина вспомнила, что забыла сумка в квартире и вернулся в vzemat.Kogato добрались там, дверь была zaklyuchena.Te долго Тропе, но не izlizal.Togava не pokrai свое прошлое и в ужасе старуха спросил их: Что-что ты делаешь Они объясняют все как проблемных, как говорят, пить кофе мешок платье, и даже показал, что он staritsata.A его еще более ужас и безумие вид кролика: -N-н-нет!, нет, это не nevazmozhno Почему ? Ну вот в квартире моей мертвой дочери, которая разбился перед 5 лет vrashtaiki с мужем со свадьбы. мужчина и женщина осталась без слов. является платье, с которой он pogrebahme.Sashtata Moist вино-это ... Мужчина и женщина настаивала могилу не раскопаны в Овернь старуху не лежат. пошел на кладбище с помощью могильщиков вырыли могилу. Там лежали тела обнаженной женщины и невесты. они не поверили своим глазам, когда увидели две фотографии тех же людей на могильной плите. затем отправился в квартиру старухи, который пошел в их otklyuchila.Kato Обнаружили кофейные чашки и сумки женщину . Ispadnali в uzhas.Kogato напуган до смерти будет идти, дверь закрылась перед их глазами и никогда не вернулся туда.


Письмо   
Одна девушка была в коме в течение почти трех месяцев и, наконец, решили исключить родителей, поддерживающих систему жизни. Вечером после похорон, мать приснился сон, в котором ее дочь плачет, растрепанная выглядит ужасно и страшно и говорил: "Мама, почему ты послал мне такую ??темную и холодную место, почему вы оставили меня в покое, пусть придет за мной, я боюсь. . "Мать не обратить внимание на сон было нормально мечтать свою любимую дочь, которая потеряла так смешно. На следующую ночь, однако, мечта была повторена. Дочь плакала и молилась, чтобы пойти домой, удивляясь, почему она была похоронена заживо и т.д. Мечта была повторена каждую ночь, и, наконец, мать уговорила отца вырыть могилу. Когда они открыли гроб перед ними показало, страшное зрелище. Девушка похоронен с ее красивой одежде была согнута под углом, а не как он остается мирным, лежа на спине, разрывается платье и пальцы были раны ногти были грязными и сломана. На внутренней стороне гроба ясно видимыми глубоких царапин, оставленных ногтями и не вмятин, словно кулаками. Девушка неясно, как проснувшийся кома после уже похоронен, в ужасе от страха, темноты и недостатка кислорода, изо всех сил пытается выйти из гроба несколько часов, пока он не задохнулся .... Она была похоронена заживо!

Сумасшедший поклонник

   
 Страшные истории   
После того, как мать и ребенок, гуляя по городу и увидел куколку на дороге и взял ее, потому что я люблю ее. Кукла широко повторил "семь, семь, семь". Однажды ночью семья приехала, чтобы посетить и когда вы вернетесь kotokata видели с отрубленной головы куклы и все время повторял: «Восемь, восемь, восемь."
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums