mw2010.ru
February 03, 2020, 04:14:04 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Призраки  (Read 8570 times)
desert17
Guest
Призраки
« on: January 31, 2014, 01:32:05 PM »

Призраки

Вы заметили, что большинство известных привидений женского пола? Возможно, дело в том, что дамы, существа более эмоциональные, гораздо чаще погибают из-за несчастной любви, потери любимого человека или трагедий, связанных с их детьми, а сильные эмоции превращаются в энергию, которая продолжает держать их на этом свете. Не редкость и призраки детей, которые, по поверью, пытаются отыскать своих родителей. Такие мифы существуют не только за рубежом, но и в России.
ПРИЗРАКИ
------

ПРИЗРАК В БИБЛИОТЕКЕ

Одно из таких привидений облюбовало Кировскую областную библиотеку имени А. И. Герцена.
ПРИЗРАКИ
В 60-е годы прошлого столетия одна из сотрудниц в выходной дежурила в библиотеке и решила с работы позвонить своему мужу — военному, который в это время нес службу. Во время разговора женщина вдруг сказала, что скрипнула дверь и кто-то идет. Связь резко оборвалась. Супруг встревожился и, прихватив с собой вооруженных солдат, отправился в библиотеку.
ПРИЗРАКИ
В здание они проникли через окно. Жену муж нашел в глубоком обмороке. Стали искать того, кто ее напугал, но никого так и не обнаружили.
ПРИЗРАКИ
Потом уже узнали, что есть легенда, согласно которой в подвалах «Герценки», где раньше были жилые апартаменты, некогда приключилась трагедия: библиотекарша, которая снимала там жилье, крутила роман с женатым мужчиной. Когда он отказался бросать жену ради возлюбленной, та сначала кинулась с ножом на него, а затем наложила на себя руки. Старые сотрудницы библиотеки верили, что неупокоенный дух женщины до сих пор бродит по дому.
ПРИЗРАКИ
* * *

ДОМ ЛЮДОЕДОК
ПРИЗРАКИ
В том же Кирове на перекрестке улиц Московской и Свободы стоит дом, который люди стараются обходить стороной. С ним связано жуткое предание военных времен.
ПРИЗРАКИ
1942 год выдался для кировцев голодным. А на рынке торговали пирожками с мясом некие Августа Абатурова и Пелагея Клюкина. Жили торговки в подвале дома. Кроме пирогов, они постоянно жарили котлеты. Откуда мясо — ведь продукты тогда давали по карточкам? Среди соседей поползли нехорошие слухи, тем более что в окрестностях стали пропадать дети…
ПРИЗРАКИ
Однажды жильцы дома услышали доносящийся из подвала крик: «Тетенька, не трогай!». Соседи быстро сбежались на шум и увидели убитого ребенка и над ним Абатурову с ножом. Убийца перерезала жертве горло. Она быстро сориентировалась, выскочила в окно и бросилась бежать по направлению к реке. Рассказывают, что людоедка даже успела купить билет на паром, но тут ее задержала милиция. Пелагею Клюкину арестовали прямо дома. Обеих судили, но почему-то не расстреляли, а отправили в колонию строгого режима, где их позднее убили сокамерницы. С тех пор в этом доме никто не хочет жить ? говорят, там слышны стоны убитых в подвале детей.
ПРИЗРАКИ
* * *

ОСОБНЯК ЯХИМОВИЧА
ПРИЗРАКИ
В Саратове на пересечении улиц Советской и Радищева есть старый трехэтажный дом с колоннами и кариатидами, известный в городе как особняк Яхимовича. Здание было построено в начале прошлого столетия, первым его владельцем являлся инженер Вячеслав Яхимович. При его постройке впервые в Саратове были применены разработанные Яхимовичем системы отопления и вентиляции, встроенные в пол и стены. Сегодня здание признано аварийным и расселено. Тем не менее, обитатели соседних домов не раз слышали доносящийся из него детский плач и видели вьющуюся зеленую дымку. А однажды кто-то даже видел возле здания привидение молодой девушки.
ПРИЗРАКИ
Специалисты исследовательского объединения «Интеграл-Космопоиск» обследовали дом и обнаружили там мощную геопатогенную зону. По словам местного экстрасенса Виктории, когда-то в одной из квартир дома Яхимовича жила молодая семья с ребенком. Глава семейства погиб, отравившись бытовым газом, а его жена с маленькой дочкой вскоре умерли от тяжелой болезни. Именно их фантомы, по её словам, и беспокоят соседей.
ПРИЗРАКИ
* * *

МЕРТВЫЕ МЛАДЕНЦЫ
ПРИЗРАКИ
В самом центре Саратова на углу улиц Горького и Гоголя высится недостроенное здание. В 2004 году местная мормонская община попыталась возвести здесь церковь, но под давлением общественности и религиозных организаций строительство прекратилось. Впрочем, говорят, что и место само по себе «нехорошее»: до революции тут был женский монастырь, куда отправляли девушек, забеременевших вне брака. Настоятельница приглашала повитуху, которая избавляла послушниц от нежелательной беременности. Говорят, в этом месте можно услышать женские крики и плач нерожденных детей, а на ближайшем перекрестке часто происходят аварии.
ПРИЗРАКИ
На окраине поселка Юбилейного (пригород Саратова) лежит Монахов пруд. Когда-то на его берегу стоял монастырь. По легенде, если монахине случалось согрешить и произвести на свет младенца, то новорожденного, чтобы покрыть проступок, топили в пруду. Теперь в районе пруда можно увидеть призраки убиенных младенцев — по крайней мере, так уверяют местные жители.
ПРИЗРАКИ
* * *

ЗАМУРОВАННЫЕ
ПРИЗРАКИ
В здании городской думы Барнаула обитает таинственная дама в голубом. Говорят, что когда-то ее замуровали заживо. Сотрудники местной администрации периодически встречают в коридорах здания женщину, одетую в голубое платье. При этом очевидцы ощущают могильный холод, а их кожа покрывается мурашками.
ПРИЗРАКИ
Рассказывают, что в начале XIX века в здании думы находилась резиденция окружного начальника. На одном из балов его супруга якобы рискнула открыто, на глазах у мужа, пофлиртовать с одним из горных инженеров. Супруг впал в ярость и вечером, когда празднество окончилось и все разошлись, поволок легкомысленную дамочку в подвал, а там будто бы заживо замуровал ее в стене. С тех пор вот уже два столетия призрак женщины в голубом появляется в здании и около него. Даже работники коммунальных служб опасаются лишний раз заглядывать в подвал.
ПРИЗРАКИ
Еще одна несчастная жительница Барнаула, по преданиям, замурована в фундаменте здания Алтайской краевой клинической детской больницы на улице Гущина. Правда, призрак, который неоднократно фиксировали камеры наблюдения, является только в виде бестелесного белого пятна. Также сотрудники медучреждения иногда слышат приглушенные вздохи, доносящиеся непонятно откуда. А вечерами в опустевших коридорах слышится стук незримых дамских каблучков… ПРИЗРАКИ
Logged
desert17
Guest
Re:Призраки
« Reply #1 on: April 14, 2014, 10:44:33 AM »

История болотного призрака

Прежде всего я хочу отметить людей, которые не видели история является вымышленной .. что изобретенные Smiley
Я не изобрел сам, девушка взяла его. Smiley Мои друзья пытались свернуть, чтобы я пошел на болото недалеко от нашего города. Однажды ночью, на следующий день после Михайлова дня, вскоре после 22 часов утра, я согласился. было темно и страшно - только луна осиял ., и с очень низкой освещенности . Честно говоря, я не чувствую, что происходит, но я не хотел думать, что я хреново и она согласилась был я - Emanuela сестры Кэти и Мима, Дида, Питер, слава, Paco и Kotze. Мы ездили в Питер, в лес. - Отсюда мы идем. - Саид Слава, а затем показал заросшие шипами, кустарников и травы пути. - Это может разрушить ваши ботинки в грязи! - Запротестовал Кэти и Питер рассмеялся, и сказал: - Расслабься, Katentse - ваш путь Она купит новое! - дидеокси, есть ли у вас резинку? - Спросил я ее. - Да, верно. -Представьте его мне - Ну, вы знаете, во сколько это? - Спросила она. - 22: 35 вечера-х - сказал я. - Давай, - не болтаться - поехали! - Сказал Мима. - К чему такая спешка? - Спросил Kotze. - До 01 часов мы должны быть в нашей стране. - Ответ Кэти. - Пойдем тогда. -. Саид Слава и шли по узкому пути, ведущему в лесу было так близко, что мы шли в номер на единицу. После приблизительно 10 минут мы пришли на поляну. - Получить его здесь для партии! - Плакала Питер. - правда - почему мы здесь. - Саид Слава и взял несколько сортов пива рюкзак. Кэти взяла двух своих одеял, а я - чипсы и соды. Мима взял сладкие Kotze водка Дида чашки и блюдца, одноразовые, и Петр выслал два Фенек нам светиться, а затем радио и крикнул - помощник пить и есть! - Кто за рулем? - Спросил Дида. - Давай не пить - это будет двигаться. - Петр рассмеялся. - Но у меня нет лицензии! - Сопротивляться. - Но вы можете ездить, не так ли? - Спросил Мима. - Да, но если мы перестанем полицией ... - запротестовал. - лучше заплатить штраф, чем убить - не кажется ли вам? - Спросил Fame. - Хорошо. - Согласился я. была наша забава, когда Питер зажег огонь и сказал: - Скажем страшные истории. - Давай! Давай! - Вызывается все. Дида рассказал о Безголовый Кэти - Пиковая дама, Мимы -. черно парикмахера, Петра Кровавая Мэри Kotze легенде Джокер пришел мой черед, а затем должен был сказать Fame. - Я не по этим Истории скажет вам об убийстве, которое произошло лет назад в болоте. ладно? - Спросил я их. - Да, скажи. . - Они все я взял некоторые фишки и начал: - Много лет назад, на болоте, в ночь полнолуния отправиться в поход 4 - рифма студентов. утро, дорога нашли мертвую девушку. Полиция приехала и обнаружила, что она является частью студентов. они нашли их все повесили на большом дереве, и бедный студент был весь в синяках, как он попал под и избили. Дело находится в стадии расследования. Страшно, не так ли? - Спросил я их. - Да, это страшно. - Согласие и все. - Откуда ты знаешь, что? - Спросил Fame. - дядя - милиционер-х - сказал я ему. - На самом деле это не вся история. Я знаю его со всеми подробностями. - Саид Слава. - Расскажи Январь Декабрь - Я сказал ему, и посмотрел на него с любопытством. - Хорошо. . - Натяжные его - идут взял стакан автомобиля и все смотрят на него. Затем Слава начал свой ??рассказ: - Это случилось в субботу ночью, вскоре после 23 вечера Четыре студентов - двух мальчиков и двух девочек, которые пришли в этот Марш сделать кемпинг ... - Здесь вы случилось? ! - Спросил испуганный Мима. - Да, имитаторы - здесь. Будете ли вы молчать, чтобы сказать вам,? не перебивайте меня! - Сказал он. - Хорошо. - Сказала она. Он отхлебнул пива и продолжил свой ??рассказ: - Так на этом конкретном болоте здесь, чтобы сделать ваш поход. принести свою собственную еду и питье и пить быстро. делать то, что сделал здесь на лужайке и решил лечь спать. Ночью один из мальчиков случилось ...-релизе "некоторые воды". Случайно проснулся и его подруга. вышел и решил сделать что-то на поляне, но потом услышал крик. проснулся другим. они начали искать вокруг, но никогда не видел. Вдруг один из них увидел что-то белое, висит на кусте. Он взял его, и все они собрались вокруг него. объем был небольшим, кукла, одетая в белое платье. Все началось, чтобы увидеть его и шутить с ней. Один из мужчин даже сунула штаны и его подруга взял его оттуда, выплюнуть и бросил болото. был единственным студентом вытащил волосы куклы и удивляйтесь что не является правдой. друг и был разорван платье, есть ли и окрашенные грудь. После того, как кукла была в болотную воду - он затонул. услышал плач девочка и женщина крики. зеркала -. никого там напугать, потому что слышал, что иногда они собираются ведьмы. Один из студентов хотел пойти, но друзья и говорят, что нет ничего страшного. утро, обнаружил, что студент лежал на дороге, носить грязную белое платье, и его голова была только одна прядь волос. Был ужас и повторял тихо, "Грязные болото ангел грязный маленький ангел ...!». По данным полиции, она была совершенно недостаточной. Они нашли друзей и голый и обеды эй -. что дерево . цели были смазанные грязи из болота занимают органы и принять их морг. Найдено, умер от утопления - было мутную воду в легких. затем доставили ее в психиатрическую лечебницу, где еще. гаже истории. - Сказал Дида. - страшно. - Ответил я. - Но был изобретен. Кто-то должен psihopad их убили. - Саид Слава, а затем встал и пошел за кустами. для меня и Дида исключением были пьяны, как ад. Дида doizpi водка и Питер рассмеялся и закурил. Fame еще в течение нескольких минут, а затем принести что-то белое связаны шпагатом . - Эй, посмотри, что я нашел! - Саид покачал объект. был куклой! очень красивый кукла, девушка с красивым черным косичка и белом платье с белыми носками. стало ясно, что слава шутит с нами. Дида куклы и сказал - Я. как мило. Затем, потянув за волосы и сказал, что это правда, и я сорвал пучок, в качестве сувенира. Мима и коснулся ее платье и сказал, что это шелковистой, вылил ее с небольшим количеством пива и сказал - ой - он не будет мыть Кэти увидела sindzhircheto шея куклы взял его и сказал, что это было для нее. Петр взял его и потерла промежность, и Слави взял его и начал подражать, если он был женщиной, что бы и сделать. , я взял его из рук, zagladih ее волосы, а потом они skastrih: - Как он может это сделать - это так приятно - жив! Kotze вытащил и посмотрел на ли бикини и смеялись - Это не было трусики! наплевать на это, и я бросил в водах болота. Все засмеялись, но не меня. Вдруг раздался бульканье, как кипяток, а затем запах падали. - Кто пропустил? - Сказал Мима. - Нет - просто пахнет Петра! -. Саид Слава и razhiliha Вдруг раздался плеск воды, детский палач и женщина крик, что, казалось, расколол воздух. - Где ты взял куклу? - Спросил я его. - Я нашел его в лесу .. -. сказал он, но остановился, как будто вспомнив что-то . видел его, он смотрел на что-то позади меня, и слышать крики обернулся и увидел, что из болота маленькая девочка с черными косичка и идеально белое платье ... Это шел с опущенной головой и плакал. Вдруг из болота высокий, Белая женщина носить белое платье. У нее были черные волосы, но это было все смазывается в грязи. Каждый кричал. - Тебе больно моего ребенка ... - сказала она, а затем посмотрел на всех нас. Мы указали и сказал: - Я посещу вас .... . Я не помню, что именно произошло . помню только определенные вещи . помню, как он ударил меня по бокам и один за другим мои друзья утонули в обморок. проснулся и увидел маленькую девочку рядом со мной. Это был бледен и явно ... мертвых являются поражен. - Не бейте меня! Пожалуйста ... - воскликнул я. Он улыбнулся, похлопал меня исправить мою волосы, а затем поднялся с земли. посмотрел на него -. он пошел в болото и схватил женщину за руку , то оба пошли в нее. слышать смех детей, и тогда все было тихо. прислонился к дереву, я посмотрел, благодарить Бога, что я жив. потом я увидел их! Все мои друзья были повешены с их собственными ремнями и одежды дерева, под которым сидели ...
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums