mw2010.ru
February 03, 2020, 04:14:34 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Мистика  (Read 10350 times)
desert17
Guest
Мистика
« on: February 12, 2014, 12:08:06 PM »

Мистика

На часах было девять часов вечера. Занавески колыхались от лёгкого ветерка. Я наконец-то закончил краситься и одел на своё женское тело короткое платье цвета морской волны.
Я выглянул в окно, что ж... пора идти на свидание. Сбежав по ступенькам, я одел балетки в тон платью. Направляясь на место встречи, я слышал бешеный стук моего сердца. Оно стучало в предвкушении убийства... Встреча должна была состояться в парке. В такое время там конечно же никого не должно было быть. Оно и понятно, парк-то детский. Парень стоял возле дерева и курил сигарету Davidoff. Как же это глупо... Курил бы гаванскую сигару, тогда бы мог меня впечатлить... А так я понимал, что он лишь красуется. Его поза, дорогая сигарета... это было намёком на его богатство и крутость. Я приблизился к нему.
- Хэлло, как жизнь?
- Привет! Ты выглядишь потрясающе! - Произнеся это, он попытался меня обнять, я же отскочил в сторону. Подальше от него.
Мистика
- Что с тобой? - Спросив это, он прикрыл глаза и продолжил курить.
Я заметил, что но спрятал свою левую руку в карман брюк и начал перебирать в кармане пальцами, что свидетельствовало о нетерпении. Его расслабленная поза не могла обмануть меня, я видел много таких поз и прекрасно знал, что хищник - каковым он себя считал - просто затаился перед решающим прыжком.
- Со мной всё хорошо. Пройдёмся? - Моя задача состояла в том чтобы увести его как можно дальше от освещённых участков парка и близлежащей дороги, которая находилась совсем рядом. Буквально за спиной.
- Как скажешь. - Ответил он и отправился в самую тёмную часть парка.
Какой наивный. Он наверняка думает что сможет надругаться надо мной и моим телом там в темноте. Точно так же как надругался над теми двумя девушками... Оказавшись в отдалении от дороги и источников света, он насильно притянул меня к себе и впился в мои губы. Сначало это был просто поцелуй. Но уже в следующий момент он кусал мои губы, словно пытаясь отгрызть их. В моём рту чувствовался привкус крови, которую он как-то поспешно и с пристрастием слизывал. Парень задрал моё платье. В этот же момент я достал из рукава лезвие и начал вырезать на его шее перевёрнутый и сломанный крест. По парку пронёсся визг боли и мой удовлетворённый смех. На его левой руке моментально были перерезаны сухожилия. Из-за боли он медленно опустился на колени.
Мистика
- Серьёзно? Так быстро? А это только начало, милый. - Скучающим тоном сказал я скорее для себя, так как он был без сознания. Я хотел чтобы он испытал как можно больше боли и мук. Вколов четыре куба жидкого энергетика ему в глаз, я отошёл назад. Потому что знал что сначала его тело будет биться в бешеных конвульсиях - от непривычки, а потом будет полностью обездвижено, но он будет в сознании и особо восприимчив к боли. Так будет на протяжение десяти минут. А потом все нервные каналы будут активизированы и он обретёт обратно силу. Причём будет под допингом.
Мистика
Его руки и ноги сверкали сумасшедшими движениями, изо рта шла пена... Глаз, в который была сделана инъекция, двигался как при нервном тике, из глаза выходила слизь. Медленными движениями я достал из другого рукава бритву и начал отпиливать его ухо. Именно отпиливать. У меня ведь была тупая, не заточенная, бритва. Это причиняло ещё больше боли и страданий моей жертве - моему "хищнику".
Отпилив его ухо, я открыл его рот (что было непросто сделать из-за сильно сжатых челюстей). Я вложил ухо ему в рот. Я начал рукой совершать ретмичные движения его нижней челюстью.
- Попробуй вскус своей крови. - Рассмеялся я.
Мистика
- А может тебя кастрировать. - На мой вопрос, не требующий ответа, его глаза попытались бешено задвигаться, пытаясь прокричать "нет!", но из-за частичной приостановки деятельности мозга, лишь дрогнули.
Я начал снимать с него штаны, но внезапно нас окружило пламя чистого голубого цвета, чувствовалась невыносимая жара. Передо мной предстал он, мой владыка и повелитель - дьявол. Он был в чёрных штанах и кожаных туфлях. Торс и грудь были обнажены и вздымались при каждом вздохе. Моё глупое женское тело покрылось мурашками. Как - бы странно это не звучало, моя душа всегда была больше женской, чем мужской. Хоть я это и отрицал, я это чувствовал. Женская часть меня рвалась к нему, а мужская часть души - сопротивлялась. Я упал ниц перед ним и не смел двигаться. Жалкая попытка скрыть дрожь восхищения...
Задранное платье, губы в крови... что за вид?! Хотя ему всё - равно. И радует и печалит одновременно.
- Встань. - Скомандовал он.
Мистика
Я поспешно поднялся с колен, продолжая дрожать.
Своей рукой дьявол взял меня за подбородок и начал проводить пальцами по губам.
- Мне не нравится то, что твоё тело так страдает. Возможно - это твоя последняя жизнь.
- Ты хочешь избавиться от моей души? Испепелить её? Уничтожить? - Спрашивая это моё тело дрожало, от чего именно понять я не мог, либо от страха либо от восхищения, а может и от того и от другого...
- Нет. Тебя ждёт другое, но пока что это не нужно тебе знать. - Ведя этот диалог он не отпускал моего подбородка. - Что касается вот этого - Он брезгливо ткнул носком туфли тело парня - я за его душой. Он умер от страха тогда когда ты снимала с него штаны. Сердце не выдержало. Я хочу тебе сообщить кое - что, у тебя с самого начала, душа имела 80 процентов женской сущности. Долгое время ты чувствовала себя мужчиной. Из-за давнего прошлого... Когда ты впервые попала на землю, всю твою семью жестоко убили. Женщин и тебя изнасиловали. МистикаПотом всех убили кроме тебя. Ты была продана в рабство. Когда ты умерла тебя отчистили и спрятали эти воспоминания и боль. Точнее не тебя, а твою душу конечно же. Но даже после этого ты отреклась от женской части своей души. И "приняла" то, что ты мужчина и в тебе нет женской части. Но женская часть тебя стала пробуждаться.Мистика
Он отпустил мой подбородок, слизал с пальцев мою кровь. Подошёл к телу. От тела сразу же отделилась маленькая, чёрная и скукоженная тень - душа. Дьявол взмахнул рукой и открыл огненный туннель. Душонку сразу же засосало. Дьявол шуточно отдал мне честь и сказал:
- Всё будет так, как должно быть. Жди. И нырнул в туннель. Тунель исчез. Мистика
Я стоял просто убитый. Что он хотел этим сказать? К чему это? Что должно быть? Вопросы, вопросы... но нет ответов. Надо ждать... ждать... Мистика
Пора идти домой.
« Last Edit: May 04, 2016, 11:40:43 AM by desert177 » Logged
desert17
Guest
Re:Мистика
« Reply #1 on: February 12, 2014, 12:10:08 PM »

Тонкий человек. 
Мистика

На дворе стояло двадцать девятое октября. Уже смеркалось. Времени было около девяти вечера. Шёл слабый дождь, на деревьях уже почти не было листьев. Где-то недалеко завыла собака, скорее всего, она опять побежала за каким-нибудь котом. Но, в общем, на улице было тихо. Обычно в это время все люди сидят дома, никуда не выходят, ибо они не хотят попасть под дождь. В парке, где гуляли Джессика и Стив, был туман. Не было практически ничего видно. Они не видели дальше двух метров, поэтому, шли медленно. Впрочем, они никуда не спешили, а просто наслаждались прогулкой. Кроме них в лесу не было никого. Лишь белки, которые так и норовили попасть каким-нибудь желудем в чью-то голову. Им это не удавалось.
Стив и Джесси спокойно шли, когда сзади них что-то зашуршало. Джесси испугалась, а Стив, будто рыцарь на белом коне, бесстрашно повернулся назад. Это была белка. Мистика
- Вот чёрт, - процедил сквозь зубы Стив. - Чёртовы белки уже достали, надо их пристрелить.
Джеси слегка засмеялась. Мистика
Но за ними кто-то наблюдал. Этот кто-то следил за ними с тех пор, как они вошли в парк.
- Или хотя бы срубить все деревья.
- Да уж, деревья срубить бы не помешало, - заметила Джесси.
И они снова лёгкой походкой направились к выходу из парка.
Внезапно Стив начал страстно целовать девушку. Она ответила ему взаимностью. Поцелуй был недолгим, но страстным. Мистика
Они еле отдышались, когда это прекратилось.
- Джесси, это было великолепно.
- Да уж...
И они снова сошлись в поцелуе.
Внезапно их головы пронзила сильная боль.
Их головы просто раскалывались, Джесси чуть ли не потеряла сознание.
- Что за хрень?! - заорал Стив.
Так продолжалось около двух минут, позже всё прекратилось.
Кто-то страшный и большой наблюдает за тобой. Мистика
- С тобой всё в порядке? - Еле шевеля языком спросил Стив. - Да, уже всё хорошо.
Внезапно, чуть поодаль, хрустнула ветка. Но из-за тумана ничего нельзя было разобрать. Стив вглядывался туда и, как будто, заметал большую фигуру, под три метра ростом. Тонкую и длинную фигуру. Он вступил в её сторону, но его голову снова пронзила боль, в его голове были помехи. Он сделал снова пару шагов назад и помехи прекратились. Мистика
- Странно, - заметил он.
- Слушай, может нам пойти домой?
- Да, я, пожалуй, не против.
Они поцеловались на прощание и ушли в разные стороны. Им просто было не по пути.
А он всё ещё наблюдает за ними. Мистика

Стив шёл, ни на что не оглядываясь, шёл тихо и спокойно.
Внезапно ему захотелось справить нужду. Он повернул направо и зашёл за дерево.
Опять эта боль. Сильная и адская боль. Отошёл назад - боли в тот час прекратилась.
- Мистика, - прошептал он. - Приду домой и сразу спать что-то мне нехорошо.
Внезапно зазвонил телефон. Это было Джесси. Мистика
Он поднёс телефон к уху, но там были лишь помехи. Странно, ведь здесь связь всегда была отличная.
Он пробовал перезвонить, но попытки были тщетны. Опять вдалеке он заметил длинную и тощую фигуру. Ему казалось, что она приближалась к нему. Снова боль.
Тогда он просто бросился бежать, в надежде добраться до выхода из парка. Боль кончилась, но он не обращал на это внимание. Он оглянулся назад и ужаснулся. За ним, скрытая в деревьях, приближалась длинная тень. Он не видел ни тела, ни лица, но он понял, что если он остановится, то он вряд ли выберется отсюда живым.
Он споткнулся об корягу и упал. На его лице были очки, которые тотчас разбились. Он стал их искать на ощупь. Он ничего не видел, но продолжал искать. Мистика
И тут снова начались эти помехи в голове, но ему они были уже безразличны. Всё сильнее и сильнее. Он чувствовал, что к нему кто-то приближается. Но он не мог разглядеть эту тень. Внезапно он отыскал эти очки, надел их и увидел перед собой какого-то длинного и большого человека. Но его лицо было скрыто в темноте и тумане и он не смогу разглядеть его лица. Ему стало неистово страшно.
- Мммистер, простите, что вам нужно? - всё, что Стив смог прошептать.
Тогда Он вышел из тени. Стив закричал во всё горло, но это было последнее, что он выговорил в своей жизни. Он просто вырвал ему язык. Мистика
И забрал его с собой, откуда ещё никто не возвращался. Ни одно живое существо. Он ушёл со Стивом, а на месте этой трагедии остался лишь мобильный Стива, его очки и шапка.
Logged
desert17
Guest
Re:Мистика
« Reply #2 on: February 12, 2014, 12:11:53 PM »

Белый Спелеолог     
Мистика

Обычному человеку, который никогда не бродил под землей, а если и бывал в пещере, то только под чутким надзором какого-нибудь гида, никогда не понять и не почувствовать того, что чувствуем мы. Пускай назвать наше увлечение экстремальным сложно, но зато впечатлений и эмоций мы получаем не меньше, чем например альпинисты.
Мистика
В тот день я получил подтверждение к правилу, которым я так неосмотрительно пренебрег. "Надейся на лучшее а готовься к худшему". Эта история, как вы наверное успели догадаться, случилась со мной в пещерах, заядлым посетителем, которых я являюсь.
Мистика
Храбро шагая по знакомым мне штрекам, я и подумать не смел, что могу попасть в какую-нибудь неприятную, а тем паче в опасную ситуацию, но по стечению обстоятельств, она со мной произошла. У меня сели батарейки на единственном фонаре. Вы можете представить себе, что значит остаться без света под землей? Все мои шансы выбраться на поверхность в разы уменьшились, но все-таки они не были нулевыми, ведь у меня в кармане лежала моя зажигалка.
Мистика
Надо сказать, что зажигалка эта была простенькая и скорее подходила для прикуривания сигареты, чем для прохождения многокилометрового маршрута под землей, но выбора у меня не было и я начал свое медленное путешествие на поверхность.

Я шел в полной темноте, лишь иногда подсвечивая свой путь зажигалкой и параллельно думал, как я мог попасть в эту ситуацию. Я точно помнил, что вставил совершенно новые батарейки в фонарь, но все же они подвели меня в самый неподходящий момент.
Мистика
Не могу сказать, сколько точно продлилась моя "прогулка", ведь под землей не существует понятие "время", но сказать то что мне было не по себе, я могу с полной уверенностью. Мне сразу стали вспоминаться различные: призраки, духи и демоны, о, которых неоднократно мне рассказывали спелеологи и даже мой скептицизм не мог отогнать страхи от меня.
Мистика
Чего я только не увидел и не услышал за это время. Я пытался уверить себя, что это все во лишь мое воображение в паре со страхом рисуют эти картины. Я пытался пересилить себя и перестать бояться, но куда там. Я был не в силах обуздать свой страх.
Мистика
Когда я увидел крошечную точку света впереди, я был уже на грани паники и вы наверное можете представить мою радость. Уже не думая не о чем я пошел туда, где было мое спасение.

Около стены сидел человек в белом комбинезоне и с белой каской на голове. Он был занят тем, что капал новый проход, а вокруг него стояло множество свечей.
- Доброго, - поприветствовал я человека в белом.
Мистика
На минуту оторвавшись от своего дела, но так и не сказав не слова, он достал из кармана фонарь и протянул мне. Я взял его, включил и пошел вперед, освещая свой путь фонарем. Пройдя с десяток шагов, я обернулся и посмотрел на то место, где только что сидел мой спаситель. Там не было ничего: ни лопатки, не свечей, ни самого человека. Я улыбнулся и пошел дальше.
Мистика
Теперь я точно знал, что я выйду из Системы. Человек, подаривший мне фонарь, был известен наверное всем, кто хоть раз оказывался внизу. Про него рассказывали легенды, но своими глазами его видели единицы. Его называли Белым Спелеологом и он был духом, который помогал всем тем кто оказывался в опасности. Его любили и почитали. В его честь всегда поднимали бокал.
Мистика
Я благополучно выбрался из пещер и после того, как приехал домой, решил написать эту миниатюру. Я решил написать ее в честь Белого, который спас мою жизнь.
Мистика
Быть может, вы спросите не отпало у меня желание бродить по пещерам после того случая? Нет, ведь теперь я точно знал, что у меня есть друг и помощник и если я вдруг попаду в беду под землей, он мне всегда поможет.
Logged
desert17
Guest
Re:Мистика
« Reply #3 on: February 13, 2014, 02:58:15 PM »

Мистика

Перекрёсток издавна считается магическим местом, которое обладает мощной энергетикой. Причём не всегда положительной. Очень много разнообразных обрядов совершают именно на месте пересечения дорог. Гадания, заговоры, проклятия... Кстати, насчёт гаданий. Вот самое простое: выходим в полночь на перекрёсток и прислушиваемся. Слышите смех, весёлое пение? Отлично. Это предвещает весёлую жизнь, холостым людям - свадьбу. Мистика Услышали причитание, плач - в этом году свадьбы не предвидится. А вот унылое пение предвещает смерть. Жуть...

С перекрёстками связано множество разных суеверий. Давайте их разберём.

1) Мистика  Нельзя ничего подбирать на перекрёстке.
Это даже не суеверие, а правило. Дело в том, что есть великое множество обрядов, в ходе, которых нужно оставить на месте пересечения дорог какую- либо вещь или даже драгоценности и деньги. Всё это проделывают с целью избавления от неудач, болезней, безденежья и других замечательных вещей. Кто подберёт вещицу на перекрёстке, бесплатно получит все эти неприятности. Оно вам надо?

2) МистикаНельзя считать деньги на перекрёстке.
Места пересечения дорог любят затягивать энергетику денег в себя. Как пылесос. И тогда денежки у нас водиться не будут. Кстати, на перекрёстках часто оставляют купюры, чтобы откупиться от проблем.

3) Мистика Нельзя плеваться на перекрёстке.
Вообще-то, нельзя плеваться на улице. Это некрасиво. А уж на перекрёстке извергать свою слюну тем более не следует - можно жизнь выплюнуть. Весь фокус в том, что слюна, как любая другая биологическая жидкость, содержит много энергетики человека. Получается, плюнув на перекрёстке, вы не только поведёте себя как свинтус, но и оставите там частичку себя. А различная нечисть, живущая там, обидится на плевок и через слюну сможет на вас воздействовать.

4) Мистика Нельзя есть на перекрёстке.
Дело в том, что когда мы кушаем, питается не только наше физическое тело, но и астральное. То есть мы съедаем ещё и энергетику продуктов. И в этот момент к астральному телу могут прицепиться всякие сущности, проживающие на перекрёстке. Ведь энергетика в этом месте не всегда положительная. По этой же причине там нельзя зевать.

5) Мистика Исполняем желания.
Ну наконец-то! Хоть одна позитивная примета. Говорят, если один за другим пройти три перекрёстка и на каждом загадать одно и то же желание - оно сбудется. Эту примету я проверяла на себе. Правда, она не сработала, но я не расстраиваюсь.

Подводя итог, скажу, что всё вышесказанное - обычные суеверия. Мистика Верить в них или нет - личное дело каждого.
Logged
desert17
Guest
Re:Мистика
« Reply #4 on: February 13, 2014, 03:01:22 PM »

Подвал Мистика

В моем подъезде есть подвал. По левую сторону в подъезде находятся двухкомнатные квартиры, по правую - трехкомнатные, получается, что подвал занимает по площади столько расстояния, сколько две эти квартиры. И самое главное - он был открытым. На белой деревянной двери не было ни замка, ни защелки. Стоило лишь потянуть дверь на себя - и пред тобой открывается тьма.   Мистика
Я позвала подругу и мы вместе решили исследовать это место. Мы вынесли из дома свечи и спичечные коробки, зажгли свечи и я приоткрыла дверь. Мы ввалились в помещение и остались на лестнице. Мы побоялись что нас застукают и решили плотно закрыть дверь. Единственными источниками света были две свечки, которые слабо освещали пространство вокруг себя в радиусе тридцати сантиметров. Мы спускались по длинной и узкой лестнице, стены были испачканы пылью от кирпичей, в свете свечей создавался эффект крови. Наконец мы прошли лестницу и остановились в коридоре. МистикаС конца лестницы до пола лежала доска, чтобы было удобнее спускаться. Мы топтались в коридоре и думали куда идти. Налево - длинный коридор с множеством дверей, направо - большая комната с дверями в другие помещения. Мы решили пройти направо. По дороге десять раз убились обо весь тот хлам, который валялся в темноте.
Половину комнаты занимала небрежно построенная стенка. МистикаМы взялись за руки и подошли поближе, осторожно перешагивая через ржавые трубы. Через маленькое окошко с решетками размером 15 см x 15 см в комнату просачивался свет, но не проходил дальше стены. Мы распахнули все двери, но везде были лишь маленькие комнатки размером с лифтовую кабину, где лежали старые и не нужные вещи. Углы заросли паутиной, в подвале стоял запах сырости, пыли и... крови. МистикаПока мы ходили по подвалу, мы натыкались на трупики мышей и кошек. Они лежали в лужах собственной крови. Где-то кровь была запекшаяся, где-то совсем свежая.
Мы продвинулись вперед и заметили свет.
- Там кто-то есть! - запищала Алиса и готова была бежать. Самой мне тоже стало жутковато, но я не хотела разводить панику и пыталась скрыть страх.
- Глупости! Никого там нет! Могу доказать! - я убрала руку подруги и пошла на свет. Я оказалась в комнате с окном. Это окно было значительно больше, но на нем также висела решетка. Окно было высоко расположено, у стены стоял старый прогнивший стул. МистикаСледом за мной уже прошла и Алиса. Одна дверь в комнате была заколочена сначала досками, а после и решетками. Нам было жутко интересно, чего же там такого находится, что дверь настолько тщачтельно заколотили? Мы временно потушили свечи и вцепились в решетку. Я и Алиса пытались выломать ее к чертям и пройти в следующую комнату, но наши попытки не увенчались успехом. Мы по новой зажгли свечи и прошли в другую дверь. Мы очутились в темном и зловещем коридоре.
Мы аккуратно обходили мертвых мышей. Теперь перед нами было два хода. Первый- в комнату с маленьким окошком, второй- куда-то вглубь подвала. Мы выбрали второй. В следующей комнате было много мешков с песком, коробок и банок. Стены были расписаны вандалами, валялись паленные доски. Раньше, когда решеток на окнах не было, сюда залезали бомжи погреться. И нередко разводили здесь костры. На мгновенье мне показалось, что с потолка свисает труп висельника. Мои руки похолодели, но спустя секунду видение ушло. Я не хотела пугать Алису и не стала ей говорить об этом. Время показало, что в тот день мне ничего не показалось. Мистика
- Это все? - удивилась Алиса.
- Мы все обошли. - ответила я подруге.
- Я думала что он больше... А теперь давай выбираться с этого лабиринта... - улыбнулась Алиса и мы пошли к выходу.
Остальная часть дня прошла банально. Спустя какое-то время мы даже стали забывать про подвал, но то зло, которое таилось в этих темных коридорах, не желало, чтобы бы забывали о нем. В ту ночь я как обычно потушила свет и легла спать. Было 1:35, я всегда так поздно ложусь. Уснула быстро. Перед глазами, будто сквозь туман я видела изображения. Мистика
Снова этот обшарпанный подвал. Я четко вижу все комнаты и коридоры, чувствую тошнотворный запах крови, вижу каждое сплетение паутины по углам, будто чувствую всю негативную энергетику. Из глубины коридора ползет нечто в прямом смысле слова. Это белое расплывчатое пятно с человеческими глазами. Оно движется по коридору и выходит в комнату со светом. По исцарапанному полу пробегает мышь. Жуткие глаза привидения обращают внимание на Божью тварь и та падает замертво. Привидение начинает настолько жутко и истошно выть, что разрывается сердце. Мистика Дух приближается ко мне и я чувствую зло и смерть, исходящее от него. Спустя несколько секунд, эти глаза, которые одновременно живы и мертвы, смотрят прям мне в душу. Его вой стоит в ушах. На этом моменте я просыпаюсь. Данный сон повторился еще несколько раз, после чего я конкретно занервничала.
- Алис, привет... - я увидела подругу в магазине и решила расспросить ее.
- О, привет! Как дела! Мистика
- Не очень. Ты помнишь какие сны снились тебе после нашего похода в подвал?
- Ну... А что? - Алиса сразу побледнела. Мы вышли из магазина и я рассказала ей все.
- А ведь мы с тобой недурно влипли. Мне такая же хрень снится... - вздохнула Алиса.
- И что мы теперь будем делать? Не зря я висельника видела. Он от нас просто так не отстанет.
- Давай полезем туда! Устроим спиритический сеанс, узнаем чего ему надо.
- Ты сдурела? Это тебе не "Каспер - дружелюбное привидение", от его воя сердце останавливается! Оно кошек и мышей убивает. Мистика
- Тогда оно не отстанет от нас! Давай оставим дверь открытой и положим кирпич, чтобы не закрывалась. И в любой момент сможем убежать! - предложила подруга.
- Давай сначала раскопаем информацию, нужно узнать, умирал ли кто-нибудь в этом доме и что стояло раньше на его месте! - я не спешила лезть ТУДА снова.
- Давай. По крайней мере, мы будем знать, с чем связываемся. - сказала Алиса. За разговором мы не заметили, как пришли домой. К подъезду подходила старушка с седьмого этажа, в руках она держала тяжелые сумки.
- Пошли поможем ей, заодно и спросим, что хотели! - шепнула Алиса и побежала к старушке. Я ринулась за ней.
Мы дотащили сумки до квартиры соседки и решили спросить у нее про дом. Мистика
- Баб Нин, а что стояло раньше на месте этого дома? - заговорила Алиса, вытирая пот со лба.
- Сараи. Старые, прогнившие, пыльные сараи.
- А в этих сараях происходило когда-нибудь что-то... - я пыталась выудить из старухи хоть маленькую зацепку, - что-то эдакое? - наконец проговорилась я.
- Ничего там не происходило! - милая старушка трансформировалась в жуткую стерву за долю секунды.
- И что это сейчас было? - мы были в шоке. Мистика
- Там что-то случилось. Но это "что-то" все утаивают. - прошептала Алиса.
- У меня сердце дернулось, когда она закричала.
- Меня это не остановит. Я все равно полезу туда! - в голосе подруги звучала уверенность. Она побежала вниз по лестнице, я за ней. Нам нужен был ватман, для призыва. И сейчас наш путь лежал к канцелярскому магазину.
Мы пересекали улицы, направляясь к пункту назначения. Мимо проходил жуткий старик в оборванной одежде, борода свисала почти по пояс, он громко кричал на всю улицу и размахивал руками. Он часто ходил по кварталам и пугал людей, его знали уже все местные. Не известно, чей он и где живет и как жестоко шутит Алиса: "Кто выпускает его на улицу без намордника и поводка?".
Logged
desert17
Guest
Re:Мистика
« Reply #5 on: February 13, 2014, 03:02:17 PM »

мистика подвал продолжение

Все прохожие шарахались от него и мы не исключение. Он разговаривал со своими невидимыми друзьями, рассказывал свои очередные галлюцинации. Внезапно он затих. Безумец медленно развернул голову к нам. Он сверлил нас взглядом секунд 15, после чего Алиса шепнула мне: "Валим, валим, тихо, по-быстрому" и мы попятились назад. Мистика
- Не копайте правду! Она окажется ужасной! - закричал ненормальный. Теперь мы не просто пятились назад, а уже бежали к магазину.
- Они мне так сказали! Они!!! - вопил старик вслед нам.
Мы ворвались в магазин, продавщица смотрела на нас как на "не от мира сего".
- Извините, там просто один безумец бежал за нами... - невинно улыбнулась Алиса.
- А-а, тот старик с бородой? Он часто ходит здесь и пугает людей. - ответила продавщица.
- У вас есть ватман? - я решила перевести стрелки с этой темы. Мистика
- Да, конечно. - ответила продавщица и принесла со склада лист. Мы расплатились и поспешили домой.
19:53. На дворе стояла дождливая осень и стемнело рано. Мы заранее начертили все нужное на листе, прихватили свечи, поставили кирпич, чтобы дверь не закрывалась и ступили на бетонные ступеньки... Из глубины донесся жуткий вой из наших снов. Мы переглянулись и несмело двинулись вперед. Мы зашли в одну из комнат и расстелили лист на полу. Алиса поставила свечки на пол, мы положили кончики пальцев на поверхность блюдечка и стали звать духа. Мистика
- Сзади! - внезапно крикнула Алиса. Я обернулась и резко пригнула голову, в меня летел целый мешок с известью. В это время блюдце зажило своей жизнью. Оно прыгало по буквам, мы не успевали читать что оно выводит. В нас стали лететь все кирпичи, трубы, мешки и коробки, находящиеся в подвале. Мы схватили свечи и побежали прочь. Нам в спины летел стройматериал. Меня ударило кирпичом в спину, Алиса получила трубой по ногам. Мы рвались к выходу с дикими воплями, кирпич резко отодвинулся и дверь захлопнулась. Кирпич полетел к нам. Мы успели увернутся и побежали в те комнаты, где были окошки. Алиса встала одной ногой на стул, стоявший под окном и оттолкнулась от пола. Девушка схватилась за решетку и стала звать на помощь. Ножка стула под ногами Алисы подломилась, от неожиданности подруга не удержалась и с размаху треснулась об цементный пол. Мистика
- Алис, что с тобой? - я поднимала подругу, надеясь, что она в сознании. У нее была разбита губа, пальцы были обцарапаны. Девушка с трудом поднялась на ноги и рванула вон из это комнаты, что есть силы, схватив при этом меня за руку. Мы увидели дверь, хотели пройти в нее. Только мы встали в проходе, как еле державшаяся на петлях дверь резко захлопнулась. По бокам стекала кровь, мы валялись на грязном полу, пришибленные дверью. Пока мы пытались встать, для нас готовилась новая ловушка. В комнате стоял мешок с песком. Узел медленно развязался, мешок поднялся наверх и завис над нашими головами. Две секунды - и мы в песке. Мы закричали и стали отряхивать волосы, в это время песок летел нам в глаза. На ощупь мы выбежали из помещения, на ходу вытирая глаза. В подвале была кромешная тьма, свечек у нас больше не было- моя погасла, Алиса потеряла свою, также как и спички. Искать свечки и спички в темноте во время подобной атаки- не самая лучшая идея. Но тут в конце коридора забрезжил свет. Мистика
- Мы умерли?! - ляпнула я, не подумав.
- Не волнуйся, девочка, все еще впереди... - мы услышали страшный голос, который звучал будто в голове. От него закладывало уши. Мы увидели, что свет исходит от того духа, который приходил к нам во сне. Расплывчатая сфера стала приобретать форму человека. Под нашими ногами пробежала мышь, один злобный взгляд призрака - несчастного грызуна прибило к стене. Под маленьким тельцем появилось бордовое пятнышко, глаза призрака сразу же стали такого же насыщенного цвета. Лапы (не знаю, можно ли назвать это руками) потянулись к нам. Мы завопили и рванули, что есть духу. Мистика
Я и подруга бежали, расставив руки. Я споткнулась обо что-то холодное и шершавое и упала лицом об ведро. С разбитого носа потекла кровь. Кажется, я его не просто разбила, а сломала. Дышать стало тяжелее. Я обнаружила, что споткнулась об трубу. Алиса пыталась поднять меня, я схватила трубу и мы побежали к выходу. Я сказала Алисе взять кирпич, она послушалась и я стала дергать дверь. Не поддается. Но ее даже не на что запирать, ведь нет ни замка, ни защелки! Я замахнулась трубой. Подруга стала колотить дверь кирпичом. После двух ударов трубой и пяти ударов кирпичом мы смогли проломить древесину и выбраться на свободу. Мы взялись за руки и побежали вверх по лестнице ко мне домой. Мистика Дома мы обработали раны, смыли кровь и грязь. Время было 23:52. Мы удивились, как так быстро прошло время. Нам было очень страшно, поэтому Алиса осталась у меня на ночевку. Прошло уже полтора года, а нам все еще страшно проходить мимо зловещей двери, но призрак нас больше не беспокоил.
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums