mw2010.ru
February 03, 2020, 04:15:29 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]   Go Down
  Print  
Author Topic: Истории очень страшные (читать сразу онлайн)  (Read 18674 times)
desert17
Guest
Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
« Reply #15 on: March 27, 2014, 03:43:26 PM »

Истории страха Другой

- Борись с этим! Действуй! - прозвучал голос в голове Морби.
Подобно прекрасной музыке, он очаровал парня и заставил встать с кровати. Рука невольно потянулась к карману брюк, надетых на молодого человека.
Морби достал сотовый телефон, снял блокировку и уставился на экран. Он что-то прошептал и вновь заблокировал мобильник. На его лице появилось раздражение, а зрачки забегали из стороны в сторону. Парень ещё несколько раз повторил одни и те же действия с сотовым, а затем направил свой взор в потолок.
- Я не верю собственным глазам, а память подводит, - молодой человек легонько прикусил губу, взглянул на экран мобильного телефона, снял блокировку, сделал вдох и изрёк: - девять тридцать три, звук включен…. Девять тридцать три, звук включен…. Девять тридцать т… - он замолчал, как только заметил, что минута сменилась последующей. - Да чтоб тебя! - Морби повысил голос и занервничал.
- Эти цифры связаны с определёнными событиями, которые должны произойти! Концентрируйся и не думай о них! Относись проще, - голос в голове парня усилился и разнёсся по уголкам разума, отдавая эхом.
- Если бы это было так просто… - сказал молодой человек и вновь посмотрел на экран. - Девять тридцать четыре, звук включен…. Девять тридцать четыре, звук включен… - он скорчил лицо от душевных терзаний и стал говорить громче. - Девять тридцать четыре, звук включен! Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
Его руки задрожали, а дыхание стало прерывистым. Морби поставил блокировку и в тоже мгновенье телефон превратился в горстку пыли, которая сквозь пальцы посыпалась на пол.
- Видишь? Уже лучше! - обрадовался таинственный обладатель голоса.
Парень протёр глаза и зашагал к выходу. Он приблизился к двери, обернулся и направил свой взор на холодильник.
- Закрыт… - молодой человек повернул голову в сторону раковины. - Кран закрыт, вода не идёт… - кисти рук несколько раз вздрогнули, а ладони вспотели. - Кран закрыт, вода не идёт… Кран закрыт… Да что же это такое? - он заорал и схватился за голову.
- Не нервничай, достаточно и одного раза! Верь самому себе! - прозвучал голос, стараясь подбодрить.
- А что, если это случится? Что, если наступит такой момент? - жалобно спросил Морби.
- Не наступит! Верь себе! Ты же видишь! - повысил тон обладатель голоса.
- Я… Я… - парень успокоился, скорчил лицо и тряхнул головой. - Кран закрыт, вода не идёт. - После этих слов он перевёл свой взор на окно и добавил: - закрыто… Закрыто… - несколько раз оскалился и выдавил из себя. - Закрыто…
- Вот так. Аккуратно. Ты уже близок, - послышался голос.
Молодой человек ещё раз осмотрелся. Глядя на каждый предмет интерьера, он что-то прошептал и неуверенно покинул помещение.
Морби оказался на улице. Ветер начал обдувать ему лицо, а из-за беснующейся пыли он прищурился. В мгновенье ока его окутала тревога. Парень развернулся, но ни двери, ни помещения на прежнем месте уже не было. Лишь пустырь и пара одиноких деревьев.
- Я не проверил! Мне нужно проверить! - закричал молодой человек.
- Успокойся. В этом нет необходимости, - молвил обладатель голоса.
- Нет! Дверь! Её нужно было проверить! Мне это нужно! - не унимался Морби.
Его возгласы сменились истерическим смехом. Парень схватился за свою голову и продолжал громко смеяться, периодически прерываясь на продолжительные крики.
- Нет, нет, нет! Так не должно быть, - послышался взволнованный голос.
На земле появились трещины. Около пары деревьев несколько раз что-то сверкнуло, и появившийся огонь стремительно окутал кроны. Грунт вокруг молодого человека почернел и стал лопаться, а ветер усилился и, подхватывая куски почвы, поднял их ввысь. Морби встал на колени и никак не мог угомониться. Мысли в голове проскакивали очень быстро. Каждое непонятное слово, каждый звук порождает тревогу. Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
- Что случилось? - послышался незнакомый голос. - О, Господи! Нужно успокоительное!
Некоторые участки земли начали выпирать. За счёт трещин образовались овраги и обрывы. Деревья почти догорели, а парень перестал кричать, но продолжал заливаться истерическим смехом.
Послышался щелчок. Молодой человек посмотрел на свою руку и заметил круглую отметину со следом от укола. Волна спокойствия и умиротворения окутала разум Морби. По телу пробежали мурашки, а веки под натиском неведомой силы стали медленно закрываться. Смех стал прерывающимся и на каждой паузе уста шевелились. Парень пытался что-то сказать. Глаза закрылись, и мир вокруг канул во тьму.
- Что случилось? - поинтересовался обладатель нового голоса.
Молодой человек мельком открыл глаза и увидел две фигуры, облачённые в белые халаты.
- Я пытался помочь. Вы же знаете, это моя задача, - ответил мужчина, который был с Морби с самого начала.
- Проклятые стажёры! Вам было наказано, не приближаться к пациентам без присутствия опытного врача! - повысил тон собеседник. Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
- Простите, но мне разрешил старший смены. Он как раз решил отлучиться, а я один из самых успешных начинающих докторов и уже смог помочь некоторым больным…
- Да плевать насколько ты хорош! Правила - есть правила и их нужно соблюдать! То, с чем ты сталкивался ранее, - ничто! А со старшим смены у меня будет серьёзный разговор, - договорил мужчина и направился к выходу из палаты.
Стажёр повернулся к лежащему на койке Морби. Его руки и ноги привязаны к краям кровати, голова периодически подёргивается, а на лице то появляется, то исчезает улыбка.
- Три… Три раза… Три… Три раза… Три… Три раза… - произнёс парень и вновь начал заливаться смехом.
По телу начинающего врача пробежали мурашки, а колени вздрогнули. В глубине души что-то ёкнуло.
- Хочешь выговор?! - заорал мужчина, как только приблизился к двери.
Стажёр послушно направился к выходу. Он подошёл к проходу, остановился и мельком взглянул на Морби. Пациент продолжал смеяться без остановки.
- Кто свободен? Займитесь любителем цифр! - закричал мужчина и после недолгой паузы добавил: - и старшего смены ко мне в кабинет! Живо!
Он зашагал прочь, а начинающий врач вышел из палаты, отошёл в сторону и пропустил двух опытных докторов. Дверь закрылась прямо перед носом стажёра, а ключ провернулся в замке. Резкая боль пронзила его голову. Рука невольно коснулась лба, глаза сначала зажмурились, а затем веки открылись, и взгляд направился ввысь.
- Палата № 3, - стажёр прочитал надпись и несколько раз моргнул.
Безумный смех Морби продолжал доноситься изнутри. Молодой врач немного постоял в замешательстве, а затем дотронулся до ручки.
- Закрыто… Закрыто… Закрыто… - произнёс он.
« Last Edit: April 28, 2014, 09:39:21 AM by desert177 » Logged
desert17
Guest
Re:Истории страха (читать сразу онлайн)
« Reply #16 on: April 01, 2014, 04:24:11 PM »

Зеркало

Это история случилось со мной 2 года назад, я тогда ещё снимал квартиру у одной старушки.. В общем, пришел я с учёбы, меня, кстати, Игорь зовут, уже было довольно поздно, и сразу уволился спать. Но долг заснуть не мог, моя сожительница всё время шумела за стеной, вскоре я смог заснуть… Проснулся примерно в 3 часа ночи, очень хотелось пить, ладно, одел тапки и пошел на кухню. Прохожу мимо зеркала и краем глаза, вижу что в нём что то белое, я резко разворачиваюсь и смотрю на зеркал, ничего нет, показалось, наверное… Попил значит воды, иду обратно, глянул на зеркало и обомлел. В зеркале вместо моего отражения было видно отражение какой-то девушки, да не просто девушки, а самого настоящего трупа. У неё были немного закатившиеся глаза ,из которых текла кровь, широк раскрытый рот без зубов, я успел рассмотреть что она была одета в какой-то старый балахон, а на шее были кровавые следы .Я опомнившейся рванул в комнату, и не спал да утра. Когда уже было 7:00,я долго боялся выйти в коридор, но рискнул.. .Ничего не было, обыкновенное зеркало.. Снова придя в квартиру, я застал мою сожительницу на кухне, бабушку лет 70,которую звали Мария Петровна. Я подорвался и спросил: Вы не знаете, тут раньше в квартире ничего не обычного не было? Она бабушка была добрая, но когда я спросил, взглянула на меня таким страшным взглядом что мне стало не по себе.
- Ничего не было,- кинула она мне и отвернулась. Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
Я в непонятках ушел к себе. Я долго не спал, но вот сон начал брать надо мной верх и я начал по тихоньку засыпать. Вот я уже закрыл глаза, как услышал ужасный крик, я резко вскочил с кровати и чуть в угол не забился, крик продолжался. Он был наверное, женский, тут резко дверь в мою комнату открылась и я увидел как из зеркала на меня смотрит та самая девушка, она тянула руки в мою сторону и беззвучно открывала рот, я от страха закричал, и всё прекратилось. На следующее утро я собрал все вещи и сказал что ухожу. Бабушка начала меня упрашивать остаться, будто боялась что я уйду, но я ушел. Прошло 2 недели, я снял себе новую квартиру, спокойную. Учился, и начал чуть-чуть забывать о всем этом.Однажды я проходил мимо дома той старушки и мне стало её жаль, ей наверное одиноко, я поднялся на её этаж и позвонил в дверь, никто не ответил, тогда я подумал что её нет, но тут меня пронзило чувство какой-то тревоги, непонятное мне чувство.. . Я на всякий случай вызвал полицию, открыв дверь, они замерли… На полу лежала Мария Петровна, мёртвая… Доктора сказали что сердечный приступ, она лежала на полу перед зеркалом, глаза у неё были широко раскрыты, видимо перед смертью она чего-то сильно испугалась...Позже я узнал что в этой квартире давным-давно умерла её дочь, она повесилась прямо перед зеркалом..
Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
« Last Edit: April 28, 2014, 09:39:41 AM by desert177 » Logged
desert17
Guest
Re:Истории страха (читать сразу онлайн)
« Reply #17 on: April 01, 2014, 04:26:47 PM »

речные страхи

В тот день жара была ужасная, а я как назло работал допоздна, приехал из города уже на последней электричке. Так хотелось купаться, что прямо хоть с железнодорожного моста в речку ныряй. Пока шел домой встретил одного приятеля, он тоже купаться собирался. Я забежал домой, бросил сумку, переоделся и мы отправились на водные процедуры. Надо заметить, что река наша, Суйда, теперь совсем обмелела и заросла. Еще во времена моего детства она была не такой, или мне она просто казалась шире, глубже и просто больше. Сейчас уже и мест то не осталось где нырнуть можно хорошо. Это раньше было много купален, а сейчас везде по колено и одни пиявки. Вот и топчут их дачники с отпрысками своими. А я обычно хожу купаться далеко за деревню, туда где только река, деревья по берегам и поля с обеих сторон. Все поля, поля, поля... Есть там одно местечко, "девятка" называется, там дно песчаное, довольно глубоко и водорослей почти нет. Именно туда мы с приятелем и отправились.
Идем, разговариваем, вот уж и за огороды вышли. Идем по берегу реки, с другой стороны поле совхозное, трава выше головы, заблудиться можно, птички какие-то летают. А аромат такой, что аж пьяный от него делаешься. Эти еще в траве стрекочут, не знаю как называются. Красотища, одним словом... На улице уже смеркается, но еще достаточно светло, чтоб разглядеть что-то. Немного не доходя до места, есть дерево одно. Оно старое, высокое, и его ветви низко над водой склоняются. Еще мой отец рассказывал, что в детстве они с дружками с него в реку прыгать любили, поэтому лишние сучья на нем отсутствовали уже не одно десятилетие. Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
Так вот, смотрю, а на дереве этом две девчонки какие-то сидят, у самой воды и песни поют. Ну не то чтобы поют, слов совсем не разобрать, а так, подвывают тоненьким голосом. Я приятелю говорю:
-О, гляди Димон, не одни купаться будем, с дамами и с музыкой. Может познакомимся?
Он ответил что не против. Мы к ним подходим и заговорили:
- Привет девчонки, а теплая ли вода?
А они встрепенулись как-то, на нас зыркнули и в воду нырнули. Причем все произошло за доли секунды, я только успел глазищи огромные рассмотреть и как волосищи их метнулись. И все... На поверхности воды тишина...
Я у приятеля то спрашиваю, мол, что это было? А он говорит, что не знает, но на чертовщину какую-то похоже. Так мы постояли минуты три и пришли к выводу, что бабы эти на русалок сильно смахивают. Правда хвостов, как таковых мы не заметили, но и ног тоже вроде не было. Странно, но испугаться их мы тоже не испугались почему-то. Сели, закурили. Может, думаю, еще выползет кто на берег? Но нет, никто не вылез. Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
Короче, купаться нам в этот вечер расхотелось категорически. На место мы, конечно, пришли, и в воду окунулись, но сразу вылезли, оделись и домой пошли. На обратном пути шли опять мимо этого дерева, но там никого не было. В деревню пришли когда уже совсем темно было. Я все шел до дома и озирался- если уж в реке русалки водятся, то где гарантия, что по улицам оборотни не шастают или вампиры какие?   Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
Короче, вот такая вот история, кто это был я не знаю, но не девчонки точно. В жизни бы в русалок не поверил, но сам видел такое чудо своими глазами. Значит есть они на свете и не сказки это. А вы как думаете?
« Last Edit: April 28, 2014, 09:40:08 AM by desert177 » Logged
desert17
Guest
Re:Истории страха (читать сразу онлайн)
« Reply #18 on: April 01, 2014, 04:29:12 PM »

В бане страшная истори

Все мы когда-нибудь бывали в деревне у бабушки или у родни. Мой добрый друг предложил съездить к его бабушке в деревню. Деревенька небольшая, живет там от силы человек 50, но пейзажи ее завораживают. Недолго думая я согласился, ведь все свое детство я сам проводил в деревне у родственников. Приехав в деревню, мы в этот же день направились на рыбалку, улов был удачен. Вернувшись на следующие вечер в дом к бабушке друга, мы решили затопить баньку, бабушка была не против, даже подсказала нам где лучше веников наломать. Затопив баньку, мы отправились в лес за вениками, хоть лес и был недалеко от деревни (километра 2-3), мы удачно заблудились, вернулись уже поздно, уставшие и голодные. Решили с другом сходить сначала в баню, а потом уже поесть и лечь спать, но бабушка друга нас всячески пыталась отговорить от похода в баню после полуночи. Мы и раньше слышали про всякие истории, про то, что нельзя ходить в баню после полуночи, но слабо верили в это, да и к тому же банька была не старая, а новая - она третий или четвёртый год стояла.
Банька действительно оказалась полный класс, да еще и свежие веники, попарившись и немного отдохнув, мы решили еще раз зайти в парилку, но как только мы поддали, в бане начал моргать свет и из трубы послышался рев, мой друг отнесся ко всему скептически и поддал еще раз, я не выдержав вылетел из парилки в предбанник и открыл входную дверь, в следующий миг я услышал крик своего другана, и он вылетел из парилки сбив меня с ног, я на карачках выполз из бани следом. Услышав крик, бабушка выскочила на улицу и подбежала к моему другу, глаза у него были дикие, волосы дыбом, и он все время мычал и ничего не мог сказать. Я быстро залетел в баню, чтобы узнать что случилось, может, мой друг нечаянно ошпарился водой, но я ошибся.    Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
На полке, где мы парились, ближе к углу возле стенки я увидел пятно из сажи, оно было совсем небольшим и тянулось от печки. Бабушка друга залетела следом в баню и за шею вывела меня из нее, я даже манатки не успел забрать. Просидев всю ночь в нашей комнате, бабушка успокаивала друга и читала молитвы, при этом приговаривая, что мы дурни безголовые... Как только запели петухи, мы легли спать, проснувшись часов в 5-6 вечера, мой друг рассказал бабушке, что он увидел, со слов друга:
"Сижу я, махаю веничком и вижу - свет моргает все чаще и чаще, но я не удивился, ведь часто в деревне света не бывает. Вижу - из-за печки показалась небольшая тень в виде шарика, ну, думаю, друган, попадешься ты мне сейчас в парилке (то есть я), но скок - тень перепрыгнула на полку, я в нее кипятком плеснул, она как загудит, как в печи до этого гудело, ну я и ноги оттуда. Вылетаю, запинаюсь о тебя и бежать скорее."
После услышанного бабушка нам сказала, что это нас банник наказал за то, что шумели в бане сильно ночью, да и после полуночи, когда он свои владения осматривает. После этого мы баню больше не топили сами, все предпочитали на озере купаться.     Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
Вот так я и мой друг съездили в деревеньку к бабушке в баньке помыться. И больше я в баню после 12 часов ночи ни ногой, хватило и одного раза...
А верить или нет - решать вам...
« Last Edit: April 28, 2014, 09:40:26 AM by desert177 » Logged
desert17
Guest
Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
« Reply #19 on: April 14, 2014, 09:58:26 AM »

1 Мать и отец у них была momichentse.Tay они были очень заняты не платили vnimanie.Vednazh когда девушка сидели на балконе в гостиной, мать без strestnala как это и он упал с террасы.
Родители у них был новый dete.Kogato он достиг 4 godinki.To также сидеть на terasata.Maykata пошли к нему, но вместо этого он упал и сказал:
Мама помнить, прежде чем 4 лет, когда я упал с балкона, почему бы не помочь мне, мама?
2 Семья / мужчина, женщина и их маленький десятилетний сын / междугородной крейсерская ночью.
Вдруг что-то повредил машину и свернул с дороги ... Отец думал, что в сотне ярдов он прошел большое здание, глядя в основном пустынный, но решил проверить в любом случае телефон. Он и мать оставили, но сказал ребенка, чтобы убедиться, чтобы зафиксировать и спрятаться в машине, и ни в коем случае ... открытие Прошел час, как вдруг ребенок услышал странный царапин на крыше автомобиля, мертвого из страхом и трепетом ревом расположен ниже. Царапины остановок. Вдруг я услышал полицейские сирены nablizavashtite ...
окружили машину и один из офицеров говорящего сказал ребенка, чтобы выйти из машины, не оглядываясь, и пошел к нему. Ребенок вышел, но, возможно, из страха решил обратиться. Оказалось, что некоторые психопат царапин крышу с руководителями своей матери и своего отца.
Пустынный здание было психиатрическая больница.     Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
3 Так семья (отец, мать и сын) купил новый дом и отправился в магазин, чтобы купить шторы для комнатной deteto.Zapochnali зрения и мальчик понравился некоторые черные занавески, но клерк предупредил его не принимать их точно потому, что это произойдет, к сожалению, но тем не менее настаивал мальчика и взял его точно эти черные perdeta.Vecherta когда вы кладете их все в постель .. на данный момент мальчика спит занавес руку и чуть не задохнулся На следующий вечер мать решила спать в комнате ребенка .. Та же участь постигла и neya.Zloveshtata руки, и чуть не задохнулся ее На следующий вечер, отец убит горем и опустошен, он решил спать в комнате своего покойного сына, но он держал нож! настоящее время , в котором рука начала, чтобы оставить занавески Он повернулся и оборвал ее на следующий день отец пошел в магазин, чтобы вернуться занавески и что посмотреть ... клерк был просто одной рукой ...
4 Такси shofior вы поехали и прошел мимо grobishte.Navan было очень холодно, и на скамейке в передней части кладбища стоял немного rusichko, бледная девушка с голубое платье с prezramki.Tay поскольку это было очень холодно снаружи, и девушка была в полном одиночестве, он shofiorat сел в машину и дал ему свою куртку и заставить его указать путь kashti.Momichentseto только mimiki.Nay наконец прибыл и человек сказал девушке, если она хочет пойти, чтобы получить деньги, чтобы заплатить ему и девушка kimnalo.Izminal полчаса, но ребенок не пришел, поэтому мужчина решил позвонить в дверь, чтобы получить свою куртку и по крайней мере одно отверстие zhena.Toy сказал женщине, что здесь полчаса назад вступил девушка дала подробное описание девушки, и женщина сказала ему: Знаете ли вы,, что неделю назад похоронен моя дочь в таком виде! В конце концов этот человек пошел к могиле одного из своих друзей и соседей могила была у девушки, которая была надел пиджак!      Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
5 Маленькая девочка была в коме в течение почти трех месяцев и, наконец, решили исключить родителей, поддерживающих систему жизни. Вечером после похорон, мать приснился сон, в котором ее дочь плачет, растрепанная выглядит ужасно и страшно и говорил: "Мама, почему ты послал мне такую ??темную и холодную место, почему вы оставили меня в покое, пусть придет за мной, я боюсь. . "Мать не обратить внимание на сон было нормально мечтать свою любимую дочь, которая потеряла так смешно. На следующую ночь, однако, мечта была повторена. Дочь плакала и молилась, чтобы пойти домой, удивляясь, почему она была похоронена заживо и т.д. Мечта была повторена каждую ночь, и, наконец, мать уговорила отца вырыть могилу. Когда они открыли гроб перед ними показало, страшное зрелище. Девушка похоронен с ее красивой одежде была согнута под углом, а не как он остается мирным, лежа на спине, разрывается платье и пальцы были раны ногти были грязными и сломана. На внутренней стороне гроба ясно видимыми глубоких царапин, оставленных ногтями и не вмятин, словно кулаками. Девушка неясно, как проснувшийся кома после уже похоронен, в ужасе от страха, темноты и недостатка кислорода, изо всех сил пытается выйти из гроба несколько часов, пока он не задохнулся .... Она была похоронена заживо!
6 предполагается, один небольшой город были две девушки, которые постоянно телефонные звонки и шутить с horata.Edin день они пошли на холме без разрешения, но сумасшедший поймал их и хотел убить их, но так или иначе девушки смогли телефону и звал на помощь, но никто не поверил им, и они были жестоко ubiti.I теперь, если кто-то звонит вам по телефону и остановки эти две девушки, которые стремятся отомстить за трагической гибели!
7 Однажды ночью девочка оставила vkashti.To только смотреть телевизор, но телевидение izkluchil девушки и услышал голос-Я желтый леди, и я твоя девушка grad.Stapisano решил, что это была шутка и запустить снова televizora.Sled 10 минут Телефон зазвонил, когда девушка повысит снова услышал голос, я желтый и Lady'm в вашем vrata.Izplasheno ограничить девушка сидит в середине гостиной и прижалась куклу и снова услышал этот голос, но еще ближе, я желтый и леди 'м за teb.Kogato ребенка оказалось позади него стоял высокий, стройный женщина, одетая в желтое, но его лицо было что-то золотой вуалью и когда я получаю от моего лица, и лицо в морщинах и уродливым и МОМ icheto izpishtyalo.Na на следующий день он был найден мертвым в туалете с zbrachkano человека.
8 Синий Коготь
Мужчина и женщина решила пойти в отпуск, но их ребенок не хочет идти с tyah.Maykata отца вызвал своего соседа, чтобы заботиться о своих детях в эти дни, в которых мы pochivka.Taka и стать . сосед имел большие перчатки, которые не скачать.
муж и жена вернулись из отпуска и увидел страшную картину-задушил их дети лечь на пол и на шее одного не синяя печать.     Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
На следующий день мужчина пошел в их соседа и Он спросил, почему их дети martvi.Tya ответил, что ни один человек не znae.Togava снять перчатки, и он увидел большой синий nokat.Togava знал, кто убийца из его детей.
9 В старых людей города были очень strahlivi.Imali огромный страх martavtsi, демонов и других существ, но как и везде был смельчак, который они смеялись и сказали, что он не боялся. Однажды я пошел в паб и там поставить крышку на вашей уверенности в себе сказать, что в двенадцать часов ночи мы пошли на кладбище и останутся там однажды ночью и chas.Stanalo люди nasabrali способ увидеть, как он попадает на вершине на кладбище, потому что Они расположены на холме. Я стоял там в течение часа и решили varvi.Narodat еще стоять и ждать его, чтобы varne.Bil еще сто ярдов расстояние, и они кричали: "Эй, ты трусы я?" Тогда один из шипов придорожной повесить его рубашка, и он скончался на месте из страха, потому что он думал, что это был кто-то martvets.Taka не устранить некоторые сумасшедшие вещи для их эnachenie.Nyama nevaэmozhni вещи!
10 В городе неприятности несколько лет назад на пути к башне стал страшной аварии автомобиль, автобус и автомобиль врезался и один пешеходный umryal.Katastrofata было настолько сильным, что человек был расчленен креста dolu.Politsaite пытались найти ноги погибшего мужчина, но никогда не uspyali.I теперь, когда вы идете ночью на этой улице вы все еще ??можете услышать шаги человека за его спиной.
11 Был молодой человек, который любил кататься на велосипеде с полным день skorost.Edin пьет malko.I снял с полной skoros.Blasnal это так здорово, что его тело было от ее единственного parcheta.Namerili половине его тела . ничего не нашли от креста above.Here сегодня сделки с точно, как vechertta 12 слышал жужжание мотора и криками молодого человека на улице, на которой несчастье.    Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
12 В маленькой деревне, пожилая дама была задумана vsichkiza luza.tya выйти из черной ворона ramo.Ot то она прокляла земель seloto.Na дом ворона вся семья погибла в результате несчастного случая, и дети приходят в лес никогда не быть услышанным tyah.Ostanala только для этого входа veshtitsa.Na села чтения: "Здесь лежит женщину с черным вороном", который вступил в деревню и увидеть эту женщину и затем никогда не слышал от вновь
13 Был женщина весь город думает, что она dobra.Edno мальчик сидеть, как только они услышали samo.I двери otvarya.Pomislil что его мать и спросил: мама тебя И она сказала: Я сын? то ребенок увидел, что нет НДС мать mu.Popitalo ее, потому что она подарила mu.Tya его мать пела песню, и это стало женщина (мертвых). сказала женщина, теперь мать будет навсегда, но ты в нем и сидеть погребены под zemyata.Taka и stanalo.Toy остались под землей zavinagi.Zaklyuchvayte хорошо vratata.Ako услышать стук в притворился спящим или мертвым .......... ......
14 Был мальчик, где его родители покинули одну ночь только в tyah.Prez всю ночь, но шел дождь очень сильный дождь и ребенка это было очень strah.Postoyanno слышал извне ", Кап, Кап, Кап", а затем его первый полагают, TVA был дождь, который падает капель лист, который действительно otvanka.Sled во ребенок поймал ему больше страха, потому что дождь прекратился, но он по-прежнему слышать "Капитан, капитан" и ему казалось, что что-то выходит из шкафа этот звук и решил пойти proveri.Kato открыл шкаф и кричала очень громко ... Внутри его бабушка был повешен на веревке и рот капельно падения крови в миску и НДС услышал: "Cap, Кап, Кап ....
15 Мужчина и женщина возвращения из svadba.Po дороге поврежденной kolata.Togava в ожидании кого-то, чтобы помочь им прийти другой мужчина и женщина, которые, судя по одежде были mladozhentsi.Popitali их в случае необходимости с невестой pomosht.Novodoshlata красивое свадебное платье, но Влажный красный vino.Zakasalite путь мужчина и женщина согласилась их pomognat.Mladozhentsite вынудили их к своей машине в квартире si.Kato дюйма людей, которые терзают их заметил, что в квартире было очень пыльно, если бы не была заселена otdavna.Pili кофе, а затем мужчина и женщина (с поврежденного автомобиля) вызвали такси. В ожидании такси, женщина сказала, что это studeno.Uchudvashto но невеста с загрязненной платье с вином и отдал его женщине obleche.Mladozhenkata gola.Doshlo такси и оставил ее tragnali.No Midway женщина вспомнила, что забыла сумка в квартире и вернулся в vzemat.Kogato добрались там, дверь была zaklyuchena.Te долго Тропе, но не izlizal.Togava не pokrai свое прошлое и в ужасе старуха спросил их:
Что-что ты делаешь
Они объясняют все как проблемных, как говорят, пить кофе мешок платье, и даже показал, что он staritsata.A его еще более ужас и безумие вид кролика:     Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
-N-н-нет!, нет, это не nevazmozhno
Почему ?
Ну вот в квартире моей мертвой дочери, которая разбился перед 5 лет vrashtaiki с мужем со свадьбы.
мужчина и женщина осталась без слов.
является платье, с которой он pogrebahme.Sashtata Moist вино-это ...
Мужчина и женщина настаивала могилу не раскопаны в Овернь старуху не лежат.
пошел на кладбище с помощью могильщиков вырыли могилу. Там лежали тела обнаженной женщины и невесты.
они не поверили своим глазам, когда увидели две фотографии тех же людей на могильной плите.
затем отправился в квартиру старухи, который пошел в их otklyuchila.Kato Обнаружили кофейные чашки и сумки женщину . Ispadnali в uzhas.Kogato напуган до смерти будет идти, дверь закрылась перед их глазами и никогда не вернулся туда.
16,
Мария Тюдор был похоронен на 14 декабря 1558 в Вестминстерском аббатстве. 45 лет спустя в том же могиле положено тело своей сестры? - Королева Елизавета I. По приказу нового короля - Джеймс I Стюарт, могила была вырезана следующая надпись: Наряду престола и могилы, здесь отдохнуть две сестры, Элизабет и Мэри  
Пиковая дама и Кровавая Мэри      Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
Газета сообщает, что два брата 5-6 лет плакала пиковая дама в ванной в Америке .. II сделал все правильно ... зеркало смазывают кровью нарисовал знак сатаны, что звезда (или пентаграмма Незнайка) ... и сказал три раза ", Пиковая дама». . потом оказалось nekaf изображения-профиль после х годов в ту ночь один из детей был в коме в течение трех месяцев, а другой был супер подчеркнул .. и он говорил об этом ... Это тема, которую я видел это в форуме, и это показалось интересным, поэтому я хочу цитата девушка:
"А как мы называем ее, а также имел такую" веру ", что если вы дама пик вы ничего ты помнишь лагерь некоторые девушки из другого класса она плакала (2, 3. класса мы были где-то) и утверждали, что их зеркало в ванной (где она плакала) появился карлик ... после devoychetata вылетел оттуда кричать и отказался спать в комнате есть учитель, чтобы разрушить заклятие после , все утверждали, что я все еще ??вижу очертания "карлик", но я не вижу в этом ничего. Так сказал учитель, который был очень зол на это дерьмо взял, что отбрасываются карты (Пиковая дама), которые она плакала в мусорное ведро в нашей комнате ... и мы trichkite всю ночь говорю себе: «Это фигня. Это фигня . ", но вечером мы пошли в ванную втроем, что ни один notwill оставаться один в ночи мы почти не спал. Это произошло, однако, что-то действительно странное. В какой-то момент в ночь он услышал шум из коридора в наш номер, и мои друзья сразу, порой и внешней двери 3 кровати ... После прохождения универсальные операторы паники решили nasniknem ... наш мусор отходы сместился. Я не верю в такую ??ерунду, но это в мусорное ведро сегодня я не могу это объяснить, и потому что мы трое были в комнате в этот момент, а другой не смог приехать - дверь была заперта ...
  Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
17 Пиковая дама   

Говорят, что это чертовски холодно, но очаровательный призрак принимает душа осмелился нарушить его покой.
Считается, что духи умерших людей живут в своего рода "ничейной земли", где есть реконструкция их гибели или мест Срок они были фаворитами. Очень часто они могут влиять в реальном мире, а иногда кратко оправдались. Таким образом, мы должны знать, рекомендации реальных экстрасенсов, не больно. Люди из загробной жизни не плачет в момент возбужденном состоянии в ванной с дезодорантом и зажигалки, а после алкоголя или опиатов, потому что это против правил, и это оскорбительно для мертвых. Невозможно вызвать дух литературного изображения или фильма характера, потому что он является продуктом фантазии. Если вы хотите связаться с теми, на их месте должны появиться для случайных разговор duh.Vapreki много разных мнений о характере Пиковой дамы и способностей, которые она обладает всеми договориться о том, чтобы призвать ее - в темной комнате с палубе перед зеркалом карты в руки. Считается, что леди призрак может говорить только людям с темными волосами и глазами. Столько, сколько вы считаете, если вы посмотрите внимательно, прежде чем появится прозрачный образ красивой, но зловещей женщины с голубыми глазами и длинными черными волосами. Вполне возможно, что ее холодные злые глаза не дергаться, словно картина, но ледяная улыбка сделает вас Мурашки. Может также происходить без вопросительного знака ниже точки, что означает, что дух хочет знать причину, почему его беспокоить. Если вы видите восклицательный знак, то вы уже сердиться. Видения группы любопытных студентов, звоните Пиковая дама, оказались хуже. Они не смели спросить ее что-либо, так что она стала давать признаки плохих событий в прошлой жизни одного из участников. Крест появился, а затем очень четкое изображение ребенка и беременную женщину. Наконец начал принимать форму лица.
верю в духов и привидений? Они посвящены сотни книг, фильмов и есть едва ли кто-то в детстве не слушать удивительных историй страшных. И может быть, вы, как только вы попытались позвонить образ пресловутой
     Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
Пиковая дама.
Если вы спросите своих знакомых, знают ли они что-нибудь об этом, вы, вероятно, услышать десяток страшных устройства подшипников. Он сказал, что это чертовски холодно, но очаровательный призрак принимает душа осмелился нарушить его покой. Неоднократно любопытные подростки пытались выяснить, есть ли правда в легенде, но результат в большинстве случаев являются опыт, в котором они только верят.
Считается, что духи умерших людей живут в своего рода "ничейной земли", где есть реконструкция их гибели или места в жизни они были фаворитами. Очень часто они могут влиять в реальном мире, а иногда кратко оправдались. Таким образом, мы должны знать, рекомендации реальных экстрасенсов, не больно.
Души из загробной жизни не плачет в момент возбужденном состоянии в ванной с дезодорантом и зажигалки, а после алкоголя или опиатов, потому что это против правил, и это оскорбительно для умершего советует известный астролог Алена. Она сказала, что они считают наиболее случайные спиритов более литературные персонажи. Невозможно вызвать дух литературного изображения или фильма характера, потому что он является продуктом фантазии. Если вы хотите связаться с теми, на их месте должны появиться для случайного разговора духа. Поэтому нет никакого способа узнать, является ли объект вредоносным или нет.
Хотя много разных мнений о характере Пиковой дамы и способностей, которые она обладает всеми договориться о том, чтобы призвать ее - в темной комнате перед зеркалом с колодой карт в руке. Считается, что леди призрак может говорить только людям с темными волосами и глазами. Мало кто, ??однако, известно о том, что комната должна иметь двух женщин и трех мужчин - ни больше, ни меньше. Выбранный извлечь карту с изображением Пиковой даме, положил его в зеркало три раза Дух призывает. Другие должны вести себя себя Джокером, но не глядя на него 10 секунд после появления призрака.
имеет значения, насколько вы верите, если вы посмотрите внимательно, прежде чем появится прозрачное изображение красивой, но зловещей женщины с голубыми глазами и длинные черные волосы. Вполне возможно, что ее холодные злые глаза не дергаться, словно картина, но ледяная улыбка сделает вас Мурашки.
также может происходить без вопросительного знака ниже точки, что означает, что дух хочет знать причину, почему его беспокоиться. Если вы видите восклицательный знак, то вы уже сердиться.
видения группой любознательных студентов, звоните Пиковая дама, оказались хуже. Они не смели спросить ее что-либо, так что она стала давать признаки плохих событий в прошлой жизни одного из участников. Крест появился, а затем очень четкое изображение ребенка и беременную женщину. Наконец начал принимать форму лица.
Dama Pika всегда появляется так твердо верю в это. Но затем вызвал мечтал ее мечты -. Видел смерть или молодых девушек в черном орбите свежей могиле с его именем
"Существовал история, что некоторые дети в Ловеч плакала дама пик, и в третий день был найден однажды ночью после грохотом висит абажур ....... и по сей день повторять этот бред и признать, что я не знаю, верить ли в этом sluchkainache именно это с Пиковая дама называется черный magiyakakto каждый другой созывает духов карт, книг и загробной жизни как ... Я никогда не буду возвращаться к тому детства подкованных в vikam.Kolkoto и сумасшедшей вы смотрите это страшно .... когда мы были детьми, мы называемые Джокер карты в колоде, а затем в подвалах видел зеленый оттенок раз кричал все поняли, что не только я это вижу ... тогда намеренно закрыт еще одного ребенка тут же закричал, как будто я otkachilobozhe свое текущее подкованных Chez Там никогда не будет делать такие вещи, по вашему мнению, в Voodoo  
 Я лично не знаю много боится таких заклинаний и veshtitsiVinagi я подумал, что такие вещи существуют. И эти медсестры на телевидении, естественно, шарлатан ...... близко к умов "
18 Кровавая Мэри

Кроме всем известной Пиковой даме, есть такая миф и Кровавая Мэри. Разница в том, что вторая действительно существовал. Ее звали Мария I Тюдор, пятым ребенком в семье знаменитого соблазнителя король Генрих VIII, изменил свои шесть жен. Мария жила в 16 веке Дальний Получить на британский престол всего три года до конца своей жизни -. В 1553 его собственной жизни приобретает зловещий прозвище, так как руководство протяжении всей своей костре сожгли 300 еретиков
многие считают, что Королева ведьма. Среди широко распространенных легенд и истории, что Мария убитых молодых девушек и купались в их крови, чтобы сохранить свою молодость.
Если вы работаете в известной процедуры для вызова черного ферзя, но повторить 13 раз Кровавую Мэри, что вы думаете, что произойдет? Некоторые удивит вас с коктейлем из водки, томатного сока и перца? Нет, внезапно появляется странная женщина и начать чесать лицо. Но существует мнение, что если вы измените слова Кровавая Мэри Ад Мэри устроит встреча не то, кто он есть, но с самим сатаной. Поэтому Вима, когда вы решите поговорить с людьми давно мертвых.
19 Однажды ночью девочка оставила vkashti.To только смотреть телевизор, но телевидение izkluchil девушки и услышал голос-Я желтый леди, и я твоя девушка grad.Stapisano решил, что это была шутка и запустить снова televizora.Sled 10 минут Телефон зазвонил, когда девушка повысит снова услышал голос, я желтый и Lady'm в вашем vrata.Izplasheno ограничить девушка сидит в середине гостиной и прижалась куклу и снова услышал этот голос, но еще ближе, я желтый и леди 'м за teb.Kogato ребенка оказалось позади него стоял высокий, стройный женщина, одетая в желтое, но его лицо было что-то золотой вуалью и когда я получаю от моего лица, и лицо в морщинах и уродливым и МОМ icheto izpishtyalo.Na на следующий день он был найден мертвым в туалете с zbrachkano человека.
20 Исполнитель
Был немного seltse.V он был mazh.Toy hudozhnik.Nad Неко проклятых, сделать портрет в umre.Vinagi произошло taka.Na человек устал от людей умирают из-за этого и решил сделать автопортрет. На следующее утро он был найден на его месте nyamalo.Na okarvena умерших людей zhena.Spored это была его жена, которая умерла 10 лет назад и был veshtitsa.Reshili чтобы открыть ее могилу и на его месте стоял мертвый художник в цельной крови.
21 Основано на реальных события      Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
в отеле, расположенном рядом с нашей южной границы, лето началось странно. Владелец утверждает, что первые туристы приехали и невидимое гость. Удивительная история призрак говорит Варна газету "Черное море".

необычная зона отдыха в этом году, первые туристы приехали из Шотландии. Мужчина и женщина в отставке, давно бронирования, прибыл с несколькими чемоданами и корзины из игрушек. Этот персонал pouchudva, но люди, не много замечаний, связанных с возрастом куклы иностранцев. Семья осталась в двух отдельных номерах. В одном месте игрушки прийти в других супругов. Это время для обеда. Шотландцы, в отличие от ряда других отдыхающих хотят посуду, чтобы принести с ними в комнате с игрушками. Через час мужчина и женщина идут вниз в ресторан, заказал роскошный ужин, едят как шотландских воинов. Заказать несколько частей куклы комнате. Так десять дней подряд, завтрак, обед и ужин.

долга на ресепшн сказал, что когда семья переехала из комнаты с игрушками и звонким снова заказанной еде. Звучит странно голос был едва понять, что бормочет на английском языке, жалуясь сотрудников. Владелец решил проверить, является ли его подчиненных в порядке. Занимает одно из дежурств. Как только входная дверь отеля остался пожилых туристов, телефон зазвонил снова, телефон услышал что-то вроде шепота, ропот что-то невнятное, говорит босс. Это как разрыв продолжается. Я получаю на полу начали открывать дверь, рычаг! Открыно и почувствуете сопротивление внутри. Позвоните телохранитель рывок - дверь осталась. Атмосфера вокруг нас меняется, усталость переполняет нас ... Через месяц после отвратительное впечатление хозяин гостиницы вытирая пот со лба.

'повторно оставляя шотландцев. Без корзины с куклами. На протяжении своего пребывания они не допускаются в комнату. После них, когда горничные открыли двери задыхаться. Беспорядок, грязь, особенно в одном. Куклы порвана, гнилой пищи Messy на полу. Любая попытка собрать игрушки оказались безуспешными. Что-то хлопки руками тех, кто пытался прикоснуться к ним.
  Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
Из этой комнаты продолжить заказы питания по телефону. Официанты, пропуская ее через едва приоткрытую дверь, как они это делали, когда семья населяли отель. Только после вступления горничных, хотя никто не может открыть дверь. Она длилась более месяца. Почему заказы вопрос. По крайней мере, задержка даже в этом странном помещении начал распространяться стоны, крики, стук, стук на стенах. И, чтобы сохранить свой ??бизнес, босс приказал всем претендует на "услышать нас, видеть нас." Известно, что в настоящее время люди, чтобы оставаться в работе, на все согласен. Так история подавляется.

отель уже спокойно. Вдруг она исчезает. Никто не может объяснить, почему. Но гости из Республики, выбрал место, которое истории говорят, что две недели назад стало известно, что инопланетяне появились около Saeva отверстие.

ли бестелесный Черно-шотландский мошенник не переехал на другую сторону Болгарии? Каковы эти старые шотландцы? Никто не может сказать, являются ли они до сих пор в стране, они ли о Рибарица? .. И ли отель будет способствовать в следующем сезоне в качестве убежища для призраков ...
22 Когда-то деревне (на протяжении всего средневековья), в котором при регулярном iz4ezvali detsa.Imalo и разрушенный дом, в котором жил женщина подозревается в RIS veshterstvo.Edin день док семьи ложится спать девушка вышла и пошла в дом в вопрос zhena.Maykata и отец пытался остановить его, но это не обращают на vnimanie.Stignali дворе подозреваемого ведьмы и обнаружили шкуры всех пропавших детей
23,

Был много poryadachen chovek.No все изменилось один nosht.Toy возвращался с работы, когда он услышал женский голос! "Вот я" Человек думал, что он nomer.No, когда они приходят к нему домой, он увидел, что стена говорит крови "Я вернусь." На dgugiyat день он был pooplashen но он не был из strahlivite.Vecherta он нашел в своей спальне красный drehi.Tsyala ночь он сделал mignal.Sledvashtata вечер он принес дом друга на каждые случаях. Когда тот муж пошел в туалет дюйма .. Текущий вымерли друг думал, что Том (так говорит человек) пытается gosplashi, но ostanal.Tom вернулся в гостиную и посмотреть, что его друг был повешен на дверь stenata.Na pochukalo.Tom открылась, и женщина с топором отрезал голову.  
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
24 Китайский кукла
рождения маленькой девочки, его мать и его отец дал ??ему очень милый фарфоровую куклу. Девушка назвала ее Сэм. Однажды ночью, когда его мать позвонила ему, чтобы лечь спать, а затем положить куклу в подвале. Когда вы лежите услышал странный шум, а затем голос, говорящий, "Китай кукла в подвале, Китай кукла на лестнице, Китай куклы в комнате родителей, и теперь они мертвы!" Девушка испугалась и почти спал. На следующий день пришел в их комнату и увидеть их мертвыми. Он плачет, а его брат организовал похороны. Когда слишком поздно, девушка легла спать, и снова услышал тот же голос, "Китай кукла в подвале, Китай кукла на лестнице, Китай куклы в комнате родителей, Китай куклы в комнате вашего брата ..... и теперь он мертв ! " Девушка была очень напугана, и снова только спали. На следующий день увидел, что его брат умер, я заперся в своей комнате плачет весь день и не выйти из своей комнаты. Слишком поздно, и девушка пошла спать. Уже в третий раз услышал голос: "фарфоровую куклу в подвале, Китай кукла на лестнице, Китай куклы в комнате родителей, Китай куклы в комнате вашего брата, фарфоровую куклу в вашей комнате, и теперь вы ..... DEAD! " На следующий день полиция пришла. Они обнаружили, что девушка и его брат мертв. Затем он услышал смех китайской куклы с темными волосами, который идет на охоту за его следующей жертвой.
25 Одна семья (мужчина и женщина), они не могли иметь детей, и поэтому я принял одно momchentse.Obache они не знали, что ребенок проклят. Когда он вырос и стал два года Бабушка сказала, как я сказал, что бабушка умерла. На следующий день тетя сказала она umryala.Na третий день он сказал, что мама и мама umryala.Bashtata начали понять, что должно было произойти не пытались заставить замолчать ребенка, но затем выплюнуть и сказал дед и дед умер. Отец попытался вернуть его, но был выброшен из документов по усыновлению и не мог вернуть его. Наконец не оставил ему никакого выбора и убил ребенка.
26 Мы 2 девушки - лучшие друзья. Меня зовут Ева и Елена. Ева (Я) я 15, и Хелен 16. В нашем районе есть много других дети наших лет, и однажды ночью мы собрались все. В свое время мы стали скучно, и решил пойти в заброшенном школы, чтобы закурить сигарету, как если на улице мои родители могли видеть нас. Таким образом, мы пошли в школу и сидел в одной из комнат. Никто не имел зажигалку поэтому мы использовали спички. Закурил и начал курить. В свое время мальчик из нашей группы взял спичку и начал огней и играть с ним. Во время игры случайно упал на первом горящей палкой и он упал прямо на моей рубашку и загорелся, а вместе с ним всю комнату. Мы испугались и убежали сразу. Вся школа воспылал. Мы были вполне поражен и просто называть огнем и обратились в бегство. На следующий день мы пошли с группой в школу и там было несколько полицейских машин и много людей - наблюдателей. Мы сознательно хотел знать, что произошло, и они ответили нам, что кто-то зажег школу, и, кроме того, у него есть тело ребенка. Мы боялись, но в то же время они принесли сожженную и изуродованное труп Дэнни, наш друг, который был с нами вчера. Вечер, когда я ложился спать думая об этом.   Истории очень страшные (читать сразу онлайн)  Тогда я заснул. В свое время я проснулся, это было в 3 часа ночи. Я был весь в поту. Мне приснилось, что Дэнни говорит: ". Когда-нибудь, рано или поздно все будет платить за это". Я был так напуган, что ночью я не мог спать. Утром, сразу же я позвал своих друзей, и мы встретились. Я сказал им, что я мечтал, и они сказали, что мечтал о том же, и мальчик, который сделал огонь, сказал он мечтал Дэнни говорит "в ближайшее время, и ваша смерть ......." Примерно через неделю мы узнали, что Мартин (мальчик, который поджег школы), был найден повешенным, но не известно, является ли это самоубийство или кто-то другой сделал это. Большая часть кластера из нас были подавлены из-за того, что случилось. Одна из девушек, которые потребовалось месяцев, чтобы исправить. Это было худшее время в нашей жизни.
« Last Edit: April 28, 2014, 09:41:29 AM by desert177 » Logged
desert17
Guest
Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
« Reply #20 on: April 14, 2014, 10:14:50 AM »

огда страх проходят границы нормы, начинает становиться для нас угрозу. В то время как мы малы для того, чтобы защитить нас родители часто пугают нас в начале у персонажей из сказок, а позже с другими страшилок, как опасная жизнь, как плохо люди, и т.д. Таким образом дать нам свои страхи и в какой-то момент начинают думать, что мир ужасное место, чтобы жить, и перестают доверять людям ... но, к сожалению для себя. Глава оставляет нам совет о все плохое, что мы можем испытать и вместо начать жить только, чтобы защитить себя. Возможно даже, чтобы получить параноидальный или обсессивно-компульсивное расстройство (компульсивное невроз). Жизнь в постоянном страхе, что может случиться с вами очень трудно. Это потому, что нас учат, что все зависит от нас .. но не отметить, что мы на деле являются частью системы, в которой мы все связаны между собой. Основной страх в том, что смерти. Даже слово заставляет многих людей в ужасе ..    Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
Тем не менее, если вы знаете, смерть будет знать жизнь, и вы поймете, что в этом вы должны пойти, вы не можете уйти. Вчера, на регрессии клиента, я получил еще одно подтверждение того, что прежде, чем мы родились, мы видим все, что будет выжить .. и есть ли бояться нам это или нет, мы пойдем через определенные переживания ...
Но я пишу эту статью, чтобы сделать вы бесстрашны, но, чтобы показать вам, как распознать иррациональные страхи ..
Допустим, вы не боитесь, просто не стеснять себя в присутствии других, не бояться перемен. Очень часто отцы, особенно мальчики решили, что их дети должны быть смелыми и не бояться .. "То, что человек вы, если вы боитесь?'' Однако изменение только признание страха и заставляет их быть в комплексе потому что это не входит в стоимость храбрецов.
Худшие опасения, однако, есть матери, потому что многие любят своих детей, что мысль об опасности сводит их с ума ... это выглядит естественно, но не меняет ситуации, которые вы боитесь кого-то или вы не сойдет с рук то, что он имеет быть сделано ... кроме вас будет жить с большей страха .. Вот иррациональный страх, когда вы опаздываете, человек, который ждет, чтобы положить в таком случае для драматических событий, которые уже испытали и даже, как кто-то позвонил в дверь и сообщит свою смерть. Это не нормально правильно ... Если кто-то постоянно боюсь за тебя, начать podsazntelno чувствовать, что что-то страшное произойдет, но это всего лишь проекция страхов другого человека для вас.
А теперь я буду удивлен, если я скажу вам, что, хотя кажется, что мы боимся, кого мы любим, этот страх только для нас ... Мы боимся, как мы будем пережить потерю другого человека ... о смерти близкого человека, в процессе горя и гнева всегда имеет, который буквально .. "как ты мог так поступить со мной ... Теперь, как я буду жить без тебя."    Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
Когда, однако, мы не хотим, чтобы войти в контакт со своими страхами и понять причину, чтобы работать с ними ... эти страхи становятся симптомы ... Наиболее распространенные панические атаки подавляются опасения, что в любом случае найти способ происходят и, похоже, нет никакой причины для них ... но на самом деле там .. и это ваша собственная страх агрессии, который упакованы и опечатаны в организме. Страх вашего собственного daemonhood, который, если вы признаться себе и ненависть ... От подавлены боюсь, что ты, возможно, головные боли, боли в животе и отек, боль в груди, тремор, сердцебиение, и даже стеки соматических (телесных) события . Чтобы избавиться от своих страхов, Вы должны сначала дай им добраться на сознательном уровне, искать корни, чтобы выжить, и только потом приходит ... слабительное релиз.
Другое опасение, что является распространенным является страх перед болью .. Чтобы предотвратить это больно, мы решили убежать от проблем, как, что они исчезнут сами по себе, или не видим вещи как они есть, для создания другой реалии .. Это не спасение, потому что, опять же, организм будет реагировать с больными ... не может обмануть себя, но не тело.     Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
В драматических событий мы блокируем все чувства, чтобы выжить, но если через некоторое время не будем больно, чтобы закончить, депрессия или другие психические расстройства являются у нас уже в кармане, и не только психические ... на физическом уровне.
Высокие уровни стресса, который переходит в хроническую форму в-бедствие, также сильно влияют на беспокойство.
Но нет никакого способа ... боюсь, что не будет никаких проблем, потому что это может быть полезно, но когда это становится сжатой и иррациональное, может испортить удовольствие от живой жизни со всем и не более, но не чтобы спасти нас от того, что так или иначе произойдет.     Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
« Last Edit: April 28, 2014, 09:42:03 AM by desert177 » Logged
desert17
Guest
Re: Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
« Reply #21 on: May 21, 2014, 03:59:24 PM »

Для просмотра их усилия являются индикатором внутреннего пробуждения и мотивированного деятельности koyatoshte привести их к истинному эзотерической стремления и творчестве маленького planove.Dopuskam , что студент имеет базовые знания о живом организме с его silovitsentrove и предположить, что эти семь центров , или лотоса теоретически имеют место в negovotovaobrazhenie . Умышленно использовал слово воображение , пока не poyavyatznanie и четким видением , воображение является мощным фактором, стимулирующим активность tsentrovete.Neka получите список ясности эти лотосы с их лепестками и их расположения. Tsvetoveteim теперь не имеет значения с точки зрения ученика , столько , что было сказано potozi повод неполной или неточной ; в любом случае следует помнить, что эзотерическая tsvetoveopredeleno отличаться от ekzotericheskite.Osnovata позвоночника .......................... 4 listentsaSakralniya центр .......................................... 6 listentsaSlancheviya раскол ............................................ 10 listentsaDiafragmaSardechen центр ............................................ 12 listentsaGarlov центр .................................... ............ 16 listentsaTsentara между бровями .................................. 2 listentsaTsentara глава .......................................... 1000 listentsaNeka ученик теперь вспомните два важных Дело в том , что должны быть приняты в качестве основного ipredvaritelni , но быть сознательно работал , чтобы понять и стать частью ottselevoto обучение стремящегося . Легко обобщать, но это трудно осуществить. Eintelektualno легко впитывают информационные центры власти ; Труднее навести порядок vsilite течет через эти вихревые образования и человека , чтобы научиться сознательно funktsionirachrez старших центров , положив под контролем ниже.
[191]
И это должно быть сделано без sepostavya акцентом на аспектом формы , как это часто бывает с практикой, используемой zaozhivyavane центры . Два важных факты таковы : Три центра под diafragmataa )основания позвоночника , б) сакральным центром , в) солнечное сплетение , которые в настоящее время самым мощным в обычного человека и наиболее "живой" и должны реорганизовать и переориентировать изменять поляризацию с положительного в negativna.Saotvetno четыре центра более diafragmataa ) центр сердца , б)рот центр, в) центр между бровями , г) центр в голове, должно быть , пробудившись и переориентироваться с отрицательного на положительный sastoyanie.Tova должны быть достигнуто двумя способами . Во-первых, путем перечисления pozitivnataenergiya нижних центров в высших центрах , а во-вторых, через пробуждение сердце В главе по активации воли . Первый эффект достигается за счет naharaktera образования и очищение организма , используемой души в трех мирах . Последний является преднамеренным и умышленное otmeditatsiyata влияние на повседневную жизнь. Naharaktera здание , чистый жизнь , контролируя эмоциональные реакции и надлежащего мышления являются dobrepoznati банальности из каждой религиозной системы, которая больше не произвести впечатление , потому что chestataim использование . Это не просто , чтобы постоянно помнить, что мы живем чисто и правильно, мы работаем с силами поглощают энергию для наших потребностей , как подчиняясь элементарной жизни naiziskvaniyata духовного существования и активации механизмов и жизненно важных структур koitodosega молчали и неактивным.
[192]
Однако тот факт, что, когда скрытые энергии vosnovata позвоночника заполнить голову и в центре между бровями ( posredstvomSlancheviya сплит - это энергетический центр по синтезу и перераспределения , и продолговатого мозга ) , то человек (или Материальный аспект ) достигла своего апофеоза и Дева Мария - в ??личности
78
 
чувство, которое является окончательным линия бесконечной Реальности - это " вознесся на небо " , чтобы sednedo Своего Сына Христа - Dushata.Kogato энергии сакрального центра сосредоточены до сих пор в борьбе с физической создания isazidanie и поэтому являются источником физической сексуальной жизни и желание , сублимировать , переориентации и осуществляется в рот центр стремящегося становится сознательной творческой silavav высшие миры ; она проникает завесу и начали создавать модель изображения всего, что в конечном итоге способствовать приходу нового неба и новых zemya.Kogato энергий солнечного сплетения , когда-либо выражая сильную природу желания ipodhranvashti эмоциональной жизни человека равны степень трансмутировать ipreorientirani , они проводятся в сердечном центре , в результате которой он probuzhdagrupovoto сознание, групповой любовь и групповой цели , что делает ученик офицер nachovechestvoto и надежные помощники старшие братья rasata.Kogato эти три передачи будут завершены, показывает деятельности центра в голове - главный фактор управления - в ??результате воли со стороны постоянного души внутри и направляя происходят определенные события , которые мы будем смотреть на kasno.2 . Второй факт , что следует помнить, заключается в том, что в зависимости от того, как sesluchvat этих изменений и психологическая переориентация студент начинает просыпаться novisastoyaniya сознания , новых состояний бытия и новая жизнь .
[ 193 ]
Поэтому stavaochevidna движение потребность в этой области должно быть медленным , чтобы позволить психическое понимание и способность мыслить последовательно и логически увеличить с naintuitsiyata роста и духовного восприятия . Многие школы просто действовать жестокими, развитие форсирайкипреждевременното из высших способностей и положить стремящегося (если smisticheski выразить язык ) в области чувств и желаний непосредственно в области интуиции ostavyaykiintelektualnite способностей и психического аппарата полностью неразвитой и скрытой . В этом случае (опять же говоря мистически ) дает трещины или разрыва в этой части квалификации я запах, который он использует в своей работе в трех мирах его усилий. В другой dumiinterpretirashtiyat организованной , понимая ум не в состоянии играть свою роль . Kadetolipsva понимание и разработаны психического риска способность недоразумений заблуждений , доверчивости и неправильной интерпретации событий из других состояний бытия . Vyarnochuvstvo пропущенные значения для стремящихся переоценить несущественным и не может razpoznaekachestvoto духовные realnosti.V такие случаи , энергия может течь в силовых центров , а как нет заряда интеллекта , он будет трясти дико и тогда мы будем свидетелями эти печальные результаты, которые изобилует путь оккультных устремлений и кто создал известность работе ложи - это случаи завышенных меня непосредственно личности суеверных фанатиков , доверчивые последователи лидеров неуравновешенных фанатиков идеалистов и те извращенные умы приписывая силы, которые не принадлежат им. Мужчины и женщины подвержены астральных влияний ibluzhdayat в долине иллюзии , считая себя , чтобы отличаться от других людей и положить napiedestal возвышается высоко над средним человечества. Они сознательно идти в грех naobosobyavaneto .
[194]
Добавить в этих категориях и случаев сексуальных извращений в результате naprevazbuzhdaneto сакральным центром , случаев нервозность , повышенная чувствительность и izlishnaemotsionalnost результате чрезмерного оживить центр солнечного сплетения и nakrayasluchaite umopomrachenost результат чрезмерной стимуляции клеток мозга nerazumnameditativna работы и будет становится понятно, почему надо идти медленно и razvivatmentalnite процессы параллельно с духовной студента priroda.Sredniyat начинается с понимания того, что она имеет центры и стремятся postignechistota характера . Те, кто знает его утверждают, что в зависимости от того, как она стремится , медитация, изучение и служить , он придет некоторые изменения и что из глубин negovotosashtestvo запустит динамический пробуждение. Я говорю ему, я буду следовать выдох , бег, анимацию , чтобы принести на первый план его субъективное духовной жизни . Это subektivenzhivot выражается в духовной энергии или жизненной энергии через тело и таким образом proyavenatapo энергии изменит свое внимание и интересы жизни и будет иметь магнитный эффект idinamichen , который будет привлекать и побуждает людей . Эта энергия является еженедельный естественно iizpolzva качестве их агентов семь координаторов в эфирном теле . Для стремящегося в ранней стадии рака Пути Ученичества не возможно работать умнее и использовать все семь tipaenergii . Таким образом, для целей обучения основное внимание уделяется лишь в трех из них :
79
 
1 .
 Энергия силы воли или Меча
Ввод среднюю голову . Это Включите страница № духовного человека, и это идет непосредственно от Монады через душу . Однако tretoposveshtenie ко всемустудент должен учиться в том, что волевой аспект души должны dakontrolira человек переживает ментального тела в средний голове. Когда это произойдет, начнет функционировать тыс. лотосом . Последовательность этого потока мощности заключается в следующем: Monada.Atma . Духовные volya.Vatreshniya круглые лепестки egoicheskiya лепестки лотоса volyata.Mentalnoto tyalo.Tsentara голова в эфирном системы tyalo.Nervnata mozaka.2 .
 Энергия любви - Мудрость
Пройдя по сердечного центра . Этот центр , когда eprobuden привело к такому распространению сознания , посвященная людям в группе zhivot.Toy потерял чувство отрешенности и в конце концов вступит в полном свете осознания - осознание единства со своим собственным внутренним Бога со всем человечеством , с все люди vavvsichki природные формы , и, таким образом с Сверхдуши . Этот поток энергии также поставляется otMonadata через душу и его последовательность выглядит следующим образом: Monada.Budhi . Духовная любовь . Intuitsiya.Vtoriyat круглых лепестков egoicheskiya лотоса лепестки lyubovta.Astralnoto tyalo.Sardechniya tsentar.Sistemata из kravoobrashtenieto.Pri слаборазвитой человека этот поток энергии проходит через сердечный центр непосредственно kamslancheviya раскол и привез с собой два его аспекта - жизненная жизни и качество Sniff ; Первый возбуждает циркулирующей крови , второй проснулся центр солнечных split.Imenno последних становится доминирующим фактором в энергии человеческой жизни и сила, которой природа выражает свои желания , пока ученик невыполненными необходимо трансмутации и переориентация их эмоциональной природы не предусмотрено желаемого.
[ 196 ]
Тогда пробуждает сердце центра активность и жизнь центральной naSlancheviya раскола подлежит жизни сердца. Это достигается через развитие nagrupoviya интерес культивирования открытости и необратимой потере интереса и sobstvenatalichnost egoisticheskite и дифференциации neshta.3 .
 Энергия активного интеллекта
Или энергия, которая оживляет вид аспект и koyatosazdava формы субъективно целей управления разведки - Бог или nachoveka , божественные или человека. Она возникает из третий аспект монады iposledovatelnostta выглядит следующим образом: MonadaManas . Духовный интеллект . Высшее Um.Tretiya или внешний круг из лепестков Egoicheskiya лепесткам лотоса znanieto.Eternoto организма в целом , пирсинг плотное физическое tyalo.Garloviya tsentar.Kletkite из tyaloto.Pri высокоразвитых человека , как и в случае проявления второго аспекта , energiyataprosto проходит рот в центре и идет непосредственно к сакральному центру , активируя potakav способ процессы воспроизводства и творчества , используемые в репродуктивной работы и сексуальной жизни rasata.Takiva являются общие характеристики основного потока трех питания или bozhestveniteenergii и их направлений .
Logged
desert17
Guest
Re: Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
« Reply #22 on: May 21, 2014, 04:00:09 PM »

Отношение к главе Центра центра при основании позвоночника , где спрятан спящий огонь tuknyama видном месте; Также не остановит функции центра центра Солнца splitkato синтезированных и перераспределения низких энергий. Я хотел бы учащегося к его staneyasna только общая идея и суть учения .
[197]
Каждый человек в течение долгого времени свой ??путь назад ,путь возвращения , kamedin из основного пучка три . Все в конце концов им придется выразить intelektualnatvorcheska способность быть перемещен в божественной любви и пробудить волю funktsionalnataaktivnost раскрывая божественную цель и центр Plan.Parviyat , что ученик пытается сознательно напряжением и на какой sekontsentrira из ранних стадиях их предприятия - это сердечный центр . Он должен быть сознательным senauchi в контекстных группа чувствительных групп идеалов и badeinkluziven в своих планах и концепциях ; ему придется научиться любить сбора и чистым, не поддаваясь личных достопримечательностей и , не ожидая награды. Хотя нет takovaprobuzhdane сердце не поручает свое мастерство творческих сил garloviyatsentar как они будут использоваться для самовосхваления и удовлетворенности в razlichnividove ambitsii.Tuk Следует отметить, что ни один из этих выводов никогда начинается с чисто статическом состоянии пассивности или полностью новом начинании . Мы в процессе evolyutsiya.Nyakoi аспектах нашей центров силы теперь проснулся и используют скоординированные sformeniya аспект , но до сих пор не отражают качество души. Я имел долгий iplodotvorno прошлое . Никто из нас не является полностью egoisticheska или определенное отношение . Choveshkotoobshtestvo сегодня гораздо более сплоченной и взаимозависимы. Человечество в целом postignalomnogo в частичной активации сердечного центра и в результате некоторые из vazhniteaspekti tsentar.Problemat рта многих претендентов на сегодняшний день является солнечное сплетение , как это широко открыты , активно функционируют и почти полностью проснулся . Одновременно рабочие потоки и potransmutatsiyata , в результате чего так же естественно, можно предположить, много трудностей ihaotichni условия .
[198]
Центр сердца также вибрирует , хотя до сих пор не eprobuden ; Рот центр часто пробуждается преждевременно в результате переноса энергии otSakralniya центра. Это происходит по нескольким причинам - иногда духовная цель и намерение Нона часто из-за отказа нормальной половой жизни в результате экономических условий или отсутствия физической жизнеспособности , предполагая, безбрачие . Этот недостаток жизненных сил , в свою очередь seobyasnyava многими факторами , но прежде всего с длинными наследственности , что приводит к izrazhdanena физическое тело или насильственное безбрачие в прошлых жизнях ; вынуждены bezbrachietvarde был часто является следствием жизни , посвященной монашеству и мистики. Когда tovatvorchesko пробуждение нашла свое выражение в искусстве - литература, живопись, музыка или grupovataorganizatsionna и выполнения работ - следовало бы какой-либо травмы , потому что энергия imanormalno творческого применения . Ученик должен помнить об этом. Ему грозит tvardeslozhen проблему. Он слепо Попав в такую ??ситуацию , что результаты от длительных evolyutsionenprotses и для которых он не имеет ключа . Это в основном происходит на ранних стадиях , до Parvoposveshtenie , потому что он не знает свое прошлое и не имеет ни малейшего представления о будущем. На negoprosto он должен использовать имеющиеся знания и свою удачу и сделать лучшее из которых способна , руководствуясь многовековыми правил раджа-йоги и svetlinatana собственного сердечного центра dusha.Kogato проснулся и нарисуйте рот центр в творчестве seustanovyava связь и энергия взаимодействия между ними . Эта деятельность , в свою очередь stranapredizvikva ответа от этого аспекта тыс. лотосом ( Лотос синтетического ) в koytoobiknoveno проходит энергия оживляют сердце и рот центры .
[199]
Это otvetnaaktivnost и взаимодействие между центрами привели к двум результатам , которые будут seobarne особое внимание : во-первых, появляется свет в голове . Начинает " дуги " (если можно так сказать ) mezhduvisshata затмевает положительную энергию центру внутри виде тыс. лотосом , ineprekasnato восходящего вибрации сердца и уста, центров или лотосов . Dvanisshi эти центры , в свою очередь реагировать на энергиях вставая с ниже diafragmata.Vtoro центров , центр между бровями также начал делать их присутствие заметно и это vazhendvulisten лотоса начинает вибрировать . Его два лепестков символизируют процесс единства mezhdudushata и тела, субъективного и объективного . В некоторых оккультных книгах , это называется Девяносто
81
 
шесть листьев лотоса , но это только дифференциации энергии , направленные на обоих listentsa.Obarnete Отметим, что сумма мощности оставляет все центры , за исключением тех, в голове, echetirideset восемь . Эти энергии в двух своих аспектах - физическое и жизненно души энергии nakachestvata - как счет сбора девяноста шести аспектов или вибрации dvetelistentsa Аджна центра или центра между бровями . Необходимо помнить , что слово «листья» только символическим выражением власти и ее очевидный эффект на materiyata.Pette центра со своими сорока восьми лепестков вместе в двух листьев лотоса и togavaimame сорок восемь плюс два равно пятьдесят - количество прекрасный человек , потому что katopet это количество человек , и десять - число совершенства . И если символически saberemchetirideset восемь лепестков пяти центров с девяноста шести лепестков mezhduvezhdite Center получит номер сто сорок четыре . Это число означает, готовые работы nadvanadesette творческие иерархий , двенадцать раз двенадцать , то есть , полное объединение isavarshenoto союз между душой субъективного и объективного тела. Это полнота .
[200]
Если , образно , число сто сорок четыре тысячи умноженное на (количество лепестков naTsentara головы ) будет получить количество спасенных из Книги Откровения - ichetiri сорок тысяч , которые могут стоять перед Богом , как первый трехзначный номер ( stochetirideset четыре) означает физическое лицо . Когда человек завершил в себе отличную управляемость и номер сто сорок четыре является символом того, как далеко уровне , то она может dazastane перед Богом - и не только перед Ангелом Присутствия , но и к самому присутствии .
Пробуждение центров
Теперь возникает вопрос : как мы можем достичь этой пробуждение и координации ? Что stapkitryabva быть приняты , чтобы вызвать такую ??возрождение и в конечном итоге sinteticheskaaktivnost трех центров ? Столкнувшись с этими вопросами izpitvazatrudnenie верно наставником. Это не просто уточнить эзотерических и параллельно ее деятельности , возникающих при строительстве характера . Слишком часто стремящегося хотят услышать что-то новое akogato сказать ему старую истину - так старый и настолько привычным, что она способна вызвать адекватную реакцию - он думает, что тренер солгал ему и не поддается chuvstvotosi разочарование и депрессию. Но, несмотря на все, что должно быть преодолено и вопросы tryabvada ответить . По этой причине , я кратко перечислить необходимые требования , расположив их по степени их важности для среднего стремящегося . Тогда кратко razgledamevsyaka tochka.Izgrazhdane один символ - в первую очередь iziskvane.Pravilen мотив.СлуженеМедитацияТехническо изучения науки tsentrovete.Dihatelni uprazhneniyaIzuchavane техника Volyata.Razvitie способность использовать vremeto.Sabuzhdane Кундалини огонь .
[201]
Последние девять очков , будут рассмотрены на данном этапе обучения . Причина этого eochevidna . Большинство претендентов все еще находятся в стадии приобретения третий и chetvartatatochka и только ввести работу по пятый и shesta.A Теперь давайте кратко рассмотрим каждый из них двенадцать , я хотел бы видеть в opredelenastepen ответственности , которая требует знаний . Вы понимаете, что , если все возможное stesposobni использовать наименьшее зерно информации , который вы получили в процессе обучения , что делает его на самом деле от вашего опыта и применения его в своей повседневной использования преподавания tosega вы уже стоял у ворот Преданность ? Вы понимаете, что истина должна seprevarne в самой сущности своей повседневной жизни , прежде чем он может безопасно быть вашим saobshtenanova правда? 1
. Здание Характер
. Эти девять очков должны быть изучены с точки зрения мощности аспект бенефициаров , а не этической или духовной . Это то, что " мировой державой , которая входит
82
 
, посвященная " и обучение , к которому он подвергается , стремясь , делает возможным это krachka.Vseki мы войти в жизнь с определенным ресурсам , заработанных в предыдущих жизнях стремится inatrupvane опыт . Эти ресурсы , как правило, недостатки и редко balansirani.Edin слишком психического . Другое - психическая тоже. Третий ориентирован исключительно на fizicheskiyaplan и четвертый тоже мистическая . Чувствительный , возбудимы и впечатлительны ; drugdemonstrira противоположные качества . Один сосредоточена в его животной природы или ekrayno материалистического отношения к жизни , а другой мечтатель и провидец и esvoboden грех плоти .
[202]
Различия между людьми , не поддается исчислению , но в любом zhivotsashtestvuva доминирующего тренда , в котором все энергии сосредоточены на человека priroda.Vazmozhno он находится под сильным влиянием своей физической силы, чтобы жить жизнью животного. Ilipak зависеть от астральных энергий и жить сильное эмоциональное психическое zhivot.Vazmozhno является ( как и многие другие ) могут быть затронуты трех типов энергий - физических, эмоциональных и духовных otsluchayni приливов энергии . Что нужно помнить, это то, что органы в koitofunktsionirame как люди в основном в первую очередь энергетические тела . Они состоят otenergiyni атомов единиц в состоянии постоянного изменения и движения и находится в среднем сподобился природы. Роль ядра в таких положительных органов энергии играет душу , что segashniyamoment в большинстве случаев является относительно статичным. В настоящее время она мало влияет на svoiteobvivki и идентифицирует себя с ними , тем самым отказывается от присущей день zhivot.A придет , когда душа пробудит необходимость доминировать вещи и utvardisvoya власть. Тогда ( отчаянно в начале ) попытается критически оценить ситуацию. В начале необходимо выяснить, что тип энергии и мотивации преобладанием в его повседневной opit.Izyasnyavayki он начал реорганизацию и переориентировать prepostroyava их тела. Tsyalotouchenie можно резюмировать в двух словах - заместителями и Dobrodetel.Porokat энергия снарядов - " . Я" физическое или синтезируются в лице , там oshtekontrolirashta жизнедеятельность и подавляет выражение души в снаряды chrezimpulsite и тенденций нижней Добродетель призывающих новый энергии и новая вибрация ритм так , что душа stavapolozhitelen определяющим фактором , и силы души преодоления тех из организма.
[203]
Это protsesse называется воспитание характера . Позвольте мне проиллюстрировать . Человек жертвой раздраженного nervenharakter . Мы говорим ему , чтобы быть тихим , содержится , культивировать bezstrastnost и , таким образом, dapridobie контроль над собой . Узнать его вместо резкого характера культивировать мягкость и спокойствие звучит банально и полностью неинтересно. Но на самом деле речь идет о том месте nanespokoynata , эгоцентричной эмоциональной природы и деятельности центра солнечного сплетения ( холдинг мощные силы астрального плана ) должны быть надежно установлен, беспристрастным гармонизация ритм души , тем выше "я". Процесс наложения более высокой вибрации varhunisshata просто здание характер , это первое необходимое условие для след naIzpitaniyata . Чтение этой серьезной студента может начать понимать, доступную sienergii ; он может рассчитывать силы , как он чувствует себя в управлении своей жизни и tozinachin прийти к разумному и правильного понимания , какие силы должны подчиняться и что развивать . Тогда в свете истинного знания отпустить способ ее sadba.2 .
 Право мотив
. Мастер Мудрости , как говорится, это " что поколений , ищущих , что epostignal редкое цветение . " Вопрос, который мы просим убежища и что он один имеет право daotgovori является : ??" Какой мотив управлять мои амбиции и упорство ? Почему мы строили реальную основу ? Почему так искренне назвать свою душу ? " Формирование правильным мотивом является постоянно возрастающих усилий , и человек обнаружения sebesi постоянно сдвигает фокус своего пробуждения в зависимости от того, как stepensvetlinata более освещает его путь и , как в результате , возникает новый, более высокий motiv.Neka снова проиллюстрировать : стремящегося на ранних стадиях практически всегда чрезвычайно otdaden.Za быть адекватны уровню , установленном его любимого друга и наставника , он борется , ищет сеи достигли успеха .
[204]
Позже изменил свою преданность и направился в один из великих , один из старших братьев расы ; он дает все свои силы и энергию, чтобы служить Ему . Пятно этого мотива в свою очередь приходит жить любить человечество и любовь nyakoyakonkretna личность ( однако высокие были ) растворяют в любви tsyalotochoveshko семьи. Постепенно , в зависимости от степени, в которой душа становится golyamkontrol над своим инструментом и сильнее проявляет природу души , этой любви nasvoy того же заменил с любовью к идеальным , планировать и к подкрепление целей с вселенной. Один начинает понимать, что это не что иное, каналом, через который они могут
83
Logged
desert17
Guest
Re: Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
« Reply #23 on: May 21, 2014, 04:01:04 PM »

духовная работа и самосознанием агенты как часть жизни. Тогда vizhdadori человечество как нечто относительно небольшой и растворяются в великом Volya.3 .
Сервис .
Изучение правильной причине , естественно, приводит к должным обслуживать и chestoparalelno его объективная форма проявления сопровождается развитием motivirashtosaznanie . Из служения личности ( как выражение любви ) на службе нации выросла semeystvotoili выступающей член Иерархии Учителя, и, таким образом - на службу человечеству. В конечном счете , развитие информации о плане и обслуживание план , asashto и преданность основной цели Великого Бытия , которая называется vsichkokam быть реализация какого-либо конкретного zadacha.4 .
медитация
. Мы не будем вдаваться в подробности на эту тему , пока она saposveteni мои другие книги и многие из вас постоянно проводятся медитативная работа . Nachetvarto поставил ее в списке потому что медитация является опасным и бесполезным для тех, кто Продолжить без kamneya изготовляется преимущественно - хороший характер и чистый живой . В этом случае , медитация stavasredstvo для введения энергию питательный нежелательные аспекты его жизни такой nanatoryavane сад, полный сорняков , которые процветают на удивление и задушить слабых и nezhnitsvetya .
[205]
Медитация опасно , когда есть неправильное мотив таких как стремление к lichnoizrastvane или контролем духовных сил , так как в этих условиях было бы только dousilvane тень долине иллюзий и вызвать быстрый рост дракона nagordostta скрывался в долине egoisticheskoto желание . Медитация является опасным, когда otsastvazhelanie обслуживания .
служба
является другое слово , которое указывает на использование сил dushataza благо группы . Где этот импульс недостающей энергии может протекать в организме , но если вы не можете найти seizpolzva и выход будет приводить к возбуждению центров и создать sastoyaniyakatastrofalni для неофита .
ассимиляция
и
устранение
- Какие законы для жизни души, sashtokakto и законами физического тела , и если это простой закон игнорируется то это вызовет doseriozni последствия неизбежны , и похожи по физической tyalo.5 .
 Учебные центры
. Позвольте мне пойти к нему . Эта доктрина является раннее развитие шагов рецептуры Запад, менее распространены на Востоке. Наш подход будет известно smisalnov потому что, хотя мы изучали имена , адреса и связей между центрами ,
мы не будем выполнять медитативное работу на них .
Наша цель , чтобы получить правильное восприятие их вибрации , тонов и цветов , а также iznaniya свои астрологические значения. Будет работать с центрами, расположенными poprotezhenie позвоночника или стремиться к их преднамеренного использования так kaktopravyat ясновидения и яснослышания . Вся работа студент должен izvarshvaizklyuchitelno
в
голова и
от
Глава . Существует расположение Воли , или аспекты Духа рабочих через душу . Существует также синтетический выражение лица ; navzaimovrazkite понимание между двумя центрами в голове и их взаимодействие постепенно приведет dodominirane душу против кого-либо . Это приведет , как следствие к управляемому деятельности naostanalite пяти центров .
[ 206 ]
Работа этих пяти центров в конечном итоге станет автоматическая ponachina функционирования сердца и легких в физическом tyalo.Gospodstvashtata разведки, "Я" , " сидя на троне между бровями » и руководствуясь фотоэлектрической голове пробудит интересам душа и стали настолько проснулся живым и действительно как сознание " я " в среде с центром на самого человека. Благодаря ритму жизни и svoyabozhestven их сознательное сотрудничество с планом и эксплуатации благодаря Уилл студента в воплощении должен выступать в качестве агента своей души в трех svyata.6 .
 дыхательная гимнастика
. Постепенно , в зависимости от хода будет badatsaobshtavani необходимые инструкции . Тем не менее, я бы сказал, что любой dihatelniuprazhneniya безопасно можно заниматься где нет попытки nalozhineobhodimiya ритм в повседневной жизни. Эти два мероприятия должны идти рука об raka.Efektat дыхательных упражнений является универсальным : а)оксигенации . Очищение крови и капли кровяного давления . Вот skritsimvolizam как подобно тому, как кровь насыщается кислородом , жизнь человека в трех мирах насыщены духовной энергии б) Определить удельную скорость в зависимости от длины периодов вдоха, задержки и выдоха дыхания с) есть тонкое влияние праны ( который является по существу индивидуальный , субъективный элемент содержится в вдохновенное и выдыхаемом воздухе ), наиболее воздействия на организм , например , то есть , жизненное, или эфирное тело . Учащийся должен помнить, что маленькие эффекты
84
 
сильнее, чем физические эффекты .
[207]
Они производят эффекты в двух направлениях - в eternototyalo и физического тела. Живут организм в целом устанавливает определенный ритм vsaotvetstvie с дыхательными упражнениями . Поддержание такого времени ритм prodalzhitelenperiod имеет или деградация или обязательный характер на физическом isaotvetno тела или ослабляет или усиливает эфирное tyalo.g ) оказывается влияние на центры - это наиболее эффективный и условно otnachina ум стремящегося . Например, если человек думает о солнечном сплетении , это tozitsentar безусловно оживился и его эмоциональная природа будет увеличиваться. От ineobhodimostta студентов для поддержания устойчивого медитацию в голове , как не takavnachin проснувшиеся центров в glavata.Neka несомненно, эффект дыхательных упражнений на живом организме . Так kaktohranata и пить сборки или уничтожить физическое тело, и либо помочь или помешать nanegovoto надлежащего функционирования и дыхательные упражнения , если практикуется правильно idostatachno долго мощный vazdeystvie.Kakvo я могу сказать о последних трех в настоящее время? Не так много , как это до сих пор не edoshlo время для их правильного понимания . Шаг за шагом должны быть pridvizhvastremyashtiyat и его теоретическая подготовка не должна опережать его opit.Mozhe , сколько бы я дать ключ к каждой из трех время разработки простое правило zaezhednevniya жизни. Следует понимать, те, для кого он предназначен , а не мешало бы Напо менее развитые . Это правило , если им следовать , мягкий и субъективные создаст nuzhniteusloviya для достижения того, что необходимо .
?
Научитесь использовать волю посредством развития устойчивого целеустремленность iorganizirane повседневной жизни так долго, что цель может быть достигнута .
?
Узнать не только организовать и эффективно использовать свое время , но вы делаете это oshteneshto .
[208]
?
Узнайте, в многозадачном режиме , при этом используя все три sinhronno.Neka иллюстрации : Практикуя их ежедневное дыхание осуществляет тщательный подсчет заточки и внимательно прислушиваться к звуку , что " звучит в тишине " интервала . В самом деле, во время думать о себе как души , так как это требует ритм и голос koytogovori . Это вещи, которые каждый из вас может приобрести , если система praktikuva.Otkriyte змей иллюзии со змеем мудрости , а затем спать змея seizkachi контрольно-пропускной пункт .
Logged
desert17
Guest
Re: Истории очень страшные (читать сразу онлайн)
« Reply #24 on: September 09, 2015, 01:12:13 PM »


страшные истории +из жизни видео   
страшные истории +для детей   
алексин страшная история   
алексин очень страшная история   
страшные истории +из жизни людей   
страшные истории +из реальной жизни видео   
самые страшные мистические истории   
страшные истории +на реальных событиях   
ужасно страшные истории   
страшные истории +на ночь видео   
видео майнкрафт страшные истории   
10 самых страшных пыток +в истории   
страшные истории реальных людей   
жестокие страшные истории   
читать страшные истории про   
страшные истории +из жизни реальных людей   
страшные истории 2015   
самые страшные +и жестокие истории   
10 самых страшных пыток +в истории человечества   
самые страшные реальные истории   
страшные истории страшилки   
страшные истории маньяк   
топ страшных историй   669
страшные истории читать бесплатно   
страшные истории ютуб   
самые страшные истории видео   
страшные истории ru   
страшные истории +для девочек   
страшные истории самые читаемые   
самые страшные истории читать   
страшные истории читать онлайн   
страшные истории +на ночь +от гробовщика   
страшные истории онлайн бесплатно   
самые страшные истории +из жизни   
страшные истории кот   
смотреть бесплатно страшные истории   
страшные истории +для девочек уайльд   
топ самых страшных историй   
краткие страшные истории   
страшные истории про кладбища   
очень страшные истории читать   
страшные истории рассказать   
страшные истории 5   
самые страшные истории 2015   
книга страшные истории   
4stor страшные истории   
4stor ru страшные истории   
страшные истории видео смотреть   
Logged
Pages: 1 [2]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums