mw2010.ru
December 11, 2018, 01:55:24 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Настройка подсознания  (Read 2332 times)
desert17
Guest
« on: November 23, 2012, 11:27:32 AM »

Настройка подсознания
Сколько раз вы думали, что вы хотите что-то, а потом понял, что его распоряжении будет полный провал? Часто утверждают, определенных желаний и требований, но на самом деле Вселенная имела в виду нечто иное - то, что для нашего высшего блага.
Ваше сознание является лишь верхушкой айсберга мысли. Убеждения, которые являются создателями ваши внутренние и внешние реалии ниже порога сознания, так называемое подсознание. Прямо здесь держать воспоминания детства, опыт и убеждения, лежащие в основе реальности. Сила этих подсознательные мысли иллюстрируется следующим примером. Предположим, что для того, чтобы строить свою самооценку, вы решили работать с утверждением Али "Я величайший". Вполне вероятно, что условия сделали вы верите, что вы некомпетентны. И каждый раз, когда я говорю, насколько большой Вы, ваше подсознание находится в оппозиции к противоположным заявлением на основе его познания истины. Ниже описан типичный диалог.
Подсознание
Я самый великий. Боюсь, что нет.
Я самый великий. В самом деле, всегда в проигрыше.
Я самый великий. Все, что вы делаете внутри!
Например ясно как день. Поскольку изображение из вас, в вашем подсознании это человек, который никогда ничего не делали для обработки претензий входят в одно ухо и выходит через другую. Вот еще один пример.
Подсознание
Я заслуживаю, чтобы процветать. Деньги есть корень зла.
Я заслуживаю, чтобы процветать. Деньги повредить.
Я заслуживаю, чтобы процветать. Денег не остается в тебе.
Но самое коварное в этом процессе является то, что вы можете даже не знать, что подсознание саботирует все его усилия. Чтобы игнорировать эти подсознательные убеждения, как краски на ржавчину или вырвать сорняки, а выкорчевывание. Основная проблема остается нерешенной. Несмотря на отчаянные усилия зашли в тупик, даже не зная почему, застрял в обреченной на провал мысли. К счастью, там - Сделайте сознательное подсознания. В противном случае, удалите, чтобы осветить самые глубокие скрытые представления о жизни, чтобы испытать и, чтобы избавиться от них. Весь процесс удивительно прост, если вы используете слишком. Возьмите лист бумаги и разделите его на две колонки. Название левом столбце «Претензия» и в правой колонке "Первая мысль".
Расслабьтесь и установить для принятия, а затем написать заявление в левой колонке. Подождите и посмотрите, что выйдет из нижней части подсознания. Сохраните его дословно в правой колонке, даже если это кажется смешным. Процесс похож на свободные ассоциации. После повторения этого шесть или семь раз в правой колонке, чтобы получить список из основных негативных мыслей и убеждений относительно того, что ваши претензии. Процесс имеет аналог - это как вспашка сад подсознания. Для получения плодородной почвы необходимо для очистки мусора, камней, сорняков и других неподобающих материалов. При добавлении удобрений (заявление) будет питать эти растения (мысли и убеждения), которые вы хотите расти.
Предполагаемая первая мысль
Управление позицией в собственный успешный бизнес. Я могу.
Управление позицией в собственный успешный бизнес. Дело в том, много.
Управление позицией в собственный успешный бизнес. Вам придется работать с девяти до пяти.
Управление позицией в собственный успешный бизнес. Это не зарабатывают много денег.
Управление позицией в собственный успешный бизнес. Нужно что-то более безопасное.
Управление позицией в собственный успешный бизнес. В нашей семье у нас не было предпринимателей.
Отрицательных будет постепенно закончились, и на их место придут позитивные мысли и чувства, вытекающие из Высшей Самости.
Например:
Управление позицией в собственный успешный бизнес. Я знаю других людей, которые имеют свой собственный бизнес.
Управление позицией в собственный успешный бизнес. Если бы они могли, я мог.
Управление позицией в собственный успешный бизнес. Если они не могут, так может I.
Управление позицией в собственный успешный бизнес. С Божьей помощью все возможно.
Управление позицией в собственный успешный бизнес. Я знаю, что получится. 
Pages: [1]   Go Up
  Print  

Jump to: