mw2010.ru
April 29, 2017, 12:51:39 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Трусы училка трусики  (Read 3122 times)
desert17
Guest
« on: July 30, 2015, 03:12:25 PM »

Трусики училка трусы

Рассказ о легкомысленной и игривой учительнице английского языка, которая использует свои трусики, чтобы доминировать и воспитывать мальчиков учеников.

Вы, возможно, думали, что моя работа преподавания английского языка в школе-интернате для мальчиков была довольно скучной и утомительной. Особенно для женщины моего явного таланта и способностей.
Это именно то, что и я думала, когда начала. Это была моя первая обучающая работа в колледже. Мне пришлось работать очень усердно, чтобы получить её. И  да, по началу это, конечно, было скучно.

Для того, чтобы сделать пребывание более интересным, я начала носить короткие юбки, высокие каблуки, и сделала сексуальнее макияж, время от времени, наблюдая реакцию мальчиков. Похоть выдавала их лица, и смотреть, как они пытаются скрыть выступы в штанах, помогало мне скоротать день. Я экспериментировала с различными цветовыми схемами макияжа, парфюмерии, стилей юбки и её длины, выбирала различные по цвету и форме трусики и колготки, чтобы увидеть, какой эффект они имеют на моих молодых курсантов. Со временем, я обнаружила, что становлюсь все более и более экстремальнее, раскрепащёней, чтобы поддерживать ситуацию интересной и щекотливой.
трусики училка трусы
В конце концов, я обнаружила, что я могла бы использовать мой потенциал, чтобы дразнить вызвать сотрудничество послушание и покорность от очень недисциплинированных типов. Если я сидела ниже в передней части класса рядом с моим столом, я видела глаза почти всех, они были прикованы к моим ножкам, ожидая заглянуть под мою юбку. Если я присела рядом с одним из мальчиков, мои ноги слегка касались его ног, и я была в состоянии эффективно контролировать его вниманием. Часто, когда я была среди мальчиков, я хотела бы уловить их внимание за движением моей попки и ног
трусики училка трусы

« Last Edit: December 22, 2016, 12:40:37 PM by Desert17 » Logged
desert17
Guest
« Reply #1 on: July 30, 2015, 03:15:43 PM »

трусики училка трусы
И если я  в офисе,  достаю файлы из шкафов или  пишу урок на доске, их глаза следят за мной, стремясь увидеть проблеск моих  трусиков на промежности.
Однажды я решил поиграть и дразнить с ученика один на один, задержав его после занятий. Я тренировалась он методично меня слушал, медленно давя на  подсознание своими средствами. Я дал ему указания, чтобы следовать, и всякий раз, когда я видел его проведении их я бы предоставить ему выглядывает дальше и дальше вверх юбку. Когда он перестал работать, мой показ трусиков остановился. В конце концов мне пришлось дать ему  стабильные обязанности  для меня, на сортировки бумаг, а он помогает мне с любыми другими обязанностями.
трусики училка трусы

Я испытывала мой подход в частном порядке каждого мальчика в классе, прежде чем я решил попробовать его в прайм-тайм. Я обнаружила, что некоторые ребята, не реагируют на мою систему наград. Я быстро перевела их в другие классы, а у меня не было места для повстанцев. Я осталась с классом, полном послушных наблюдателей, моих ног. И очень продвинулась в воспитании покорности мальчиков,  как никакой другой учитель. Сейчас, в начале каждого семестра я иду через тот же процесс прополки, после чего я в состоянии трусиками управлять моим классом с большой лёгкостью.
Я могу бы даже сказать, я люблю свою работу сейчас, и что с открытия этого нового метода обучения никогда не была скучной. Когда у меня есть целый класс покорных и послушных, не что иное, как наслаждение властью делает меня мокрой под трусиками. Власть над этим молоденькими мальчикам, которые почти юноши, и которые в конечном счете привязаны с лидеру в нашей общине. Власть наркотик, и я использую мои прелести , трусики и мою киску , чтобы согнуть их волю. Важно научить их из первых рук, что женщина в трусиках может сделать, так что они никогда не будут снова думать о себе с превосходством.
Да, когда они покидают свой класс они знают, кто в доме хозяин. Они знают, что они были обучены, кем и с какой целью.
трусики училка трусы
« Last Edit: December 22, 2016, 12:43:00 PM by Desert17 » Logged
desert17
Guest
« Reply #2 on: July 30, 2015, 03:16:37 PM »

трусики училка трусы
Они знают, кто их любимый учитель. Они знают, почему они с энтузиазмом летят в мой класс и едва ползут в другие. Они знают, и они счастливы, и они говорят мне об этом.
Я беру роль в качестве педагога очень серьезно. Если я не чувствовала, что мой подход сработал, я бы не продолжала использовать его. Но факт в том, что он работает, и работает хорошо; и имеется достаточно доказательств, там в нашем сообществе, теперь, когда я успешно учу пять лет выпускников школы-интерната.
В моих классах психологии в колледже, много словах было уделено положительного подкрепления в качестве учебного пособия. Но так мало на самом деле использовали его для чего-нибудь значимого. Теперь, когда я выхожу из колледжа и обучения студентов в реальном мире, одним из самых мощных методов, и я люблю его!
Недавно я решила посмотреть, как далеко я могу пойти с помощью моей новой техники, чтобы решить проблемы поведения, с одним студентом в моем классе,  самый трудный мальчик.
трусики училка трусы

Я выбрала Сэмми, потому что он действительно, нуждался в руководстве больше, других мальчиков. Он был строптив и более непокорен, чем другие. Я полагала, что если бы могла взять его поведение под контроль и сделать примером его покорность, я бы легче управляла остальным классом.
Однажды я задержала его после занятий, чтобы обсудить его успеваемость. Я убедилась, что все остальные ушли, и я спокойно закрыла и заперла дверь. Я кружила возле моей добычи и подошела сзади него, положив руку нежно на плечо.
"Сэмми, мне нужно поговорить с вами о," открылась я. "Я обеспокоен тем, что вы потеряли своё направление – цель в классе, может быть, даже в жизни."
"Не говорите глупостей!" он протестовал, когда он отвернул голову от меня.
"Я не шучу, молодой человек, и повернись лицом, когда я с тобой разговариваю!" Я рыкнула на него.
Он повернулся вокруг, чтобы смотреть на меня, его щёки горели.
"Теперь я знаю, как трудно это было для вас, чтобы сосредоточиться в классе."
трусики училка трусы
« Last Edit: December 22, 2016, 12:43:34 PM by Desert17 » Logged
desert17
Guest
« Reply #3 on: July 30, 2015, 03:17:48 PM »

трусики училка трусы
"Это не важно!" он снова протестовал, и мотнул головой снова отвернувшись от меня.
"Ну, это для меня очевидно, что у вас есть проблемы запоминания простых правил," настаивала я. "Теперь лицом ко мне и ДЕРЖАТЬ так!"
"Простите, мэм," сказал он, и повернулся лицом ко мне.
Я подошла очень близко к нему, держа моё красивое тело очень близко, чтобы он мог ощутить запах меня, и склонилась над ним глядя ему прямо в глаза.

"Я хочу, чтобы ты доверял мне. Я хочу, чтобы научился доверять мне. Я хочу, чтобы ты научил меня, что я могу доверять тебе. Ты можете сделать это для меня?" Я говорила сладко и нежно, я ворковала в его ушко.
Стараясь не смотреть на мою грудь, которая была прямо перед его лицом, он, запинаясь "Я-я-TT попробовать, мэм."    трусики училка трусы
"Спасибо, Сэмми. Я действительно ценю это."
Я села в кресло напротив него, слегка раздвинув ножки . Я знала, что он не мог увидеть весь путь, но я также знала, что он может видеть достаточно далеко, что бы привлечь его внимание. Он смотрел.
"Сэмми", начал я, "я знаю, что ты очень умный мальчик, возможно, один из самых ярких. Почему у вас тебя много неприятностей с концентрацией в классе?" Как я уже сказала, я подался вперед, и мои колени разошлись немного больше. Его глаза застыли во взгляде.
"Ну, я--" он попытался ответить, ловя себя и переводя глаза обратно, чтобы встретить мой взгляд.
Я сделал вид, не замечать то, что происходит. "Могу ли я как-то отвлекать тебя, не осознавая этого?"
"Что?" он сказал, заметно вздрогнул, что я, кажется, не замечают глаза на ногах минуту назад. "Отвлекаясь меня?"   трусики училка трусы
"Ну, тебе, кажется, неудобно рядом возле меня прямо сейчас," сказал я, слегка поменяв свою позицию, при этом быстро открывая и закрывая колени, чтобы увидеть, насколько хорошо его глаза были обучены следовать за картинкой.
трусики училка трусы
« Last Edit: December 22, 2016, 12:43:50 PM by Desert17 » Logged
desert17
Guest
« Reply #4 on: July 30, 2015, 03:25:43 PM »

трусики училка трусы
"Я не, э-э, ну, я, э-э ..." пробормотал он. Я знал, что его мальчишеская решимость слабеет, и буду мять его как пластилин в руках очень скоро.
"Ну, некоторые парни жалуются, что мои короткие юбки и красивые ноги отвлекают их от моих уроков," при этом, я посмотрела на мои ножки и жестом привлекла к ним с моими хорошо отполированными ногтями.
Его глаза послушно последовали в сторону ладыжек. трусики училка трусы
" что происходит с тобой? Я должна знать," добавила я, глядя на него, стараясь не потерять зрительный контакт. я случайно перекинула ногу на другую, давая ему еще краткий проблеск, его глаза были достаточно быстры.
Он старался не смотреть, конечно, и когда он не мог с собой совладать, он пытался скрыть быстрое движение глаз, чтобы поймать проблеск между моих ног. Он ответил смущенно, не глядя, чтобы избежать контакта с глазами "Н-нет,  конечно, нет."    трусики училка трусы

Я говорила сладко, скажи "Мои милые ноги не отвлекают тебя?"
«Нет не отвлекают» уже дрожащим голосом , почти прошептал он.
"Я не уверена, что я тебе верю, Сэмми," сказала я,  "Я имею в виду, когда я делаю это," я пощла ещё дальше, медленно повторного перекунула мои ноги, чтобы насмехаться над ним, "Твои глаза не бегут вниз к моим ногам?"
Он пытался держать свой взгляд.
"Или когда я делаю так?" Я спросила, дразня его дальше, позволяя распрямиться ногам и давая им упасть открывая немного больше, чем раньше.
Его глаза блуждали на мгновение, но это было неопровержимой пробоиной в его броне.
"что Там, ты видшь?" Я настаивала. "ты смотришь на мои ноги."
"Н-но вы просто -"
"Но я просто ЧТО?" Я прервала. "Ты смотришь на мои ноги. Признавайся!"
"Н-нет, я не. Вы просто пытаетесь запутать меня."
"О, я?" Я спросила игриво, и тогда я медленно перекинула мои ноги, оставив трусики на промежности на глазах в течение секунды. Он снова посмотрел на мои ноги.
трусики училка трусы
« Last Edit: December 22, 2016, 12:44:25 PM by Desert17 » Logged
desert17
Guest
« Reply #5 on: October 02, 2015, 02:39:31 PM »

" Вы пытаетесь поймать меня."
"Я не думаю, что это так трудно, милый мальчик, с учетом того, что тебе так хочется посмотреть на мои прекрасные ноги и трусики между ними. Твои глаза просто, естественно, тяготеют к ним. Это не ловушка делает тебя глупеньким, это то, что ты хочешь сделать, ты должен просто перестать бороться с собой ". Я сказала это почти как приглашение.
"Я - нет," он утверждал, в жалкой попытке протеста. Я могла бы сказать, его воля размякла.
"Вот, Сэмми," сказала я, предлагаю решение. "Позвольте мне посмотреть, прав ли ты."
Я снова выпрямила ноги, позволяя моим белым трусикам на промежности оставаться на виду. Я наблюдала, как его глаза, послушно последовали за моим движением. Тогда я очень медленно начал вставать, наблюдая, как его глаза следят за моими ножками, как я потихоньку поднимаю мою юбку медленно до тех пор, когда появился шов на  моих колготках и стал виден бугорок моего лобочка обтянутый белоснежным шелком трусиков. Его глаза оставались фиксированы, в беспомощном неподвижном взгляде.

"Что вы ищете в…… , молодой человек?" Я спросила, дразня, но ласково.
"Я - э-э", запинаясь, он.
Я продолжала медленно двигать мою юбку прямо перед его лицом, я продолжала наблюдать за его глазами. "Что вы ищете в… и так пристально, хммм? Что вы надеетесь увидеть?" Я остановилась, невообразимо близко к его открытым глазам. "Хм?"
"Я - э-э" был его единственный ответ. Он был полностью прикован, не в силах отвести взгляд, и почти совершенно не в состоянии формировать слова.
"То, что ты в надеешься увидеть там? Я буду держать пари, вы не могли отвести ваши глаза от, даже если вы хотели, и я вовсе не уверена, что вы даже хотите."
Я говорила очень тихо в этой точке, очень тесно направляя каждое слово прямо в его мозг. Я остановилась, чтобы позволить ему переварить мои слова.
« Last Edit: December 22, 2016, 12:46:21 PM by Desert17 » Logged
desert17
Guest
« Reply #6 on: October 02, 2015, 02:40:03 PM »

"Ты не хочешь, чтобы я остановилась сейчас, не так ли?" Я прошептала. "Пожалуйста, ответь мне."
"Нет, я не хочу, чтобы вы остановились", был едва слышен ответ.
"Я не думаю, что это так," сказал я, торжествовала, как адвоката, который только что выиграл наиболее важный момент. Я широко улыбнулась.
"Теперь," я продолжала. "Я хочу, чтобы ты внимательно следил," Я сказала, и я подняла мою юбку очень постепенно, немного выше. "Когда ты видишь мои трусики, ты будешь совершенно не в состоянии отвести взгляд. Полностью удалось отвести взгляд. "

"Да, я понимаю."
"Ты хочеш больше, чем что-либо, чтобы увидеть мои трусики?"
"Да, больше, чем что-нибудь."
"Это верно. Ты очень хороший мальчик. Не так ли?"
"Да, хороший."
"Да, это верно. И ты будешь очень послушным, не так ли?"
"Да, послушным мальчиком."
"И когда ты видишь мои трусики, ты знаешь, что произойдет?"
"Нет"
"Позвольте мне рассказать тебе, Сэмми. Когда ты увидишь мои трусики, ты станешь слабее, еще слабее, чем  сейчас. Твоя воля перестанет существовать. Ты понимаешь, Сэмми? Ты станешь мягче, нежнее, ты будешь покорной и послушной.. Ты станешь очень, очень слаба."
"Да, я понимаю."
"Настолько, слабым, что ты не сможешь отвернуться. Полностью не сможешь отвести взгляд от моих красивых трусиках, не может и не думать ни о чем другом, кроме моих трусиков." Я остановилась, чтобы слова вошли в него. "Теперь, что произойдет, когда ты увидишь мои трусики?" Я спросила, просто чтобы убедиться, что мои слова имели должный эффект на него.
"Я стану слабее."
« Last Edit: December 22, 2016, 12:45:12 PM by Desert17 » Logged
desert17
Guest
« Reply #7 on: October 02, 2015, 02:41:12 PM »

"Каким слабым ты станешь?"
"Слишком слабый, и покорным чтобы отвернуться."
"Это очень хорошо. Но ты уже слишком слаб, чтобы отвернуться, не так ли Сэмми?"
"Да, слишком слабый и послушный."
"И когда я покажу тебе мои трусики, ты станешь еще слабее. Таким слабым, таким беспомощным и послушным. Слабеньким и податливым и нежным как девочка. Мои трусики будут владеть тобой ?"
"Да, ваши трусики будут владеть мной."
"Мои трусики будут контролировать твои мысли. Все, что можно думать, даже сейчас, это моя красавица, это трусики на промежности. ты хочешь, увидеть, почувствовать, эту красоту. Тебе должно быть очень приятно думать о моих трусиках, чтобы их власть контролировала тебя. Ты хочешь очень сильно, чтобы мои трусики контролировали твоё сознание, не так ли? "
"Да, я хочу, чтобы они ..."
"И даже если ты не можешь их видеть, мои трусики уже контролирует тебя прямо сейчас, не так ли?"
"Да, они ..."
"Скажи мне, что ты думаешь о них прямо сейчас?"
"Ваши трусики".
"Можете ли вы думать о чем-то еще?"
"Нет"
Ты даже не хочешь, чтобы попытаться думать о чем-то еще, только мои трусики? "
"Нет, я не хочу думать ..."
"Это верно, Сэмми. Ты же не хочешь думать, ты просто хочешь, чтобы мои трусики доминировать все твои мысли. И, это хорошо для тебя. Ты чувствуешь себя именно так, как это должно быть. Думай о моих трусиках, позволяя им контролировать тебя ".
« Last Edit: December 22, 2016, 12:45:48 PM by Desert17 » Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  

Jump to:  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика