mw2010.ru
January 15, 2021, 05:48:51 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Молитва на удачу.  (Read 2636 times)
Desert17
http://mw2010.ru/
Administrator
Hero Member
*****

Karma: 0
Offline Offline

Posts: 514

http://mw2010.ru/


View Profile WWW
Молитва на удачу.
« on: January 18, 2017, 01:33:54 PM »

Молитва на удачу

Молитва на удачу это литургический ритуал, прошение у всевышних сил, духовное общение с БОГОМ, предначинательная молитва для удачи в делах земных.

Чтобы удача повернулась к вам, перед началом всякого дела произносите перед иконой молитву предначинательную:

"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе".

Господь, мой Бог! Ты Всемогущий Бог, Который не знает ограничений, Которому все возможно. Ты много раз являлся Своему народу, чтобы помочь и вывести его из той или иной трудной ситуации. Боже, только Ты можешь решить все наши проблемы. «И сказал Господь (Моисею): Я увидел страдание народа Моего в Египте и услышал вопль его…;

Я знаю скорби его и иду избавить его от руки Египтян и вывести его из земли сей (и ввести его) в землю хорошую и пространную, где течет молоко и мед» (Исх. 3:-7-8).

Мой Бог, я не принимаю эту ситуацию, мне надоело страдать! До каких пор, дьявол будет держать меня в рабстве проблем, болезней и неудач. Не с Тобой ли Богом живым я заключил Завет. Не Ты ли обещал жизнь с избытком. Я не верю идолам, не верю в мертвого Бога, я верю в Бога живого. Услышь мой вопль! Ответь на мою молитву! Убери позор из моей жизни!

Не Ты ли обещал:
«Воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь» (Иер. 33:3). Господь, я взываю к Тебе и прошу, помощи! Господь, я обращаюсь к Тебе, не Ты ли говорил: «Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю».

Господь, во имя Твое, измени мою жизнь к лучшему! Подними меня на ту высоту, которую Ты нам приготовил, чтобы наша жизнь была, как тот город на горе. Все видят и радуются его красоте и блеску. Благодарю тебя, Господь, что Ты слышишь меня и меняешь мою жизнь в лучшую сторону. С сегодняшнего дня я провозглашаю тебя Отец, и двери благословения открываются для меня. Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!

Молитва на удачу

Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои. Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе.

Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь.

Молитвы на удачу в работе

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую работу. Даруй мне такую работу, на которой я смог (смогла) бы реализовать все таланты и способности, которые Ты дал мне,

которая будет доставлять мне радость и удовольствие, на которой я мог (могла) бы принести много пользы людям и где бы я получал(а) хорошую заработную плату. Аминь».

Молитва на везение и удачу

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа помоги мне принести в моей жизни много добрых плодов в тех сферах, где Ты дал мне способности и таланты. Даруй мне принести красивые, очень нужные, долговечные и качественные плоды, которые принесут много пользы людям и много пользы в Твоем Царстве. Вразуми меня, что мне нужно делать, чтобы принести много добрых плодов, научи меня, как я могу это сделать.

Дай мне для этого необходимые знания и умения, научи меня молиться о плодах, дай мне Твои мечты и Твои желания. Дай мне для этого необходимую литературу, необходимое программное обеспечение и другие необходимые инструменты.

Даруй мне необходимые знакомства и встречи с нужными людьми в нужное время. Господи, даруй мне жизненные обстоятельства, которые будут способствовать этой моей мечте. Даруй Мне оказаться в нужном месте и в нужное время. Аминь».

Молитва на удачу в бизнесе

Молитва на удачу в бизнесе лучше всего должна произносится на икону Богородицы, или молиться можно перед любым образом, где изображена мать с ребенком.

Сказать следующее:
«Божья матерь, радуйся, Дева Мария, Тебя благословил Всевышний, ты – его супруга. Он благословил будущего ребенка, чтобы родила Спасителя людским душам.

Молитва на удачу на экзамене

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне хорошую память. Дай мне просветление, с помощью которого я хорошо бы сдал экзамен, и смог реализовать все свои способности, таланты которыми Ты вознаградил меня.

Господи помоги мне пройти экзамены, прошу дай мне удачу в учебе, которая принесет много пользы мне и людям. Аминь».

Молитва на удачу на деньги

Когда срочно нужны деньги, вам поможет молитва песня на деньги.

Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!

и те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,

что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё -
иди - бери!
вступай в божественное братство!

Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!

Автор;Наталия Правдина утверждает что молитва на деньги реально работает, нужно всего лишь в течение дня постоянно произносить не менее 15 раз.

Об избавлении от безденежья просят Богородицу: иконы Живоносный источник, Всех скорбящих Радость (с грошиками) и Спорительница хлебов.

Атак же Николая Чудотворца, святого, оказывающего почти мгновенную помощь. Приобретите одну из этих святых икон и держите её дома на видном месте.

Православная молитва на деньги

Молитва представляет собой тропарь и кондак, которые помогают привлечь в вашу жизнь благополучие и достаток. Читается также и в то же время, что и первая молитва для денег.

Тропарь, глас 8-й:
В терпении твоем стяжал еси мзду твою, отче преподобне, в молитвах непрестанно терпевый, нищия возлюбивый и сия удовливый, но молися Христу Богу, Иоанне милостиве, блаженне, спастися душам нашим.

Кондак, глас 2-й:
Богатство твое расточил еси убогим и Небесное богатство ныне восприял еси, Иоанне всемудре, сего ради вси тя почитаем, совершающе память твою, милостыни о тезоимените!

 
Logged

Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums