mw2010.ru
August 25, 2019, 03:10:05 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Вступление  (Read 2595 times)
desert17
Guest
« on: October 23, 2012, 10:41:50 AM »

Гадание - хрустальный шар, руны, таро ...
Гадание

Человека любопытство бесконечен, и давайте смотреть правде в глаза, кто из нас хотя бы раз в жизни представить себе, что было бы "всезнающий" или по крайней мере краем глаза увидеть будущее, и на основе этой информации, чтобы избежать катастрофы или улучшить вашу жизнь. Это желание, вероятно, так же стара, как само человечество - уже в древние времена люди пытались заглянуть через ворота времени и судьбы с помощью различных средств, таких, как бросать камни и палки, формы и узоры, созданные пытаются предсказать будущие события. Сегодня истинные во время технологии, есть много «современные» способы, но древние ритуалы наше поведение дает такой признак тайной, и многие люди возвращаются к оригиналу и классические методы гадания. В этой категории я буду обсуждать самые известные из них, такие, как Таро карты, руны, гадание шара, хиромантии ... Я твердо верю, что мы можем укрепить нашу чувствительность к тонким событий вибрации в пространстве, как о будущем и прошлом, и на этой основе poodhal?me нисколько hal?c?ho ворот завесу времени и пространства ...
Pages: [1]   Go Up
  Print  

Jump to:  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика