mw2010.ru
January 16, 2021, 02:59:41 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Индиго . Кто они  (Read 639 times)
Desert17
http://mw2010.ru/
Administrator
Hero Member
*****

Karma: 0
Offline Offline

Posts: 514

http://mw2010.ru/


View Profile WWW
Индиго . Кто они
« on: February 01, 2020, 01:14:04 PM »

Дети Индиго

Согласно официальному опросу голландского института, «каждый десятый ребенок слышит голоса». Почему ваш ребенок не должен быть одним из них?


Как ни странно, дети с необычными или особыми дарами и навыками становятся обычным явлением. Этот феномен набирает обороты под названием «Дети Индиго», поскольку считается, что они происходят с более высоких уровней Творения и являются с Фиолетовой Аурой, и что это дети Новой Расы, о которых говорили и писали в течение нескольких веков некоторые из наиболее выдающихся оккультистов и эзотериков, даже в Библии, это сказано в последние дни - «ваши дети увидят, и старики будут мечтать

Эти дети рождаются с открытым Третьим Глазом, Шестой Чакрой, которая позволяет им видеть существ из других измерений, общаться с ними, иметь пророческие видения и получать информацию с высоких духовных уровней, что они когда-то считались странными или даже странными. некоторые родители делают ошибку, думая о них как о психически больных и пытаясь помочь им с помощью психиатров и лекарств. Дети индиго сильно отличаются от других детей: они видят то, чего не видят другие, больше интересуются духовными вещами, искусство и наука они мало интересуются материалом, они живут в своем собственном замкнутом мире, и иногда они изолируют и закрывают себя, потому что некому их понять, у них высокий уровень интуиции и интеллекта. Ангелы »с Николасом Кейджем.


Некоторые из Детей Индиго имеют возможность общаться с духами - в основном с Ангелами, но из-за некоторых факторов в нашем мире сейчас не только Ангелы, но есть некоторые менее благонамеренные существа, которые цепляются за людей как паразитов и манипулируют сознанием и эмоциями


Симптомы Ребенка Индиго могут проявляться в раннем возрасте, в период полового созревания или после. Некоторые из этих людей не могут противостоять стрессу постоянно видеть или слышать вещи, и когда есть злой дух, это неописуемый ужас. Большинство из них протягивают руку или соблазняются на успокоение, наркотики, алкоголь, пороки, самоубийство / в любых случаях действительно лучше проконсультироваться с психологом или психиатром, но посмотрите, знакомы ли вы с этим явлением, или лучше поискать специалистов по этому вопросу, существует довольно много организаций, которые работают с детьми Индиго и имеют квалифицированных психологов и психиатров, я думаю об одном в с Арна-проверь интернет

В некоторых случаях Индиго-Дитя может быть одержимым и чуждым контролировать поведение и личность. Симптомы: истерия, агрессия, самоагрессия, неподобающее поведение, страх и паранойя, нервозность, напряжение, неадекватность, судороги и Временный паралич. В некоторых случаях ребенок может начать говорить как другой человек. Я работал с такими детьми, и часто родители посещали всевозможных врачей и специалистов, и от терапии ничего не изменилось. м, эпилепсия, биполярное расстройство, параноидная шизофрения, депрессия или другие психологические заболевания. В таких случаях возможно возникновение проблем с питанием - булимия, анорексия или перекармливание.


Я бы не советовал вам дразнить своих детей психоделиками, а консультировался с людьми, которые знакомы с этой проблемой и понимают, что происходит. В период полового созревания, а затем и в отношении детей Индиго, они чрезвычайно автономны и не любят навязывать другое мнение - я бы не стал посоветовал вам прибегнуть к осуществлению и использованию силы в воспитании, обучении и разработке ваших амбиций в своей жизни и навязывании вашего мировоззрения, поскольку они отступят от вас и будут только травмировать и ранить вас, даже если вы более зрелые и делаете это навсегда. Дети Индиго с очень свободолюбивый и лучший подход к образованию, мне кажется только с любовью и полной свободой, не ограничивая его в соответствии с вашей нынешней жизнью и будущим.

Logged

Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums