mw2010.ru
January 16, 2021, 03:06:07 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: колдуны  (Read 720 times)
Desert17
http://mw2010.ru/
Administrator
Hero Member
*****

Karma: 0
Offline Offline

Posts: 514

http://mw2010.ru/


View Profile WWW
колдуны
« on: February 02, 2020, 01:35:16 PM »

Кто может помочь вам в вашей беде


Многие являются теми, кому зло дает им силу творить черную магию, которая вызывает горе, страдания и смерть. Поэтому, поскольку мы, люди, стали плохими и, поддавшись искушению зла, мы сами провоцируем его вмешательство. Добавляя к тем, кто знает и занимается черной магией, жуликов и шарлатанов, которые используют человеческую трагедию для получения прибыли, мы могли бы получить представление о страданиях тысяч страдающих и подавленных людей в нашей стране. К сожалению, мало кто может помочь вам в ваших неприятностях, спасти вас от последствий, но хотя они и являются единицами , они все же есть, они существуют и являются обычными людьми, такими как вы. Я постараюсь объяснить, что и как вы можете их найти.



Судьба встретила меня с некоторыми из них (я уже описал историю ясновидящей Эльфидии), но прежде всего я хочу определить этих людей как смиренных и честных в их отношениях с людьми, которые верят в силу добра и отдали свою жизнь, чтобы служить ему. Не только они сами, но и люди, которым они смогли помочь, рассказывают о своих возможностях и почти чудесах. Они не подчеркивают свои знания и не навязывают свое присутствие, их украшают духовная чистота и сострадание. Конечно, самозванцы встречаются гораздо чаще, но их чудеса удивляют вас своими рассказами о своих способностях, о том, как много они знают и могут. Интересно, что они действительно верят в одержимость своим величием, что они являются единственными и непревзойденными пророками и целителями. Их раздражает мысль о том, что есть люди
Не доверяйте этим людям - они просто лгут вам - сознательно или нет, это не имеет значения для вас. Это только задержит нахождение человека, который действительно может вам помочь. Я уже упоминал, что есть такие люди, и сейчас я опишу их возможности.

Если вы действительно сталкивались с человеком, который служит добру, когда вы впервые обращаетесь к нему, он должен быть в состоянии рассказать вам, сколько у вас заклинаний, для чего они созданы, каковы последствия их воздействия на ваше тело, психику, семью, бизнес и т. д. Он объяснит вам, каковы будут последствия, если заклинания не будут сняты, а их действие прекращено. Ясновидящий во многих случаях, если заклинания слабее, может точно указать вам места и места, где они хранятся или похоронены, чтобы найти их самостоятельно. Он подробно опишет дом, в котором вы живете, расположение зданий, двор и плантации в нем, на случай, если магия будет погребена возле дерева.

Это тот случай, когда ясновидящая, в которой вы находитесь, обладает очень сильными способностями.

Если человек, к которому вы обратились за помощью, даже не может сказать вам, сколько у вас заклинаний и как они влияют на ваше здоровье, вы можете быть уверены, что этот человек не сможет вам помочь. Конечно, это важно, когда ваша болезнь или стресс вызваны черной магией. Если ваше состояние связано с болезнью, ясновидящая должна быть в состоянии сказать вам, что это за болезнь и какие меры лечения вы должны предпринять.

Часто дар ясновидящего заходит так далеко - чтобы определить, что связано с вашей болезнью - вызвано ли это магией или болезнью, и если это магия, рассказать вам, из чего он сделан и каков будет ущерб от его воздействия.

Только те ясновидящие, у которых есть дар приходить к вам домой, чтобы найти, где находится чёрная магия, где она находится, похоронена или брошена. Эти самые люди могут помочь вам найти магию против вас или ваших близких, устраняя тем самым последствия плохой энергии, содержащейся в них. Я упомянул, что это был единственный и надежный способ избавиться от зла, потому что многие черные самозванцы начали понимать черную магию, которая вводит в заблуждение страдальцев своими заявлениями о том, что магия может быть уничтожена их собственным способом или уничтожить негативное. энергия заложена в заклинаниях. Эти безответственные люди должны знать, что для устранения отрицательных эффектов направленной и переменной энергии, заложенной в заклинаниях, они должны устранить источник или генератор, оказывает негативное влияние на вас, т.е. волшебство, но у них должен быть дар обнаружить это.

Многие из вас задаются вопросом, как, каким образом видящий понимает точное местоположение листа бумаги с написанным на нем арабским текстом, который можно найти и уничтожить? Я уже пытался объяснить, как черная магия влияет на людей. Я попытаюсь объяснить, как, даже наблюдая за человеком, те, у кого есть дар, находят его и как они потом находят и уничтожают его. Для разных людей, обладающих этим даром, ощущения его открытия индивидуальны. Одним из способов является то, что провидец настоятельно просит своих помощников - души мертвых, совершает ли магия человека, на которого он смотрит, и получает информацию о том, сколько заклинаний сделано, из чего они сделаны, каковы их последствия для его здоровья. Опять же, через своих помощников он может получить визуальное представление о том, где хранится магия, детализируя дом, область и т. д. Уже имея визуальное представление о месте, где находится магия, провидец может, например, сказать вам, что он вшит в подушку, на которой вы спите, что он спрятан под порогом двери, что он похоронен в стволе на дереве или кустарнике во дворе и опишите вам, что это за дерево и где оно находится. Таким образом, вы можете найти и уничтожить магию самостоятельно.

Уничтожение, как только вы его нашли, выполняется только таким образом: вы рвете или режете найденное (магию) в небольшой кастрюле с водой, а затем бросаете все в проточную воду вместе с контейнером, который нельзя закрывать крышкой. Когда вы выбрасываете это, обязательно говорите: «Пусть все плохое, что было в этой магии, идет к тому, кто хотел это сделать». Перекреститесь снова и верьте, что Бог лучше всех знает тех уродов, которые Вы сделали это зло и знаете, как наказать их.

Когда магия сильнее, и ясновидящий должен прийти и убрать ее лично, он лучше знает, куда и кому направить энергию, заложенную в нем. Мы знаем, что в природе ничего не потеряно, и эта человеческая нечисть, которая совершает такой поступок, должна знать, что неудивительно, чего они хотели, чтобы кто-то обогнал себя, посылая зло на свою судьбу.

Есть еще один способ открыть для себя черную магию. Это может быть захвачено излучением страдальца или обреченного тела. У этих людей есть какая-то особая передача, которую может видеть только ясновидящий, даже когда встречается на улице, рукопожатие, иногда на расстоянии. Ясновидящий образно видит, что у данного человека есть магия или заклинания, сколько они стоят и для чего они нужны, он начинает чувствовать себя плохо в его присутствии и поэтому должен либо сказать ему, что во многих случаях невозможно, либо покинуть компанию и его дом. Часто люди, у которых нет дара овладеть магией человека, чувствуют себя плохо в их присутствии или в доме, в котором есть магия. Многие люди очень сознательны, начинают избегать своих знакомых или не хотят навещать их, не понимая, почему. Это связано с негативным воздействием на них магии. Наиболее распространенными симптомами являются рвота, тошнота, боль в животе, болезни головы и сердца, приливы и потливость, которые возникают только в компании определенного человека или при посещении его дома.

Как провидец обнаруживает, где находится магия? Здесь чувство сугубо индивидуально для каждого из них. Всякий раз, когда он ищет магию, ясновидящий произносит определенное заклинание на арабском языке. Это должно держаться в секрете, произнося шепот или шепот. Смысл заклинания состоит в том, чтобы вызывать, командовать или командовать злым духам, которые выполняют книгу заклинаний, чтобы показать ясновидящему, в чем причина того, почему они находятся в этом доме. Я сказал вызов, приказ или команду, потому что эти понятия в заклинании также зависят от степени волшебства, ищущего ясновидящего. Чем сильнее его дар, тем легче, быстрее и больше магии он может обнаружить.

В момент обнаружения места, где надето волшебство, ясновидящий сбрасывает всю энергию, запасенную в нем. Через несколько мгновений он испытывает опустошительную боль, иногда вызывающую потерю сознания или транса, в результате чего провидец может назвать того, кто совершил заклинание, сказать, где он живет и описать свой вид. Имя также может быть известно во время заклинания, которое ясновидящий произносит на магию, найденную и помещенную в кастрюлю с водой. Затем он может назвать имя, которое создало само волшебство.

То, как духи показывают место магии, воспринимается каждым ясновидящим индивидуально. Некоторые, произнеся заклинание, видят, как именно в том месте, где похоронена магия, палец начинает вращаться в одном месте, и светящиеся точки в нем указывают количество составных заклинаний. Другие видят красную точку, выходящую из обозначенного места, другие отождествляют ее с ощущением своих рук или наступают на нее ногами. Это возможно из-за негативной энергии, заложенной в магию, но, опять же, восприятие индивидуально и понятно только тем, кто обладает этим даром. Заклинание, произнесенное на уже найденной магии, создано для того, чтобы злые духи покинули дом или человека, которому они отправлены. Есть моменты, когда магия удаляется, и духи не хотят уходить, пока не получат то, что ожидают. Это какой-то напиток, который нужно налить в место извлеченной магии, и затем снова произносят заклинание, посредством чего, если провидец желает, он может послать злых духов, чтобы мучить того, кто положил магию. Я не считаю это грехом - это справедливое возмездие для тех, кто делает зло, думая, что никто не может наказать их за это.

Есть много разных способов уменьшить силу магии, но они не рекомендуются по той простой причине, что они помогают в течение короткого периода времени. В конце концов, магия должна быть устранена. К сожалению, наша религия не имеет никаких надежных средств борьбы с черной магией, она может полагаться только на веру людей в добро. Это правда, что святая вода помогает очистить наш дом - она ??уменьшает силу зла. Нефтяной мир тоже помогает, но временно.

В отличие от нашей религии, люди, исповедующие ислам, имеют много разных способов уменьшить влияние черной магии. Я говорю сокращение, а не разрушение, потому что я уже описал, что является единственным возможным способом сделать это. И в то время как мы, христиане, все еще задаемся вопросом, существует ли черная магия, Ислам в основном изучает виды черной магии и предоставляет множество способов противодействия ей. Конечно, вся магия подвержена влиянию черной магии, но я уверен, что если сравнивать уровень смертности между болгарским и турецким населением в Болгарии, особенно за последние несколько лет, результаты будут поразительными.

Вера мусульман так сильна, что в поселениях с преобладающим турецким населением хадж является единственным и бесспорным лидером, советником и целителем. Я был в деревне в Помаке, когда раздался голос мечети, призывающий к молитве. Все на улице, даже маленькие дети, были прибиты на месте, и пока пел хадж, никто не двигался. Даже сейчас, когда одна из семей болеет, особенно среди пожилых людей в турецких деревнях, они всегда везут его первым в хадж. Если он говорит, что болезнь для доктора, его вводят, если он говорит, что причина в магии, он рекомендует, чтобы его привели к человеку, который знает способы борьбы с черной магией, или, если он их знает, он сам лечится. Каждый из Ходжас знает свою силу и способность сражаться с магией, и когда случай таков, что он не может помочь, он направляет пациента к другому сильнее в этой области, без всякой зависти, что каждый может сделать больше, чем он. Их логика основана исключительно на вере в то, что Бог дал больше силы и власти другому, потому что Он судил об этом. Некоторые из них могут лечить и делать черную магию. Другие полностью посвятили себя злу, совершая только плохие поступки, и еще раз спасибо тем, кто идет на такое служение им, и они в основном христиане. В-третьих, они действительно и верно служат добру, помогая людям, пострадавшим от черной магии. В этом случае плохо то, что страдающий на пути отчаяния не знает, где он окажется. Многие из тех, кто владеет черной магией, особенно после переименования, разозлились, и это правильно, и когда христианин идет на помощь одному из них, вместо того чтобы облегчить его страдания, происходит обратное.

Как они относятся к тем, кто служит добру, и как они противодействуют черной магии?

Один из способов заключается в том, чтобы страдалец периодически доставлялся к Ходзе и читал ему. Чтение, в частности молитвы, которые он читает по старым книгам на арабском языке, как раз для того, чтобы уменьшить силу магии. Страдающий некоторое время чувствует себя хорошо, его боль временно уменьшается или исчезает. Таким образом, он привязан к своему целителю на всю жизнь, если он не найдет другого, чтобы удалить магию. Многие хаджи дают амулеты, которые они называют «мускусами навсегда» - их текст на арабском языке противодействует тексту или заклинанию в магии. Ходж также дает тексты на арабском языке, выдержки из старых книг, написанные в воде, чтобы купаться и пить для тех, кто страдает от магии. Все это помогает больным в некоторой степени, но это всегда временно, потому что источник, страдание - магия - стоит того. Чем больше магии находится или захоронено, тем больше сила ее воздействия, поэтому я хотел бы повторить, что единственный надежный способ борьбы с черной магией - найти и уничтожить ее. Я также дам себе совет, который, я уверен, поможет многим людям. Попробуйте очистить свой дом от любых заклинаний, которые причиняют вам страдания, следующим образом: вы выбираете один выходной и начинаете убирать одну из комнат. Вы экспортируете более легкую мебель и все в комнате. Тяжелую мебель можно перемещать только не на своем месте и убирать сзади, между ними и подглядывать сверху. Вы берете циновки с пола, собираете все и кладете все отходы на белую бумагу, собраны из комнаты и позади мебели и внимательно посмотреть. Обратите особое внимание на отходы, которые были сметены из-за мебели и секций, которые не перемещались в течение многих лет. Разверните и осмотрите любую сложенную бумагу, особенно если она имеет треугольную форму или шары и треугольники сшиты из ткани. Если вы найдете их, откройте их осторожно и, зная, что многие из вас их найдут, я уверен, что процедура уничтожения заклинаний все еще известна. Затем выньте все из шкафов, диванов, секций и ящиков, разверните простыни, одеяла одно за другим и хорошо посмотрите, что произойдет, но они выпадут при встряхивании. Оберните все карманы вашей одежды, особенно те, которые вы не носили в течение длительного времени. Таким образом, многие из вас избавятся от неприятных ощущений, страдания ...

 Так последовательно убирайте все комнаты в вашем доме. Вы можете сделать это в своем офисе, офисе, офисе, офисе, если вы чувствуете, что с вами происходит что-то неестественное, ваш бизнес или ваше здоровье ухудшаются, или если вы чувствуете симптомы, которые я описал выше. Никому не комментируйте, что и где вы нашли, поскольку это заставит нарушителей напасть на вас. Если даже после того, как вы обнаружите и уничтожите найденную грязь в своем доме, ваша боль и страдания продолжатся или только уменьшатся, то есть еще заклинания, которые вы не смогли найти или хранить в другом месте. Затем вы должны обратиться за помощью к тем, кто обнаруживает черную магию, потому что во многих случаях против вас могут быть созданы другие виды магии. Вы можете порвать одежду, одеяла, разрушить ваш дом или его часть. Эту невидимую магию может открыть только тот, у кого есть дар.

Logged

Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums