mw2010.ru
December 11, 2018, 01:47:19 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Путь к магии  (Read 2058 times)
desert17
Guest
« on: November 30, 2012, 10:31:03 AM »

СЕРИЯ "духовной жемчужины" - к магии

Заклинания См. также Евхаристии (Причастия). . Соборование (помазания) : "Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства: не будет у тебя других богов пред лицем Моим" (Исх. 20:2-3). Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог - это "(1Yoan. 4:16). "Берегитесь, чтобы вы prelasti вам» (Мф. 24:4), потому что «многие лжепророки восстанут и прельстят многих" ( Мф. 24:11) "и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных" (24 Мф., 24). "Так быть бдительным в любое время и молитесь, чтобы избегать всего, что должно произойти, и предстать пред Сына Человеческого "(Лк. 21, 36). - Святой пророк Иезекииль, чтобы сделать магию Посему так говорит Господь Бог: "Вот, я против вашего кошелька magiyski с люди, которые охотятся там, как птицы и вынуть их из под руки и освобождать души, что вы охотитесь, как птицы. буду рвать шторы спасет людей Своих от руки, и они больше не будут добычу в ваших руках и узнаете, что Я Бог. Сцены лжи застонал сердце праведника, которое Я не хотел, чтобы он застонал, и держать руки нечестивого, а он не обратился в порочный путь мой, а не держать вашу жизнь - так что вы больше не будете напрасно видение, и теперь не будет Предвидя, и я спасу народ Мой из ваших руках, и вы узнаете, что Я Господь "(глава 13:20-23). ??Свеча. Григорий Дьяченко маг, маг, ведьма ... (тот, кто) .. . выполнять заклинания против колдуна болезней ... Для древних магов понимал людей, которые знают тайные силы природы и небесного света. Требник все, что и не будет даже назвать хорошим демонов, они колдуны, убийцы и разбойники .. . Каждый, кто ходил в магии, заклинания и гороскопы, вывести из общения с Святых Христовых Таин в течение шести лет, в соответствии с правилом 61 и 80 Trulskiya ярмарка правило святителя Василия Великого ... Те (христиане), которые держать их дома (любого) "целителей", когда больной или для любой другой цели должны быть выведены из общения с Святых Христовых Таин, в соответствии с правилом 24 Ankirskiya справедливой ... потому что все, что делается под влиянием демонических сил. Если Священник попадают в такие грехи и совершить такое зло, такое свергнут в Церкви и лишены причастия в соответствии с Правилом 36 из Синода Лаодикийского. Св. Иоанн Златоуст (347-407) Если такое действие называют даже имя Святой Троицы если вы делаете, и крестное знамение, бежать от них и их отвращение. Санкт-Никодим Святогорец - На вид магии путь теперь покажем им христианские фронт, где хождение по гадалкам и гадалки, желающих узнать, что их случиться, или найти потерянные сокровища и другие предметы, или искать разрешения своих мечтах Покажем, говоря, чтобы увидеть их и сказать им, что вы однажды сказал пророк Илия, чтобы народ Израиля. необоснованным Христиане "Вы все еще ??хромает на оба колена?" Как долго вы будете хромать на обе ноги поверить, как долго должна, с одной стороны Христа, а другие будут верить в прорицателей и демоны? Источник:
Pages: [1]   Go Up
  Print  

Jump to:  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика