mw2010.ru
November 21, 2019, 01:46:08 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Должны ли люди бояться зеркал?  (Read 2849 times)
desert17
Guest
« on: December 04, 2012, 01:39:07 PM »

Должны ли люди бояться зеркал?

Вы когда-нибудь слышали выражение «с ним так легко и хорошо, хотя я знаю, что очень, очень давно ..."? Если вы ответили "да", и добавил: "Да, сколько еще раз!" Потом смотрю в зеркало и сказать: "Здравствуй, брат" - потому что это очень вероятно, что - мужчина зеркало. Ты не боишься? Не бойтесь. Автор не делать никаких выводов, хорошо или быть зеркалом. В целом, внедрение концепции заключается в надписи психологии. Но не надо обобщать, пожалуйста. Эта концепция была представлена ??автором в одиночку, и применяется только к этой статье. вы имеете дело с человеком только пять минут. Что интересно ... Она не похожа на других. Вы знаете, он знал мои мысли! Он говорит именно то, что время, чтобы улететь со своим языком! Вы продолжаете общаться и привлекает вас в круговорот странных отношений. Может быть, до этого такие вещи. Похоже, что партнеры не должны повредить спину ... Если нет крыльев, они рассекают кожу и ореолом над головой все яркие огни. , что с тобой случилось? Это просто, как вы думаете: вы в чате жить с ангелом во плоти? Кто он, каковы его цели? Эти вопросы только начало. Затем следуют остальные. Они не всегда то же самое, нужно лишь отметить, что они полностью отличаются от оригинала. Что с тобой случилось? Не волнуйтесь - вы просто познакомилась с парнем зеркало. Будьте осторожны, потому что я встретил человека, зеркало! Правда заявлении вы выбираете. И пусть эта статья поможет мощности ваш выбор в сторону первого. Это означает, что вы избежите неприятного воздействия остатков удовлетворения этих необыкновенных людей, приобретая бесценный опыт. Помните, что каждый опыт в жизни положительно то, что они кое-чему научились. Итак ... Кто этот человек вернется? "Наверное, самый простой способ описать, как он работает и как он работает. Позвольте мне попытаться описать некоторые особенности. Не всегда все из них присущи любому" Зеркало ". И еще. Глядя не не заметите любой из них -. так умело эти функции нитью через природе и жизни этих людей он отражает ваш внутренний свет, что очистка от пыли и возвращения единообразия горячая струя может показаться, что это был его собственный свет. Но вы ошибаетесь неузнаваем Он усовершенствовал свою Что может быть ближе к своим внутренним светом..! Он , возможно, бессознательно, опираясь на известные программирование Нейро Лингвистическое (НЛП): в частности, он скопировал его голос способом говорят, ходьба, бег. Таким образом, усиливая впечатление о нем как о зеркале. Он , вероятно, на вашей стороне, но не портить отношения с врагами. Следовательно, остается нейтральным для всех он был в состоянии уверен в расположении другого. Если вы думаете, что это легко сделать что-то неправильно. Он воображает себя великим психологом, если не спаситель человеческих душ, или по крайней мере один священник боя психологические трагедиям. показали, это может быть очень интересно, легко, когда поплавок из обстоятельств, за которые вы боялись даже разговаривать с ним. Он является независимым и психическое превосходство над вами, иногда я просто смеяться над ним возникла привязанность. В В любое время вы можете увидеть спину, и на сто процентов уверен, что он никогда не будет иметь с вами дело так плохо. Оно неявно требует восхищения, хвалы и поклонения все самостоятельно. Если вы похвалите его, то рискуют остаться прикованным к его в течение длительного времени: я сомневаюсь, что это позволит свою добычу, которая дает ему пищу - источник энергии, необходимой для еще одну победу. Оно чаще всего строить печати Зеркало человек слова, движения и все. остается в виде невероятно красивая песня, которую лепит слова и другие компоненты связи принадлежащие людям, которых он знает достаточно хорошо, чтобы проанализировать и получить инструкции. Помните фильм "Парфюмер. История одного убийцы ". Только вот не дают убийства. Соглашение готово. Вы видите перед человеком зеркало. знает, чего хочет от вас. Тем не менее, это вряд ли можно говорить. должна быть его рабом любовника партнер студента? Вы узнаете позже, если она будет разрешена. И не осуждать этого человека, потому что он обычно не понимает, что он делает, и то, что в силу.
Pages: [1]   Go Up
  Print  

Jump to: