mw2010.ru
January 24, 2021, 08:26:57 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Существо Кольцевых структур  (Read 13084 times)
desert17
Guest
Существо Кольцевых структур
« on: December 17, 2012, 11:40:56 AM »

Кольцевые структуры древних цивилизаций

Мачу-Пикчу, город в облаках, а также многие другие исторические строения являются загадкой для современной науки, особенно в плане ее использования. Различные теории пытаются объяснить этот замечательный город, его особый и впечатляющие здания, храмы и алтари. Одна из теорий гласит, что Мачу-Пикчу был основан как крепость стратегические недоступным, согласно другой гипотезе, город был последним пристанищем правящей касты выживших нападавших, бежавших туда после того, как остальная империя потеряла. Другая теория говорит, что было торжественное место для звезды глядя, по мнению других церемоний происходили здесь, ритуалы и т.д.

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН, ВСЁ БЕСПЛАТНО, ВСЁ КЛИКАБЕЛЬНО. СДЕЛАЙ КЛИК И ГАДАЙ.

                                                                                                                                                                                                                            
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   


Я считаю, что правильная теория может возникнуть только оправдание, почему люди потратили столько усилий, чтобы импортировать большие гранитные блоки над горами и глубокими долинами, в то время как другие породы на участке было излишков. Транспорт пород составляют наибольшую долю все усилия строительство, следовательно, создание этой деятельности основной гипотезы не следует упускать из виду просто потому, что в районе, известном факты не могут найти ответа. Этот случай не является уникальным, камни в тех же условиях были введены в Великой Пирамиды, Стоунхендж и многие другие исторические staveb.To является лишь одним из нескольких тайн перечисленные здания, я думаю, что создание надежной гипотезы будет легче, если мы даем все знаки вопроса в контексте .
Одна из структур непонятно вид соединения, обе стороны находятся друг с другом в точно под прямым углом, а противоположная сторона состоит из идеально полукругом, известен как Торреон (башни). И что идеальный полукруг каменной кладки создает тайну объекта. С точки зрения моих исследований не никакой тайны, подобные полукругами в архитектуре называют "апсида" и строятся практически в каждой священной структуры. Шартрский собор имеет большой апсиде за алтарем построен из пяти небольших апсиды. Размещение нескольких апсиде за алтарем и за ее пределами не является редким явлением. До сих пор считалось, что полукруглая каменная кладка только декоративную вопросы, но это легко экспериментировать доказать, что есть еще и элемент питания. Его функция похожа на отражатель фары, с той разницей, что источником энергии является не лампа, но процесс активации выбросов породы. Вы можете проверить его еще раз в водоток - по прямой линии являются его энергетической составляющей симметричный изгиб утолщены. Для скептиков, но я должен использовать другой аргумент - эксперимент, в котором все можно легко проверить без использования биолокации стержней.
Все, что вам нужно, это несколько выбран конденсаторы большой емкости, которые имеют хороший изолятор. Эксперты не описывают, как получить такие конденсаторы. Попытка имеет простой процесс - некоторые из них стоят на несколько дней в пространство энергии и равное число до точки, где энергия находит. В силу пункта мы записываем конденсатор увеличение электроды напряжение в милливольтах, в местах без питания не рекордный рост. Я не рекомендую следующий эксперимент, в Мачу-Пикчу, потому что вся площадь находится в энергетическом пространстве двух горных наконечник и усиления разницы энергии может быть менее выраженным. Цель Torreon было необходимости увеличения местных энергии. Положительный результат может быть достигнут в соборе при проверке конденсаторов стоять на алтаре, и контроль за собором. То же энергетическими свойствами, как полукруглой каменной кладки также есть все виды сводов. Это связано с тем, что весь собор всплеск энергии, вокруг алтарная апсида является энергию за счет большего. С энергетической точки зрения являются структурно совершенных мусульманская мечеть,
« Last Edit: March 31, 2014, 10:38:21 AM by desert177 » Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums