mw2010.ru
April 16, 2021, 05:52:39 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Общее представление о сигилах и магических печатях  (Read 6678 times)
desert17
Guest
Общее представление о сигилах и магических печатях
« on: October 25, 2012, 01:19:32 PM »

Sigilion

Grimoar магии сигилы



Я знаю, что сигилы магии написано много, но здесь я могу организовать свои вещи и мне это нравится.

ВСЁ ОНЛАЙН, ВСЁ БЕСПЛАТНО, ВСЁ КЛИКАБЕЛЬНО. СДЕЛАЙ КЛИК И ГАДАЙ.


                                                                                                                                                                                                                            
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   

Предварительное замечание: Xania почти исключительно с графическими символами форме, так что если это не оговорено все, что здесь к ним относится.

База настройки:

Я хочу алфавита - Я пытался, но не работает по крайней мере сейчас. Я экспериментировал с несколькими свечами (ангелы) алфавитов. Результаты являются приемлемыми, но далеко от того, что я привык. Даже алфавит, который дает отличные результаты в ангельском магический ритуал не является достаточно хорошим для sigilizatsiya. Я пробовал и руны, но они не совпадают ничего.

Используйте глаголицы и болгарском языках. Некоторые глаголицы считается созданным на основе уже существующих персонажей. Это говорит о совершенно лишен обвинения в связи с алфавитом, что делает волшебная работа с ней бессмысленно. Я предпочитаю верить в легенды и жития святых, которые были получены от братьев Кирилла и Мефодия пинг (то получим выражение для состояния знаний в gnosiz), как результат долгой молитвы для каждой буквы и посещение мест силы (многие являются местами эпохи pedhristiyanskata). Добавьте к этому тот факт, что алфавит является болгарская всего, я чувствую глубокую связь с ним и по-настоящему выразить себя (то есть sigiliziram намерение успешно).

Формулировка намерения:

Многое, как я пишу на эту тему, это ничто по сравнению с личного опыта.
Хоть это может показаться бесконечным копированием друг с другом практически формулировка намерения так важно для успеха и неудачи настолько проста, что только наши пальцы зуд и мы скажите им,

Итак, что я понял из моего собственного опыта (независимо от того, сколько раз я читал, слышал или сталкивался мои представления о ней раньше):

1. Есть два основных типа печатей, так как срок действия:
? постоянные;
. ? для конкретного результата
символами для какого-либо конкретного набора результатов, которые мы думаем, чтобы получить в разумные сроки, обозначение этого периода является необходимым . В противном случае просто не знаю, когда это произойдет. Обычно, если вы не укажете раз результат получается в течение двух лет. Так что, если вы будете ждать, у вас есть насущная необходимость или не знаю, что это крайний срок для получения результатов для вас - Уверен, вы в самом намерении.
постоянного тока для символами времени, чтобы загрузить их и стрелять снова. Это держит магию. Вы можете попробовать указанием термин "постоянное" или "всегда", но мое личное ощущение, против таких попыток. Самый младший из чистого осторожность - вы можете обнаружить, что вы сформулировали свое намерение тем, чтобы привести вам не нравится. Тогда это будет гораздо труднее избавиться от последствий сигилы, если вы сделали "постоянный" при создании.

Обратите внимание, что нормальное время, чтобы понять sigilizirano намерение, которое не установлено время может быть изменено резко двумя факторами:
~ если это было сделано для вас и для всех остальных - это будет применять свои конкретные условия и Может быть, сигилы будет работать невероятно быстро и удручающе медленно -. зависимости от того, что вы привыкли к
~ если "поймать момент" - момент, когда ваша жизнь или жизнь эту печать, для которой вы находитесь в точке изменения . Это та точка, где очень мало энергии даст хороший результат. Поскольку изменение согласуется с судьбой этого человека, с небольшой толчок сигилы просто помогает случиться вариант, что человек выбрал совершенно естественным образом. Этот знак реагирует очень быстро.

Нажатие трудное время, - то часто чувствует себя крайне давлением обстоятельств и не может решить, предпринимать какие-либо действия. Для того, чтобы не пропустить вы регулярно установили четкие цели и что еще более важно - для отслеживания возможностей перед нами. Когда мы находимся в подходящее время для нас, чтобы изменить вдруг обнаружите много возможностей, чтобы делать вещи. Например, я хотел бы получить лучшую работу и иметь возможность практиковать боевые искусства, и жить поближе к работе. Оказалось, что я переехал освободил возможность произойти и другие вещи. Я нашел место для тренировок. Я начал это - я нашел лучшую работу. Так что следите за возможности. Чтобы дать вам прекрасную возможность, вы должны показать, что вы готовы к переменам и использовать небольшие возможности открыты для вас. Пока не готов на все, чтобы получить небольшой материал, вы не найдете большие возможности.

2. Работа над намерение:
. Sigiliziraneto простые, ясные и точные намерения работать
более сложным является намерение, тем более вероятно, должно содержать само намерение взаимоисключающих суб-планов. Таким образом, вы не можете получить результат. Скорее всего, чтобы получить результат (как правильно использовать магию сигилы всегда делает), но это что-то очень отличается от того, вы думали, что они получат.
общее правило, что неправильно сформулированная цель и все остальное, но не то, что заставляет вас делать магию. Это относится ко всем типам магии. Печать хаоса ангел, бой, и любой другой вампир, который я когда-либо пробовал. И вы должны дать то, что вы хотите, и дает кучу побочных эффектов.
Если вам нужны результаты совпадают в нескольких желания наиболее эффективным методом для меня, чтобы сделать сигилы для каждого отдельного желания. Как и любое намерение этих печатей должны быть сформулированы так, чтобы дополнять другие. (Обратите внимание, для меня - видеть, как я связан сигилы большинство).
имеет две вещи, которые вы должны иметь в виду:
~ Это хорошо, чтобы дать себе время подумать о намерениях. Чем лучше вы определите, тем лучше она будет работать магию для вас.
~ Лови момент - не остановить создание сигилы, только потому, что вы учли все, и вы можете быть уверены, что вы хорошо сформированные намерения.
сильное желание Создание сигилы должны быть использованы. В любом случае вы всегда будете иметь что-то в уме, и вы не пройдете, пока сформулировать намерение. С опытом вы будете делать еще лучше, но всегда есть место для более И желание создать свой ??сигилы, как правило, ясный признак, что вы сделали с намерением, у вас есть опыт работы с символами. Если вы подавляете или не делать сигилы или около того, и вы не будете чувствовать себя удовлетворенным делать.

3. Что sigilizirame:
. Мы можем сделать все сигилы
ограничением является только чтобы убедиться, что вы знаете о результате.
Это означает:
? для простого и точного планы, вы точно знаете, что изменится, или вы очарованы. Если вы сигилы, которая позволит вам попасть на работу вовремя, вероятно, вызывает изменения в вашей личной привычки, а не исчезнуть заторы. Так что следите за вещами, которые кажутся простыми и ясными. магии всегда будет двигаться по линии наименьшего сопротивления. Таким образом, совет - не делайте волшебство случиться что-то, что требует от вас сделать или изменить. Лучше приступить к работе на себя. В противном случае, это все равно, что добровольное рабство, пока вы делаете то, что вы установите в магии. Даже если вы осторожны и ищут возможности, чтобы просто делать это, или объекты по пути, это палка о двух концах - в то время как вы прокладываете путь для того, что магия Вы можете закрыть дороги для других возможностей, которые вы никогда не представляли. Хитрость заключается в том, чтобы не хотите, чтобы закончить университет. И представить себе лучшее из возможных примеров экзамена приложения. Не делать магию для написания диплома / курсовой работы, и, когда я пишу, чтобы защитить отлично. важно применять минимально возможные силы там, и когда мы даем максимальные результаты. В противном случае штаммы были ненужной и пустой тратой сил. ? в комплексе намерения - вы знаете достаточно о факторах, которые влияют на результат. Обычно вы получаете нечто иное, чем ожидалось: ? Если нет четкого понятия, что желаемое перемещение комплексный план - если вы хотите, чтобы два или более сигилы работать вместе, но вы не знаете самих себя, что они скорее мешают ; ? Если вы очень мало знаем о том, что диски (исправить) желаемого результата - если вы не уверены точно, как что-то произошло, и даже когда вы думаете, что знаете указанием способа сделать что-то просто путем. Лучше намерения не накладывает никаких ограничений на появление желаемого результата, за исключением тех, которые препятствуют возникновению неприятного исхода для вас.
« Last Edit: March 30, 2014, 05:11:15 PM by desert177 » Logged
desert17
Guest
Re:Общее представление о сигилах и магических печатях
« Reply #1 on: October 25, 2012, 01:24:24 PM »

Технология создания:

Лучше всего, чтобы начать работу, как только я сигилы стала его навязчивой идеей намерения, вокруг которого вращаются и даже другие мысли, связанные или не очень связаны, но с общим эмоциональным.
показывая свою волю как прямое глаголицы отсутствуют гласные . Стенограммы каждого согласного часть, которая имеет предложением только один раз.
сигилы начать формировать эти согласные, которые я скопировал. Просто возьмите первое письмо, которое показалось интересным в то время и стал совмещать с одним - двумя другими. Постепенно включать в себя все буквы, может быть синтезирован из нескольких групп букв / цифр, которые можно подключить что-то общее.
Несмотря на то, делаю это я поставил эмоционального и ментального заряда все, и я чувствую в данный момент. Продолжайте работать, пока моя голова совершенно пуста любого чувства или мысли.
Примечание: имена sigiliziram их без переключения гласных. они просто бежать стремглав повторяющиеся символы, если сочинять глифа (печать) имени - любое имя или магическое имя персонажа, с которым я даже не могу удалить дубликаты писем.

Запуск:

запуск скоро сигилы создания, согласно тому, что я делаю. Вывод и идти что-то делать - смотреть телевизор, играть в игру, чтобы увидеть кого-то. Иногда на следующий день не мог вспомнить ли я расстреляны или просто посмотрела на него немым, и я вернулся. Если все, что я zaglozhdi снимать его снова и забыть об этом деле.
Logged
desert17
Guest
Re:Общее представление о сигилах и магических печатях
« Reply #2 on: October 25, 2012, 01:25:16 PM »

Это состояние описано в Liber MMM, но здесь я хочу показать ее применение в сигилы магии. Для этого, как начать, чтобы описать это таким образом, что поможет groknete это условие. (Грок приходит от вымысла и это термин, используемый для определения взаимозаменяемы сознательное понимание того, что стал частью себя)
отсутствует присутствие - это еще один способ определить это состояние. Это один момент, когда вы можете сосредоточить свое внимание на что-то, пока ваше тело намеренно делать что-то другое.
Убийство в восточной традиции это не грех сам по себе, а государство, в котором он делает такой фиксации или нет. Если все ваше существо сосредоточено на убийство, то оставляя на его душу, и, что греха. Тем не менее, если вы делаете это в надлежащем состоянии - нет никаких последствий. Правильное возможность отправить его сознание, чтобы сделать что-то другое - например, заниматься глубокой молитвы или медитации - как ваше тело делает соответствующие действия. Так что если вы убить животное, а в медитативное состояние, ваш ум остается в качестве наблюдателя, который не имеет эмоциональную связь с убийством. Но вы можете использовать свой ??статус, чтобы помочь животному "идти". Это то, что они используются для так называемых "жертв", - помогая животным "идти", т. е. чтобы прийти к их божеству, используя время, чтобы отправить сильную молитву (намерение). Лично я не поклонник этого метода. Есть лучше - увидеть. Статья астрального эвокации.
Цель этого отступления было легче реализовать возможности, которые определяет это условие.
Для целей настоящей магией сигилы условие может быть использован как простой началом создания графических сигилы, не используя письменные принадлежности и во время прогулки по людной улице, или пересеченной местности, например. Концентрация построить сигилы поддержка визуализации символов, которые еще ??не включены в сигилы на строительство и задействовать все ваши магические воли. В то же время, как он поддерживает визуализацию, пока вы открываете глаза и пойти в место, где вы должны реагировать на постоянно меняющиеся obstanovaka, часть из вас, которые, как правило, участвуют на вопрос вашего решения и действия, или желание создать Вы не слишком заняты, чтобы препятствие.
зарядки Этот метод, естественно, в процессе создания Символа. Запуск столь же естественно - концентрация, необходимая для создания сигилы, таким образом, больше в сигилы отделка момент обычно нет сил, чтобы продолжить визуализации. Просто сосредоточить свое внимание на окружающей их среды, которая толкает сигилы в небытие и одновременно забыть.

Ineteresnoto том, что когда вы не установите продолжительность этих печатей имеют более короткий срок реализации был разработан на бумагу. На самом деле вызывают довольно быстро.
Это одно применение этого условия в магию сигилы.

Другое приложение должно иметь опыт в сохранении такого состояния. Это возможность снимать сигилы и забыть, забыть его нет. Или, скорее, не намерен забывать, что я ставлю. Осень в Non-attachment/Non-disinterest намерении помню, не будучи связан с фактическим сигилы с тобой наедине или желания результата, что вы просыпаетесь в каждой балансировке желательно сделать / нереализованные то, что разрушить магию работы.
Logged
desert17
Guest
Re:Общее представление о сигилах и магических печатях
« Reply #3 on: October 25, 2012, 01:25:36 PM »

Получать сигилы:

Более редкие формы сигилы магии, чтобы подготовиться сигилы кто-то архетип - бога, демона, ангела и т.д.
Этот метод имеет преимущество в тех случаях, когда мы знаем, чего мы хотим достичь, но мы понятия не имеем, какие проблемы есть в их осуществлении. На данный момент я использовал эту технику только один раз - в доме моих друзей был какой-то негативной энергии, и я не уловил, откуда приходит. Так что я izmolih защитных сигилы и положил его, чтобы повесить в комнате (без физического носителя). Существует более чем полтора года, и его работа. Пожертвования от сигилы архетип не нуждается в зарядке - вы фирма, которая ставит его, но сигилы архетип получает возможность непосредственно влиять на наш мир, таким образом, архетип ухода сигилы продолжать - соответственно - действовать.

Цвета и печатей:

Работа с цветами всегда помогали волшебные начинаниях. Есть много различных объяснений того, почему и как она работает - но честно это действительно не имеет значения, почему что-то работает. Это более важно, чтобы заточить в использовании. Со временем каждый ответ в том, что она позволяет в полной мере использовать явление.

Я люблю цвета. Так что с красочными символами химических веществ. Обычно используется только один основной цвет. Очень цвет, выбранный в соответствии с его чувством сигилы.
Интересно, что если вы делаете сигилы с одним цветом, а затем решили вновь привлечь другого почти всегда думают, что если сигила не закончен и не все в порядке.

Это может быть использовано, если вы решили использовать одну из ваших сигилы кому-то еще. Во-первых, при создании сигилы он приспосабливается к той, для которой он предназначен. Итак, когда вы хотите использовать его для кого-то еще, чтобы освободить сигилы от этой установки. Если она не была предназначена для всех, то вы можете использовать его для большего количества людей. Но в противном случае, или ждать, пока сигилы работы за первый человек, и пройти некоторое время или на освобождение от настройки. Таким образом, использование различных цветов позволяет использовать те же сигилы для другого человека, даже прежде, чем он закончил свою первую акцию.
Logged
desert17
Guest
Re:Общее представление о сигилах и магических печатях
« Reply #4 on: September 29, 2013, 09:14:06 AM »

Печати Соломона - сигилы.


Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums