mw2010.ru
November 14, 2018, 01:43:05 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Общее направление  (Read 3203 times)
desert17
Guest
« on: October 24, 2012, 12:53:55 PM »

Самосознание и самопринятие

Над храмах Древней Греции, колыбели нашей цивилизации, были вырезаны надписи: ". Познай самого себя" Независимо от того, насколько вы узнаете о мире и все остальное, ваши знания никогда не будет полным, пока вы не узнаете себя. Без самопознания является знание без основного здания без фундамента.
В большинстве систем, работающих с магией и духовного роста, по крайней мере одного целого уровне, или на один уровень в большинстве (все) его градусов, ориентированных на самопознание, самое глубокое самосознание и последующее развитие. Основные компоненты счастливой жизни является то широкая и глубокая самопринятие. Все что вы делаете, кто вы, кажется, как ни странно, темные или уродливые (или даже несуществующими, непривлекательным, у каждого есть свои собственные проблемы), важно смотреть правде в глаза, тщательно и страстно смотреть на это ... и принять его. Только тогда, когда мой сайт получает по-настоящему и искренне его , хотя было бы легче дистанцироваться от нее, от ее лица, убежать от него, или по крайней мере где-то в глубине скольжения и забыть.
Как и травм, необработанные вещества в собственной личности, как правило, вернуться и показать в самый неподходящий момент, в ситуациях, которые являются чрезвычайно трудно, а иногда шокирующим и разрушительным. (1)
Я не хочу читатели, которые просматривают через этот сайт только и только из-за магии, бремени чрезмерных личных данных. Однако, способ его принятия себя, как на сцену после стадии дробления моей утопические идеалы и образ себя, я считаю, это одна из немногих областей жизни, где я сделал действительно большой - и я бы сказал, что из-за чрезвычайной "внутренних условий" как-то образцовое - прогресс разбивается в следующих пунктах о себе и особенно их сексуальности, довольно тесно и для тех, кто заинтересован в чисто магическое практической информации совершенно скучно. Материал был упрощен, сокращенное время сделал расплывчато и вполне сознательно ориентирована таким образом, что было действительно главным образом обо мне, а не неудобные компромиссы любой из моих бывших партнеров. Тем не менее, быть заранее предупрежден и чувствительных натур и тех, которые потенциально могут быть заинтересованы, я предлагаю прямо [ пропустить до конца], Общее резюме этой статьи. (2)
Это произошло в пубертатный период неопределенности, в то время, когда я была очень непопулярна, не имея никаких шансов отношений, страдающих различными (хотя в основном, легкой и до сих пор считаю, что, скорее непреднамеренно) формы запугивания, крайности по течению, между которыми я "летел" религиозных систем, которые я изучал, я выбираю "право", и не слишком долго, так как мы впервые заинтересовался магией. Я влюбилась в мальчика. Это был настоящий шок, до тех пор, я не думал о своей сексуальности, и, естественно, я считал гетеросексуальные, даже для определенных показаний "сомнения" у меня есть смутные воспоминания о раннем детстве. Кроме того, в стране, где одна из самых сексологи отрицает существование бисексуальности (3). Сегодня (хотя по-прежнему почти нет физического опыта с мужчинами) Я уже могу сказать, что я где-то в двойной шкалой Кинси, даже лучше определить другом на днях говорил: "Ты би, вы просто при выборе партнеров как-то игнорировать пол.« Это Я привлекают определенные типы людей, более или менее независимо от пола, мне удалось провести некоторое время в девятнадцать лет, и все же даже с ним не легко жить - не удивительно, в обществе, где наиболее распространенные обозначения и гей оскорбления и где общие выражения близости между мужчины считаются высшей неприятно, мужски, и где связанные с этой ориентацией довольно значительным и не всегда верно стереотип. Тем не менее, бисексуальность имеет свое законное движение, является довольно распространенной в мире и в нашей среде вполне законно. Я думаю, что у меня было pora?ilo процесс без проблем.
Гораздо большей проблемой было, когда я, с помощью вышеупомянутых друзей начали появляться в то же время жестоко подавлены и практически неизвестную сторону своей сексуальности, а именно доминирование - и до некоторой степени даже садизму. Я не мог быть я ... Dobr?k кости, я не мешало бы летать, займет много тонких и красивых (а часто и долго почти платонические) отношения ... Это казалось слишком темным, может быть, даже "зло". Люди вокруг меня, кто поддерживал меня в садо-мазо сообществе в то время как любопытный молодой человек сказал, не знал, как глубокие внутренние нарушения он вызвал во мне. До сих пор полностью не принимаются ориентации закончился со случайными агрессивные проявления в сновидениях или расплывчатые идеи. Те чувства, которые у меня были и любой другой фильтр - или, не дай бог, чтобы дать никому из - Я никогда не мечтал. Тем не менее, под влиянием теплой, дружественной атмосфере на митингах Чешская ?chylstva, что я все еще знаю, кстати, в основном под моим первоначально очень чистая и идеалистическая невинные языческие прозвище, потому что я пропустил мои друзья во времени, чтобы привыкать к новым лейблом, я начал с темной стороной своей сексуальности постепенно работать. Это было нечто иное, чем «малые льготные сюрприз» из подросткового возраста. Будучи доминирующим во многом зависит от общей концепции сексуальности, взаимоотношений, и расширение всей жизни.
В тот момент, после первого эксперимента, я как-то нашел себя принял и признал себя (возможно, пожизненное) Задача передо мной в этом отношении, то (в некотором смысле все еще быть хорошим Д / с партнером, одним узнает о в день, но "удивительно" даже не из года в год ...) вошел в мою жизнь самые красивые, самые интенсивные (и теперь я могу сказать однозначно, что имеет самый длинный и самый серьезный) отношения в моей жизни. Даже сейчас, есть темы для обсуждения, но их настоящей близости отказаться от "СМИ" беспорядок, точка истории то, что я после многих лет накопления комплексов и отрицание все внутри меня невероятно счастливой и довольной жизни молодого человека.
Если бы кто-то спросил меня на универсальный рецепт счастья (4) Я должен признаться, что я не знаю ни одного надежного и, вполне возможно, даже не верят в его существование. Ближайшей альтернативой, как известно, эти три шага к самопознанию и самопринятие:
Открытие и деликатно, без оговорок слушайте все, что исходит из вашего собственного сердца.
Ознакомьтесь с ним и знаю, что, во избежание просмотра через паника, паранойя и социальной неприязни, но и самоучки идеи о том, что чистое и нечистое, нравственным и безнравственным, и, возможно, света и тьмы, добра и зла.
Обними его. Принять без стыда, без ненависти, без сопротивления - и особенно, опять же - без оговорок. Только на этом этапе, чтобы начать с ней работать, и использовать его в сторону неразрушающего, безвредны и позитивно, как это возможно.
Казалось бы, тривиальные процесс, который является отличной основой для самооценки, уверенности в себе и способность любить себя и еще кого-то.
Pages: [1]   Go Up
  Print  

Jump to:  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика