mw2010.ru
August 25, 2019, 03:12:58 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Использование кристалл мечты и прогнозы  (Read 2724 times)
desert17
Guest
« on: January 08, 2013, 04:14:32 PM »

Использование кристалл мечты и прогнозы

В беседе с знакомством, я вспомнил, что там кристаллы, которые могут помочь работе со сновидениями и их реализация в целом. В общем, здесь есть две идеи:
• использование камней и кристаллов на повышение уровня использования катализаторов sanishtata/proektsiite-
• Использование их в качестве банка для размещения sanishtata/proektsiite- в том смысле, использовать использования мечтать сны (осознание, воспоминания из них) о фактическом кристаллов и загрузке памяти на более позднее время, хорошая идея, особенно если вы не хотите тратить время утром, чтобы запомнить ваши мечты или просто не хватает времени, потому что они опаздывают или вы будете опаздывать на работу (и то почему бы носить такой кристалл со мной) Для любого из двух идей, чтобы использовать кристаллы методологии примерно такой же: 1. Выбор соответствующего кристалла 2. Ясно кристалл 3. Загрузка, программирование и обслуживание кристалла 4. Используйте , где вы будете различиях обе идеи - в программировании и использовании природных? , а не идти в сущности, по пунктам: 1. Выбор подходящих кристаллов для того, что мы используем его, мои мечты. Для них наиболее актуальными являются следующие драгоценные камни и кристаллы: Avalonit (Blue haltsedonova кластер) помогает в медитации и визуализации, а соски, успокаивает, вселяет чувство безопасности. Аметист - бразильский или мексиканский открытом доступе сознательного духовного тела, ускоряет духовное осознание и пробуждение. Приносит осведомленности о нефизических уровней и миров. Помогает при медитации, а также при бессоннице, головной боли, и восстановление после отрезвляющим отравления алкоголем. Аметист - Smoky . Оно приносит духовные уровни доверия к физическим и сознательным знанием, в то время как защиты от психических атак аметрин поддерживает открытие и психического развития, астральной проекции, работающих с духовных лидеров, медитация. иолита (вода сапфир) Нежный открывается повышает и расширяет психические способности; показывает параметры личного психических способностей и возможностей. Помогает людям с большим потенциалом, которые делают свои первые шаги на духовном пути, продвигает и защищает психические тесты. Увеличивает людей любопытство и достижений руководства на ранней стадии духовного роста. слюды улучшает умственные способности визуализировать, увеличивает способность видеть много слоев ситуацию с духовной точки зрения и отличить реальность от иллюзии. хризоберилл (кошачий глаз) способность видеть, как Кошка - вещи, которые ускользают от людей, вызывает видения иных миров, размеры и планетах развиваются психические видения. Передачи сновидения и психические мечты. Облегчает экстракорпорального поездок. Лично я работал в этом направлении с Аметист (розовый и smoky've работал, хотя второе более высокий уровень безопасности, но и помогает многое в этом направлении) и кошачий глаз, как очень хороший выбор и я лично рекомендовал бы максимально использовать кошачий глаз работать с мечтами, он чувствует себя хорошо. Вы также можете рассмотреть и объединить его с сапфиром (или воды, или красный, который встречается очень редко) - эти сапфиры повышения уровня информированности в очень большой степени, и являются хорошим выбором для второго идея, может хранить большое количество энергии само по себе (воспоминания вложили свою энергию, хотя), почти так же хорошо, как белый (кристаллический, прозрачный) кварц. Таким образом, выбрал ваш кристалл, теперь переходим к следующей части ... 2. Crystal Clear бы мы ни говорили, это важная часть, особенно если вы покупаете сейчас, Пиппа креститься разных людей, стоящих в одном месте (как правило) нервно-магазин и т.д. и т.д. и впитал этих месторождений. имеет много эффективных способов очистки кристаллов и драгоценных камней. Если поло ¬ отстает от других средств, просто потрите их под струей холодной воды. (Это наименее эффективный метод.) Всегда используйте холодную воду, так как несколько кристаллов, которые разбиты теперь с огня и оставить их под потоком воды в течение нескольких минут. Если камень имеет точку, как в горный хрусталь, он должен указывать на канал, так как вода льется над ним. Не очищенные камни от типа Халил проточной воды - минеральной (кристаллами соли) будет растворяться \ NSolta практически самый популярный и, вероятно ¬ но самый мощный инструмент для очистки кристаллов.. Я рекомендую его для первоначальной очистки новые камни и, когда камень перегружен негативной энергии или боль (особенно если она используется для лечения многих имать эти свойства в любом случае). Соль можно использовать растворенные в воде или в чистом виде. Для подготовки рассола, смешать в миске стекла или керамики одну столовую ложку соли с холодной водой. Не используйте пластиковые или металлические контейнеры. Положить ¬ камней они хотят, чтобы очистить в раствор и оставить на несколько часов или на ночь. Сильно перегружен камни требуют более длительного замачивания. Если вы хотите использовать соль в сухом виде, залить соль в стеклянную или керамическую емкость и каменных кубиков в нем. Дать постоять несколько часов или на ночь. кристаллами и драгоценными камнями можно лечить с помощью различных трав. Травы используются в сушеном виде, либо сжигаются в качестве благовоний. Камни могут быть похоронены в сушеных трав, таких как розовый, шалфей, листья кедра и ладана. Процесс похож на использование морской соли. Очистка розовые длится дольше, но камни и кристаллы загружаются с прекрасным нежным энергии. Розовый кварц и Кунсайт ravnimi ¬ ность приобретенных свойств после очистки с розовым цветом. Сушеный шалфей и кедровое сильные растения, поэтому их очистки является эффективным, но занимает больше времени, чем с солью. Когда травы горели и драгоценные камни проходят через их курение дыма и okadyavaneto с шалфеем или Кедр является очень эффективным способом очищения и очистки кристаллов и исцеление камни. Okadyavane сам по себе очень хороший метод, чтобы очистить ¬ ния энергии и исцеления. Мой любимый способ очистки камней под пирамидой. Пирамида может быть изготовлена ??из стекла, меди, пластика или картона, важно, чтобы ее пропорции правильные. Пирамиды очистить камни медленнее, чем морскую соль, но не нападают шнур ожерелья и серебро патина. Не приводит к изменению цвета камней, и прямых солнечных лучей. Большинство камней очищаются в течение ночи под пирамидой, хотя чрезмерное использование занять больше времени. Такамото ... кристалла, теперь сбрасывается в нагрузку / программы ... 3. Зарядка и программирование кристаллами После выбора и очистить ваш кристалл, вы должны посвятить и программирования. Это очень простой процесс. Возьмите камень в руку или коснитесь его, если он слишком велик, чтобы справиться, и почувствовать его энергию. При свежих очищенных камней и будет еще сильнее и привлекательнее, чем раньше. При обнаружении этой энергии и ценить это, спросите спокойно связать себя с кристаллом и его энергии. \ NKristalat уже полны энергии, но что дальше? Мой каким-то, что вам нужно запрограммировать как это работает Easy Подумайте о том, что вы используете для кристально катализатором для повышения осведомленности о мечтах и развить этот навык, или "ноутбук", в которой для записи воспоминаний о мечтах понял? Или как? Этот последний особенно при использовании выше сапфирами и аметистами глаза кошки держать так много энергии, так что вы должны будете удалить память о них каждый день, иначе она будет перегружать! Вы знаете, что я хотел бы использовать кристально думаю, что это, продолжаю думать, что вы делаете и когда это произойдет, положил его в кристалле. Выражение воли никогда не лишнее просто сказать: "Да будет так", "Пусть это будет моя воля", или что-то подобное, то, что вы пришли к сердцу. И с этим сделать, и эту часть ... Да, да профилактики? Это ясно для меня, чтобы держать кристаллы не чистой энергии, и некогда очистить их. Лично я рекомендую обычно используются кристаллы (читай "ежедневно, неоднократно использовал") - будет убираются каждый день. Если очистка redovno и полчаса в соленой воде будет достаточно. Счет, который будет использоваться для мечты и доставить их к вам (к декабрю, если otsamvate, чтобы где-то в другом месте, но это личная) не будет загрязнять tolkoa, что чистить их каждый день, но по крайней мере 2 раза в неделю рекомендуется чистить кристаллы. \ nи теперь завершена, и на данный момент ... Oops: 4. Используйте У нас есть кристально чистый запрограммирована, она остается в использовании. Как? Ну .... Могу ли я повторить ответ опять "легко". Просто кристалл до вас, когда вы работаете со сновидениями, либо подушка шеи был либо тумбочка важно находится поблизости, или, по крайней мере, в той же комнате (в кругу шутка становится менее неловко, как otsamnesh в чужой постели и задать свой ??вопрос в стиле "Ну," что / как ты спал с медальоном? "- идут объяснить, что). При входе в состояние, помните, что кристалл до вас, чувствовать его энергию и как она влияет на вас и помогает вам, а затем вы идете к условию / сон. Да, это использование катализаторов, это не трудно, верно? Но каким является вопрос о банках памяти? Ну ... Почти то же самое, разница лишь в нескольких программирование себя перед сном. Прежде чем войти, то чувствую себя Akto кристалл, просим и верим тому, что память о мечтах будут напечатаны и хрусталя, а затем вы можете скачать его оттуда. Неужели так трудно думать "теперь спать .... (бла-бла-бла) ... В моем кристалле будет сохранять в памяти всех моих мечтах, и я могу скачать его, когда я спрашиваю? " Если трудно думать о чем-то, что в (D) Strawberry GO читаю (что он по-прежнему в кругу шутку, чтобы никого не обидеть делает сейчас, даже если мы не могли думать о Вряд ли, мы работаем с мечты) Ну ... Это было для меня использование кристаллов в работе с мечтами. Если есть что-то неясно, спрашивайте, если у вас есть другая информация, отдать его, мнения, комментарии, советы были даны им, и их, чего вы ждете?
Pages: [1]   Go Up
  Print  

Jump to: