mw2010.ru
September 22, 2019, 07:43:12 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Защита от сглаза и порчи  (Read 3361 times)
desert17
Guest
« on: February 07, 2013, 12:10:09 PM »

Защита от сглаза и порчи
История сглаза. Ваше счастье и процветание!

Урок - непреднамеренное негативное воздействие на человека, например, из-за зависти. Но не все знают, что зависть может причинить большой вред для человеческого счастья и успехов. Сглаз или порчу можете отправить даже человек, который не хочет этого делать.

Некоторые люди рождаются с "дурным глазом". Они не только приносят вред для окружающих, но и для себя. Его дурное влияние, бьёт по ауре человека, и это большая потеря.

Этого не произошло, необходимо, чтобы защитить себя от плохого влияния внешних энергий. У нас есть много различных способов защиты от сглаза. В этой статье мы рассмотрим некоторые из них.

Как защититься от сглаза и порчи.

Самый простой способ защиты от повреждений, плюнуть через левое плечо и стучит по деревянной объекта.

Маленькие дети часто подвергаются сглазу, потому что их аура еще не достаточно развита. Для защиты от сглаза и повреждения матери ребенка должно быть время от времени лизать его лоб и виски. Это может показаться наивным, но это работает.

Если в вашем офисе или доме, вы должны общаться с негатиным человеком, чтобы пересечь  возможность порчи, то лучше не смотреть прямо в глаза.

Очень мощная защита от повреждений обеспечивает посеребренной водой. Для этого вам нужно положить в воду на ночь предмет из серебра и оставить на ночь, а утром мыть или обрызгать с этой водой.

ДРУГИЕ ОБЕРЕГИ ОТ ЗАВИСТНИКОВ, СГЛАЗА И ПОРЧИ.

Оберег от порчи >>>>> http://mw2010.ru/index%2033.html

Защита от завистников >>>>>> http://mw2010.ru/index%2033%20zaklinanie%20ot%20vragov.html

Очищение от сглаза и порчи >>>>> http://mw2010.ru/index%2033%20zagovor%20ot%20zavisti.html

ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ. >>>>. http://mw2010.ru/index%2033%20zashchita%20ot%20porchi%20sglaza.html

« Last Edit: September 30, 2013, 11:35:16 AM by desert177 » Logged
desert17
Guest
« Reply #1 on: April 21, 2014, 09:14:10 AM »

Там нет плохое время, чтобы искать волшебную помощь. Но есть, безусловно, более уместным и неуместным моменты

- Маг жив в последние годы, многие люди начали свой ??собственный бизнес. Можно ли с помощью магии, чтобы помочь бизнес и когда самое подходящее время, чтобы искать волшебную помощь?
- Как всегда я уже говорил, нет плохое время, чтобы искать волшебную помощь. Но есть, безусловно, более подходящие и неподходящие моменты. Когда дело доходит до бизнеса, я всегда рекомендую людям обратиться к ясновидящей мага или астролога, нумеролог, перед началом граждан и развития бизнеса. Потому что все люди разные вещи дают, тем более что в другое время для нас может отличаться успешный бизнес - если сегодня лучше, чтобы попасть в розницу через пять лет может быть более перспективным начать производство какой-либо товар. Все это определяется индивидуальной предрасположенности конкретного человека и ситуации во время физических упражнений. Как только люди получают серьезные предприятия только после консультации с духовными мирами. Я не говорю, что это обязательно для всех, но второе мнение никогда не находится в избытке - особенно, если грамотно. Позвольте мне дать вам конкретный пример. Несколько месяцев назад в моей группе пришло консультирование молодой человек лет тридцати. Был сокращен недавно добился кредит в банке, чтобы начать малый бизнес. Были некоторые прекрасные идеи для быстрой прибыли и пришел к "просеять зерна от плевел». Хотел заниматься торговлей продуктов питания и заинтересованы в том, что выгоднее: купить грузовик, который поставку в магазины, чтобы открыть свой ??собственный продуктовый магазин, или обоих. После магия анализ показал, человек не имеет дело с продуктами питания, и найти магазин для подержанной одежды. Он был удивлен и слегка раздраженный, потому что он разработал все возможные варианты. Запрашиваемая время отражается на. Через несколько дней вернулся и сказал "давайте запустим этот с одеждой." В движении для него хорошо заклинание в новое предприятие. После трех месяцев человек посетил меня снова "попал магический руку" его второй магазин. Два дня назад мне позвонили, что в месяц приходить ко мне на третий ... Это очень важно для человека, чтобы "ударить" по мага его вызывающей, потому что не каждый становится одинаково хорошо для каждого задания. - Означает ли это, что Пожаловаться бизнес не может помочь с магией? - нет, поскольку она не может быть оказана помощь, но ограничения являются более значимыми. Выбранный неправильной бизнес-клиента сам находится в противоречии с основными параметрами их работы. В таких случаях часто предлагают компромисс - не помогает волшебный человека, чтобы восстановить свой ??бизнес до точки, где из него с прибылью или, по крайней мере, с минимальными повреждения зависит от случая. Тогда дело с чем-то, что подходит для него. В противном случае приводит к позиционировать бизнес заказчику полагается исключительно на магии, что возможно, но не рекомендуется, так как такой "крепления" ограничена во времени, и обычно заканчивается плохо. Позвольте мне привести вам два примера. Я посетил миссис Николова было хранить постельное белье. В первых вещей, разработаны в течение почти года и делал хорошо. Но тогда продажи пошли вниз, и леди, оставленный банков, друзей и затем гадалок и прорицателей, чтобы спасти свое предприятие. Когда я посетил, было уже в незавидном финансовом положении. Я предложил ее на руки и укрепить свой ??бизнес, чтобы иметь возможность погашать кредиты и ponasabere стартовый капитал для другого предприятия. Согласен, и работал ее вещи быстро снял. Магазин пополнения счета. Деньги начали поступать, и все выглядит просто руководящие принципы леди. Но она решила намеренно "забывают" небольшую деталь. Я предупредил ее, что это только временное. Вместо того, чтобы выделять деньги и заниматься что-то новое, она решила реинвестировать и развивать свой ??бизнес с постельным бельем, несмотря на мои предупреждения. Когда закончил год в том, что он обещал, оказался не застрял - нет денег, со снижением бизнеса и т.д. Не то, чтобы это помогло на ноги тогда, но не мог сделать все это в одиночку, а от гораздо более выгодных стартовых позиций. Г-н Жечев позвонил мне по случаю их Западной перца окне для закусок. После магия анализ предложил ему почти так же, как г-жа Николова. Человек принял и начал работать. После около полугода уже собрали достаточно денег, к которому добавить кредит. Закрытый павильон и теперь имеет процветающий бизнес с рыболовными принадлежностями. - Есть ли случаи, когда человек выбрал подходящий бизнес, но просто не пойти? - Да. Довольно большой процент клиентов, которые мне в гости для делового магии именно в таком положении. Они, как правило временные препятствия, связанные с любым лицом, хромая, предприятия, которые можно лечить с помощью умелого и своевременного магической вмешательства, а также определить конкретные шаги и корректировки должны подать клиенту себя. Вообще в соответствии с условиями и начальных параметров магии и дополнительные консультации, которые я даю, все становится лучше очень быстро. Я дам вам пример г-на Иванова, который посетил меня по случаю его пекарне. Его бизнес был подходящим для него, но исчезает с каждым днем. Оказание помощи кредитов, что бизнесмен извлекали, исчез, не приводя к видимым результатам. Мы говорили с ним и выявить картину, как мы видим, но г-н Иванов был немного скептически. Оспариваемый свое мнение, что его ближайший помощник "продается" с учетом конкуренции и откладывать деньги для себя. Я предложил для лечения ему магическую помощь, чтобы увидеть себя "лазейки" в вашем бизнесе и принять конкретные меры и последующие меры помощи savzemem бизнеса. Эта опция обратился к джентльмену и идти на работу. Только три дня виновником охотились "в шаге" и выстрелил. К концу недели светило весь урон, который был нанесен компании. Г-н Иванов снова пришел ко мне и на этот раз я работал для стабилизации и расширения своего бизнеса. Примерно через месяц-полтора он пришел утраченные позиции и начал обслуживать свои долги, и после полугода открыли второй магазин. В несколько иной путь обстоят дела с миссис Стоилова. Это привело также его довольно прибыльный бизнес на импорте продуктов для домашнего хозяйства, но если что-то помешало ей найти новых партнеров и клиентов. В течение многих месяцев, вещи не двигаться вперед, и это государство перед возвращением. После того, как я работал на него, находится именно те ??возможности, которые они ищут. Я позвонил ей заинтриговал клиентов и из-за рубежа, и предложил несколько интересных предложений, чтобы разнообразить ассортимент. Вскоре после этого, г-жа Стоилова показали небольшой частный завод по упаковке. В последний раз мы встретились, планировал собственное производство. Истинное удовольствие работать с такими клиентами. Так что обе стороны ищут blagozavarsheka и открыть для себя новые возможности. Народная пословица гласит встретиться молитву: "Бог дает, но не приносит перо". Когда заклинание такой же, как в молитве. Я делаю свою работу старательно и честно. Если мой клиент готов по крайней мере, откройте телефон, нет ничего, чтобы остановить его на пути к успеху в его начинании. интервью
Pages: [1]   Go Up
  Print  

Jump to:  

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика