mw2010.ru
February 03, 2020, 04:21:44 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: SMF - Just Installed!
 
    Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Кукла вуду самостоятельно сднлать  (Read 15648 times)
desert17
Guest
Кукла вуду самостоятельно сднлать
« on: October 25, 2012, 01:14:52 PM »

Voodoo Куклы / Общие / Создание и использования

 



Общая информация (как кукла работает):

В   вуду, как религии и вероисповедания событие не буду говорить - есть достаточно информации в сети. Только я объясню, как так называемая вуду кукла работает: необходимая концентрация (и, возможно, предмет принадлежал к "жертве")   в ручной куклы ставит частью души и энергии "жертвы". Благодаря этой марионеточной колдун получает прямой доступ к телу, чувства, мысли и умы "жертвы".

 

Создание куклы:

-      Материал : Если копаться в Интернете, вы найдете много информации о том, что материал будет сделать куклу. Нравится или новых хлопчатобумажных тканей, особенно древесины, соломы - лично выращены и собраны, и т.д.. И, конечно, как и большинство так называемых "профессиональных магов и целителей »будет сказать -" если вы не выполните все правильно, куклы не будет работать ", - ! Bullshit проблема всегда не заклинание мастера. maertiala только важно для прочности на мой взгляд - Кукла должна быть прочной. Я предпочитаю воск как материал - легкий в обращении и является прочным, как здорово.

-      Лечение : После закупки необходимого оборудования (будь то ткань, дерево или воска) должно быть ясно, внешней энергии - с ладаном, хрусталь, текущей воды, сандалового дерева, колокол или что вы предпочитаете. Лучший после очистки стоять 8-12 часов чистого грунта.

-      Формирование и дать жизнь (самая важная часть Если что-то не так или конечный результат вас удовлетворяет -.. вы, вероятно, не рассматриваются должным образом с этим шагом) Перейти к алтарю, или ваши любимые места уже обработанных объектов. Нарисуйте умственной или мел / маркер круга. Четкие и грузовое пространство с ритуальным (проще бы я с годовых).   менее 2 свечи Light - независимо от их цвета. (Где-то в черном ящике читать, как ритуал). Начинайте медитировать на "жертву" - самое главное, чтобы чувствовать его присутствие, почувствовать его вокруг себя. Для легкой концентрации может использовать его / ее фотографию. Как только вы почувствуете присутствие настоящий мужчина помню чувство. Если вы используете воск, материал - вытащить одну из свечей и начинают формировать часть в виде человека (должен иметь голову, ноги, тело и руки). Если вы используете ткань, дерево можно использовать следующую инструкцию:

  


Положить в форме креста. Завернутый в ткань хорошо и плотно и "оболочка", а затем обертывание поток куклы (цвет на выбор). Вы можете добавить украшения из перьев, пуговицы, фасоль (все эти вещи должны быть разъяснены прежде), и так далее. Будьте изобретательны. Если у вас есть предмет «жертвой» добавить его в куклу (при использовании воска) или обернуть куклу композитный материал (в лучшем случае вещи полны жизненной силы -. Когтей, зубов, крови и т.д. Тем не менее, можно ., и кольца, браслеты, губная помада и т.д. Вы открываете другую скобках - если неорганических объект должен быть уверен, что "жертва" носила ему достаточно времени, чтобы быть довольны своей собственной энергии, чтобы не сказать Он взял его сестра доступности как день или два).

Сейчас наступает самый важный момент - вдохнуть новую жизнь - в то время как формирование фиктивных вызывают в воображении ощущение присутствия Вы испытали во время медитации. Если убедиться, что вы и ваш разум, что вы имеете в себя сам "жертва". Таким образом, при принятии / модель куклы, что вера, она становится реальной. После моделирования аксессуар, вы можете вставить ваш жизненной энергии.

 

Использование и целей куклы:

Моя любимая часть. Наиболее известные использования кукла является естественным magicheksa атаки:

-      Боль . Сидя в кругу с загруженным иглы. Позвоните огромный гнев в вас. Абсолютно ярость и "толкать" все негативные энергии в иглу (в разделе "Введение" в иглу лучше быть рядом с вашим третьим глазом) и вонзил его где-то куклы (если вы профессионал с концентрацией не рекомендую застряла в моей голове Кукла - может привести к психическим расстройством "жертвы" и даже смерти, то убрать куклу иглу в безопасном месте, пока вы устали беспокоиться бедным человеком!.

-      Еще одно применение - Поэтому я положил жертву в кавычки не всегда куклы используются для боли. Часто используется для лечения и профилактики заболеваний. Например: Происходит эпидемии - сделать куклу из себя и положить его в / в чистом месте, и загружается с магическими символами и рунами, или если вы хотите лечить - делать заклинания в лечении / т куклы. ( например, для лечения повреждений внутренних органов , сказал ноге - взять иглу и заряженные положительной энергией исцеления, а затем вонзил его прямо на месте). Я не пробовал внешних ран. Voodoo куклы также может быть использован для любого навязчивым мысль - вставить иглу, что "жертва" хочет видеть очень круто и сойдет с ума, если вы не делаете его, а затем вонзил его в третий глаз куклы. (Я знаю по опыту, что очень хорошо работает для вторжения кошмары: D)

 

Последствия:

Если вы верите в карму или судьбу, то вам лучше не использовать куклы / любой боли, если вы действительно заслужили это. А для тех, кто не верит, но будет испытывать угрызения - просто не делайте этого. (Не то чтобы я отрицать очевидное и сильное действие судьбы, но иногда " наказание за грех "происходит от нашего собственного подсознания.) Однако, никакой ответственности за то, что вы делаете. Будьте благоразумны и не слишком часто на Воспользуйтесь беззащитного народа ...

 
« Last Edit: November 16, 2017, 11:35:28 AM by Desert17 » Logged
desert17
Guest
Re:Кукла вуду
« Reply #1 on: October 30, 2012, 04:09:37 PM »

МАГИЯ Статуэтки

Лечение статуи использовались в магии, я хочу показать, как определенных видов практики, которые, кажется, принадлежат к области чистого суеверия, есть, вместо свою логику и, в принципе, их эффективность не может быть исключен, если вы признаете некоторые общие предположения.
В каком смысле магии статуэтки, все это знают. Желая воздействовать на данное лицо является статуя, которая изображает плазмы, и там вы вкладываете в то, что принадлежало ему, даже не любое вещество своего тела, и не может поцарапать, некоторые таинственные символы, а затем сделать вызовы, проклятия или заклинания и передать затем действовать на саму статую. Он сказал, что если операция хорошо управляемый, действия имеет реальное влияние на указанное лицо. Законы, на которых основан возможности этой практике, являются следующие:

 1) Закон сила образа , сформулированные в этих терминах: когда изображение делается, это делается - то есть: он становится силой, которая приводит к тому, соответствующий реальности. Это первый закон, по отношению к личности, о чем свидетельствует. Сила воображения, теперь это признали. Факты гипноза и тех, кого называют "психосоматическими" является свидетелем, как и все, что можно уже внушения и самовнушения в обычной жизни.

Почему этот закон является столь же эффективным, так и действовать на функции и органы тела, которые обычно находятся за пределами контроля и управления воли, она требует двух условий:

а) что формирование насыщенной monoideism любви, что необходимо, чтобы изображение только, чтобы занять ум, и это не безразлично, но вместо этого вы присоединитесь к эмоциональным зарядом, жажда, высокая степень вибрации.

 б) Что нейтрализуют тормозной функции их рационального факультетов и дискриминационная с контрольными они, на основе образов внешней реальности. Этапы гипноидальный и снотворные средства являются лучшим условием было установлено, что в них высшей власти и объективного образа действий. Помимо этих этапов, можно сказать, что это условие часто включается в указанное требование. Страсть - говорится в вульгарном - не больше оснований, а именно: жажда, которая связывается с представлением своего предмета, он действует точно так же, чтобы остановить контроль разума и чувств, так, чтобы оставить факультета почти полной свободой.

 2) Закон повсеместность идеи, которые можно также назвать законом trasferto или проекции. Она основана на очень простой, что каждый образ в себе, не имеет ничего объемных волн также может скрыться состояние пространства, которое по существу телесных вещей. В поле эксперимента, мыслимости, что закон действительно видно из многих явлений, реальность сегодня, что опрос не обсуждается более позитивный: передача мыслей, спонтанная телепатия, psicorraggia, и т.д.. Что касается объяснений, доктор. Ости, с рядом других исследователей, считает, что лучше "рабочей гипотезы" является то, что о существовании своего рода бестелесные среднего общего в умах различных существ, где физическое расстояние и пространственное разделение больше не будет существовать, которое, я думаю, это просто способ постановки закон вездесущности. Согласно этому закону, следовательно, он сказал, что картины я могу достичь его только для себя, но я могу достичь его на другой. Он мог бы, другими словами, поднять имидж тела план, где пространство между различными существами, и так oggettivatala якорь в другом сознании. Таким образом, что второй закон подразумевает две вещи:

а) Быть в состоянии "объективировать идею или изображений или растворяться, в общем, наше собственное эго.

б) знать, как вести, из этого состояния, в уме другого человека.

Первое условие, в частности, через закон выше по насыщенности и эмоциональные импульсы. В просторечии, на самом деле, один из которых взят из страсти, не просто сказать: "Я не больше думает", но: "Он потерял голову", "Это уже не ему," "Это из себя" . Большая страсть можно даже сказать, что обезличивает: не дай жить другим о том, что за рулем. Странный парадокс, интересов и самой жизни человека, который берется, часто не считаются больше не считаются. Поэтому он, не колеблясь, иметь дело с иногда испортить и даже смерть, чтобы удовлетворить свою страсть.

В магии, конечно, это не так. Это уже было отмечено, что означает страсть. Стремительность эмоциональный - который, однако, в магии, должны быть проведены и регулируется Art - содержит в себе силу безличным и почти экстатическое, которые могут быть использованы специально для решения объективно реализовать идею, как если бы оно было обособленным существом зависит от человека, который мыслит и питает ее, и это и есть условие для того, чтобы считать, что режим, он принадлежит силу повсеместно.

 Что касается второго пункта, однако, что идея перевоплотиться в смысле положить его в другое сознание, закон, что я говорю, что вы должны пойти в третий закон, который является последним из тех, необходимые для понимания обряда статуэтки.

 3) Третий закон можно назвать: закон симпатии или символической реализации. Среди трех, может быть, это закон, который требует наибольшего усилия, чтобы быть принятым текущий менталитет. Это может быть сформулирована следующим образом:

Logged
desert17
Guest
Re:Кукла вуду
« Reply #2 on: October 30, 2012, 04:10:12 PM »

Когда ум принимает "формы" другой ум, он общается с ними в эффективный способ, так что при определенных условиях может действовать на него и думаю на нем. Это "в форме" является жизненно важной точкой может быть также просто, как это может быть очень сложная вещь. Это просто, когда природа приходит на помощь с факультета спонтанной идентификации на основе интуиции, так же, как спонтанные, из "бытия" человека, на которой он должен действовать, и когда, кроме того, этого достаточно для целей операции . Но дело в том сложным, если вы продолжите торжественно, если вы не хотите, чтобы действовать на простой субъективной стороны человека, но и на все глубокие силы, которые ее составляют. Затем вам нужно настоящее волшебство работу наука, теургических и астрологический. Закон симпатии здесь, состоит в силе, что некоторые символы, цифры или знаки привлечет достоинства сил, которые традиционно совпадают, если они составлены или штамп в срок и в порядке и с должным церемоний, направленных на intonarli доминирующее влияние . "Сочувствие" производится по аналогии и сходства физических или символическое, работает таким же образом, эхо, которое отражается от противоположной стене, или лиры, которые вступают в вибрации в резонанс с другой аналогичный, или, наконец, как две строки растягиваются с тем же интервалом и идеально подобраны, которые играют одновременно выщипывание один. Исходя из этого, маги пытаются определить'' дна »человека,« гений », который правит над ней, а также группы элементарных специальных воздействий, планетарные и зодиакальные особенности в отношении качества назначению, и обеспечить знаки, названия и номера, соответствующие всем этом, в соответствии с их традициями.

После этого, анализ идут вслед за синтез: волшебник "реконструирует" человека, начиная от всех этих элементов, которые производятся и проснулся, с психическим процессом и одновременно торжественный. Это, на самом деле, статуя формируется в образ человека, принимая впечатление знаков, цифр и имен: статуэтка представляет человек, это как двойная ее, состоящее из тех же компонентов, тот же "добродетель", что силы мага, сакраментально и в настоящее время, transfuses в нем. С помощью этого существа пробудились маг, волшебник сам гомеопатии для человека в его власти, в страшной силой, потому что, предполагая, что принципы магии, это займет те же самые силы, которые влияют на отдельные над глубоким " бытия и жизни.

В дополнение к этому, маг иногда заботиться, чтобы выбрать день и время, которые являются доминирующими силами в гармонии с ее назначением, и сочетает их с соответствующими отметками на других, относящихся к человеку. Изображения могут быть получены в ходе предыдущих сессий и позже: каждый день маг возвращается, чтобы оживить, любить, чтобы обернуть, так что у вас может быть готов в нужное время. Когда силы мага является чрезвычайно высокой, чтобы быть в состоянии поворота в его создании психической энергии выше, чем у самого человека, замена может быть полным и постоянным. Человек сводится к автомату, существо мага. Его душа и его жизнь в образе проклятые, в туалет закрыт маг. Он больше не принадлежит себе.

Это очевидно, что если закон симпатии, учитывая сходство предлагают также физические явления, как простое заявление также может быть принято текущий менталитет, эти приложения, которые переносят нас в середине магического поля может причинить много неприятностей верить. И "что это не так, то, чтобы принять или не сам закон, а это та же самая идея, что волшебник в мире, с его иерархией невидимых сил и соответствия тонкий. Современная научная концепция совсем другое, и между двумя нет никакой точки соприкосновения.
Logged
desert17
Guest
Re:Кукла вуду
« Reply #3 on: March 12, 2014, 10:25:02 AM »

Как сделать куклу вуду? как наполнить куклу вуду, как окрестить куклу вуду
Кукла вуду
Куклы соседствуют с людьми уже очень долго – самая древняя поделка, сохранившаяся до наших дней, насчитывает около 35 тысяч лет. Одно из самых древних верований – вуду, в проведении которого на протяжении многих веков для колдовства использовалась кукла, называемая «вольт». Считается, что специальный обряд наделяет вольт особым видом связи, запечатлением с определенным человеком. И если вы не можете повлиять на кого-то напрямую, то, имея у себя куклу вуду, можно использовать симпатическую магию для должного воздействия. Стоит ли говорить, что вольт чаще всего приносит вред своему невольному двойнику. Черные маги изготовляют их для приворотов и наведения порчи. Однако вольт может стать своеобразным оберегом, если использовать его в добрых целях.
Материал для изготовления куклы вуду
Для того чтобы изготовить куклу вуду подойдут любые подручные средства, такие как дерево, солома, тряпки, даже пластилин. Лучше все же остановить свой выбор на природном материале, а легче всего использовать воск. Кукла вуду
Главное условие для установления первой привязки – использование каких-либо частиц того человека, с которым будет связан ваш вольт. Это могут быть ногти, волосы, сперма, слюна, кровь или же кусочки ношеной одежды. Попробуйте достать также пыль с башмаков.
Изготовление
Давайте рассмотрим, как сделать куклу вуду с помощью растопленного воска:
растопите воск;
подождите, пока он станет наиболее податливым, после чего слепите подобие человеческой фигуры. Вылепливая голову, туловище, руки и ноги, сосредоточьтесь на том, что вы делаете именно куклу вуду, а не просто мастерите восковые фигурки; Кукла вуду
добавьте в воск те ингредиенты, которые вам удалось добыть. Если получилось достать волосы человека, вставьте их иголкой в голову куклы, чтобы получилось подобие настоящей шевелюры;
если удалось достать пыль с обуви нужного человека, притрусите ею получившуюся фигурку;
оберните вольт кусочком ношеной одежды объекта вашего колдовства. Лучше всего, если это будет нательная одежда.
После того как кукла вуду будет готова, нужно сделать еще одну вещь, важную для магии вуду – дать кукле имя. Для этого произнести следующее заклинание:
«Отныне твое имя *называете имя человека, которого символизирует вольт*, с куклой этой ты стал един, что с куклой, то будет и с тобой. Да будет так».
Как делать куклу вуду на себя? Кукла вуду
Некоторые задаются вопросом, можно ли сделать вольт на себя. Это вполне возможно, и для этого вы можете повторить стандартный ритуал. Однако мало кто представляет, как с помощью куклы можно принести себе добро. Мы рассмотрим вариант изготовления куклы вуду на богатство:
вылейте из воска или, к примеру, свяжите крючком/сшейте из своей одежды куклу, которую на протяжении всего изготовления будете ассоциировать с собой; Кукла вуду
осыпьте куклу монетками или деньгами. Можно приделать на голову корону, в общем, дайте волю фантазии;
дайте кукле свое имя, используя заклинание;
спрячьте куклу в надежное место (очень важно, чтобы никто магия куклы вудуне мог до нее добраться!)
Как избавиться от куклы вуду? Кукла вуду
В случае если человек просто уничтожает куклу, он рискует принести большой вред тому, с кем ассоциируется вольт. Для того чтобы избавиться от куклы вуду, нужно три раза окропить вольт святой водой, при этом приговаривая: «святой водой я куклу очищаю, а тебя *имя* отпускаю, над тобой она больше власти не имеет, и твое имя ей больше не принадлежит. Аминь». Кукла вуду
После такого ритуала кукла вуду больше не будет иметь власти над человеком, и вы можете делать с ней что угодно, не боясь причинить кому-то вред.
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
SMFAds for Free Forums